8 (800) 100-00-188 (800) 100-00... — показать

ГудЛайн

8 (800) 100-00-188 (800) 100-00... — показать
Есть доставка

Про «ГудЛайн»

Салон сотовой связи "ГудЛайн", который располагается на улице Новочеремушкинская недалеко от станции метро Профсоюзная, – часть довольно распространенной сети российского и украинского оператора связи. Основана она была более десяти лет назад (в 2004 году) и все это время занималась тем, что предоставляла своим многочисленным абонентам услуги сотовой связи и мобильного роуминга за пределами родной страны. "ГудЛайн" – признанный лидер среди торговых брендов, продающих туристические сим-карты. На данный момент среди абонентов оператора числится около миллиона человек. В салоне принимаются карты, есть пандусы для инвалидов.

Класс 1
Опт
Парковка

Отзывы про ГудЛайн (46)

4.7
Ужасно, интернет дырявый, никакущий, режется скорость по wifi в разы т.е. за 701рубль я получаю 30 20 мб, отключится от них не могу т.к. годовой контракт, сделать ничего не могут, ни тех поддержка ни мастера, указывают на роутер, но к примеру ттк пользовался все было на вышке уровень over 1000, ни кому не посоветую подключатся к гуд лайн, оценка ниже нуля!!!
ReviewForm Mobile 1434812ReviewForm Mobile 1434813
Будьте внимательны, эта компания не возвращает деньги, которые находятся на вашем счет при разрыве вами договора!!! Не отвечает на заявления ни в офисе ни на сайте. Связь некачественная, в странах Азии дозвониться домой в Москву не удалось ни разу. Сервиса нет вообще. Операторы хамят и бросают трубки. С руководством компании связи нет #ГудЛайн #обманГудЛайн
гудлайн
Услугами гудлайна пользуюсь уже несколько лет. Звонки, СМС – все нормально.
В этот раз предстояла самостоятельная поездка за рубежом на автомобиле с использованием навигатора и с определением трафика (пробок), который можно увидеть с помощью интернета. Я решил подстраховаться и узнать о возможности использования интернета в поездке, где нет свободного WI-FI. По звонку в контору гудлайла, мне сообщили, что такая возможность есть и предложили воспользоваться пакетом услуг «1 Гб/мес за 19$». Чтобы заработал интернет, необходимо его активировать, набрав определенную команду на телефоне. Все понятно и пока находился в России, все было хорошо.
Обращаю внимание на ключевое слова «Активировать», т.е., без активации интернета нету.
Приземлился за границей и тут началось… успел только сменить российскую симку на гудлайновскую и хотел ты не хотел, а эти гудлайнОВЦЫ без предупреждения уже начинают списывать с твоего счета деньги.
В первый же день пребывания за рубежом и обнаружив непредвиденное уменьшение баланса, сразу обратился в службу поддержки по телефону и через личный кабинет письменно с просьбой отключить интернет. Я же помню со слов службы поддержки, что когда мне потребуется интернет я смогу его активировать и только при помощи определенной команды. И вот здесь началось со службой поддержки какое-то непонятное общение. Почему в России все хорошо, а за рубежом начинаются какие-то проблемы? Все потому, что в России нет возможности проверить, что называется «пощупать» как это работает.
Итак, как сейчас понимаю, эти уроды умышленно недоговаривают и умышленно вводят в заблуждение нас пользователей данного сервиса. Самое интересное оказалось то, что они «чихали» на мой пакет, который мне рассказывали отдельно активировать, а сами в тихую самостоятельно без предупреждения включили интернет за рубежом по своим тарифам. Я просил отключить интернет, мне ответили, что отключили интернет. А на самом деле получается так, что отключили одну услугу (интернет) и при этом тут же подключили тот же интернет, но еще более дорогой и по бОльшей цене. Причем пытаются мне объяснить, что отключить интернет они не могут технически. Я это трактую как навязывание услуг.
Благо не возникло необходимости в интернете и в поездке с навигатором.
Супер наглостью считаю снимать деньги за интернет в то время, когда я нахожусь в отеле и подсоединяюсь к интернету через бесплатный WI-FI. Да, да эти гудлайнОВЦЫ умудряются в этот момент снимать деньги. Ну не уроды ли!
Просьбу вернуть деньги за беспрецедентно навязанный интернет проигнорировали.
Правильно говорят: хочешь быть здоровым – будь доктором, хочешь построить дом – будь строителем, а хочешь общаться с родственниками на расстоянии – будь профессионалом в области телекоммуникаций, связи и интернета.
Стыдно, гудлайнОВЦЫ, честнее надо быть и уважительнее относиться к своим клиентам.
Уважаемые пользователи, не рекомендую пользоваться услугами мошенников и аферистов из компании Goodline. Наверняка то, что я написал – это только одна из уловок этих аферистов.
Могу сказать что этот оператор предоставляет самую качественную связь из всех тех что я за 9 лет испробовал. По мимо качества связи у них еще валом услуг по средствам которых мне лично удается снизить стоимость исходящих до максимума, по итогу исходящие звонки с сим карты от Гудлайн получаются на много дешевле чем у остальным операторов связи.
Познакомилась с этим оператором в 2015 году и каждый год выезжая за границу пользуюсь только этим оператором. Последняя поездка была в Италию , звонки в Россию мне обходились в 29 центов а на стационарные по 0,05 центов. Отличное качество связи и хорошая служба поддержки.

Частые вопросы про ГудЛайн

Как узнать график работы ГудЛайн ?

Пн: 06:00 - 18:00, Вт: 06:00 - 18:00, Ср: 06:00 - 18:00, Чт: 06:00 - 18:00, Пт: 06:00 - 18:00, Сб: 06:00 - 18:00, Вс: 06:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-00-18, +7 495 225-57-77

ГудЛайн находится по адресу г Москва, ул Новочеремушкинская, д 34.

ГудЛайн на карте