Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Москве

Hairshop на Кропоткинской Сеть

Похожие организации

Про «Hairshop на Кропоткинской»

По этому адресу располагается Hairshop - один из 5-ти магазинов розничной сети одноименной компании в столице, где можно приобрести самые качественные материалы и оборудование для того, чтобы нарастить волосы. Также здесь можно купить все необходимое для ставшего модным в последнее время афроплетения. Представлен широкий ассортимент разнообразных аксессуаров для волос, учебных пособий и видеокурсов для тех, кто только начинает свой путь в мире парикмахерского искусства, специализированных журналов и сопутствующих товаров. Все сотрудники прекрасно разбираются в плетении и наращивании и при необходимости помогут ценным советом.

Класс 1
Тонирование
Укладка на бигуди
Укладка утюжком
Подарочные сертификаты

Отзывы про Hairshop на Кропоткинской (20)

2.7
Рекомендую продавца!)) подобрали цвет по фото)) боялась что не подойдет по цвету .... в итоге один в один))) Спасибо вам за вашу работу и отзывчивость))
Я в полном отчаянии. Неделю назад купила волосы, на капсулах, категория В, но написано что волосы натуральные, а по факту, они все запутались, но самое обидное, что после того, как я их нарастила. Волосы уже наращиваю 5 лет, покупала у них всегда до этого, все было нормально, но в этот раз все иначе. Не понимаю почему так и что теперь делать, куда обращаться..
Кто сталкивался с подобным? Возможно как то обменять их или хоть как то возместить?
Купила волосы на заколках ,после 1 мытья головы они начали выпадать и тяжело расчёсывались .Покупала 55 см ,5 см отрезали на месте ,я приехала домой и закрепила все пряди .В итоге волосы очень тонкие и редкие не только на концах ,а половина шевелюры выглядит ужасно ,хоть половину отрезай .Приехала к своему профессиональному парикмахеру ,она покрасила 1 прядь ,она стала не пепельной ,а наполовину фиолетовой -это говорит о некачественности волос .Волосы пахнут как-будто из Китая привезли или неизвестно откуда .Отдала за волосы 8500 и очень об этом пожалела .Теперь не знаю ,что с ними делать .
Хочу вернуть свои деньги назад ,тк это просто ужас
Год ходила в этот салон и вот тебе на отдаю 20.000 за волосы ,наращивают там же и в итоге волосы оказались термо волосы не натуральные при чем заметила это на половине процедуры наращивания заменить или как либо решить инцидент отказалась управляющая . Написала заявление в суд , обращаюсь во все возможные инстанции ,проверки ,на все возможные вещательные каналы тв ! Хаир шоп просто обманывает людей и об этом должны знать люди а тем более в культурной столицы где они промышляют подобными делами ! Доведу до конца обязательно это дело и с рук точно не сойдёт . Дело уже не в финансах а в принципе .
Здравствуйте,девочки ,кто пострадал от этого ужасного магазина,не стесняйтесь обратиться в общество зашиты прав потребителей!
Я наращиваю волосы 5 лет и это мой худший опыт в преобретении волос. Мне привезли ЯКОБЫ "славянку люкс",но в упаковке и в обработке силиконовым спреем не видно настоящего качества ,в общем нарастили мне эти волосы и после первого мытья у меня на голове не волосы а огромный колтун на ! Они ооочень тонкие, ооочень сильно путаются и лежат одним колтуном . Хочу заметить ,что уход за волосами у меня идеальный. Я накладываю бальзам разглаживающий на 5-7 мин и мою голову вертикально ,сушу с круглой расческой ,но даже после разглаживающего спрея и утюжка эти ужаснейшие волосы не прочешешь .
Я обращалась по телефону с притензией ,но мне нахамили и сказали ,сказали писать на почту притензию ,я написала ,ответа нет . Теперь их будет ждать разбирательство . Это очень не приятно,но мне жалко за этот шлак отдавать 12000!!! И за работу ещё 6000.
Здравствуйте.
Просим Вас связаться с нами еще раз.
Волосы примем на экспертизу.

Ваш Hairshop.
Hairshop на Кропоткинской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году