8 (903) 522-47-648 (903) 522-47... — показать

8 (903) 522-47-648 (903) 522-47... — показать
+7 903 522-...+7 903 522-47-64 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 1 к 2

Про «Х’ит Улдуз»

Питомник занимается селекционной работой и улучшением породных качеств собак. Ведущие породы собак в питомнике: ЧИХУАХУА гладкошерстный и длинношерстный, ЦВЕРГШНАУЦЕР окраса перец с солью и черный, ГРИФФОН брюссельский, бельгийский, брабантский.
Работа ведется по сохранению миниатюрных размеров выше перечисленных пород, получению здорового поголовья, свободного от наследственных заболеваний и пороков экстерьера, получению собак с устойчивой психикой.
Племенное поголовье собак питомника проживает в семьях, они социализированы, обучены правильному поведению в доме и на улице, прошли начальный курс дрессировки, многие из них принимают участие в различных шоу и снимаются в кино.

Отзывы про Х’ит Улдуз (14)

4.6
21 июня я обрела свое сокровище- черную жемчужину(цвергшнауцер). через 6 дней моей Cora будет три месяца. с двухнедельного возраста наблюдала за ее "взрослением")) нет проблем с приучением к месту , туалету.Красивая и умная покорила всю семью и друзей. Конечно, многое зависит от того, что мы хотим от собаки и как много времени готовы ей посвятить. Спасибо Татьяне за своевременные консультации и советы. Благодаря ее помощи я чувствую себя уверенней (это моя первая собака). Месяц назад моя семья получила всеобщую любимицу) Татьяна, спасибо! Успехов Вам!
4205585
В 2019 году приобрели у Татьяны щенка цвергшнауцера(перец с солью). Очень хотела эту породу и долго искала подходящий питомник. Как я рада, что нашла Татьяну. Мы приехали бронировать щенка, когда ему было всего пару недель от роду) Татьяна ответила на все наши вопросы, все объяснила, а до момента отъезда мальчика домой постоянно высылала фототчеты как малыш растёт. Когда пришло время ехать домой, Татьяна помогла с кормом, а также удивила подарками (особенно порадовал свитер ручной вязки с названием питомника). Дома удивились насколько воспитанный ребёнок нам достался! И с туалетом проблем не было никаких и имя своё, команды «ко мне» и «фу». Сейчас нам 8 месяцев: характер просто золото, ласковый, общительный парень, во всех делах семьи ему непременно нужно участвовать! А красавец какой получился, все соседи, ветераны и грумеры в него влюблены. Если бы не карантин думаю и с выставками у нас бы дела пошли. А самое главное, что Татьяна постоянно на связи и по всем вопросам готова помочь. Очень рекомендую этот питомник: все собаки Татьяны просто прелесть, сама она человек очень грамотный. Есть с чем сравнивать: так получилось, что мы с друзьями вчетвером одновременно (с разницей в неделю) взяли себе собак, так вот с заводчицей повезло только мне. Одного друга вообще обманули с породой и пропали, а подруга взяла Сибу за 60т и из-за неправильно сделанных заводчиком прививок малыш чуть не помер, а подруге столько нервов и денег стоило его выходить, что никому не пожелаешь- а от заводчицы ни ответа, ни привета. Так что спасибо огромное таким людям как Татьяна, которые любят и знают своё дело- этих милых пушистиков!
В 2019 году купили щенка Цвергшнауцера для дочки. И получили на только верного друга для взрослого ребёнка, но и отличного и воспитанного усатого няню для малыша. Спасибо Татьяне за прекрасных представителей данной породы! А так же и дальнейшую поддержку и помощь в любых вопросах после переезда её щенка в нашу семью👏🏻🤝.
Наш цвергшнауцер из этого питомника, очень умный и красивый кобель. В 2019 году на международной выставке собак, кроме диплома и сертификата получил поцелуй от судьи, вот такой супер-породистый пёс у нас. Спасибо огромное, Татьяне, за нашего любимца!
4 года назад приобрели цвергшнауцера. Нам нужен был Верный друг и мы его получили . Пёс с идеальным характером ) у него неправильный прикус и цвет со временем стал ближе к серому , чем к чёрному , но нам это неважно :)
Х’ит Улдуз на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!