Хард рок Кафе

Стриптиз:  Нет
Караоке:  Нет
Бронирование столиков:  Да
Фэйсконтроль:  Нет
Это место лучшее для:  компаний
Уровень шума:  Громко
Веранда:  Да
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Концерты:  Да
Часы работы:
Пт, Сб: 00:00-24:00
пн, вт, ср, чт, вс: вых

Резюме отзывов

Хороший клуб! Отличная музыка, хорошая атмосфера, приличный персонал!Неплохие напитки! Мне нравится!
Отличное место с легендарной музыкой.На мой взгляд, единственный минус - завышенные цены. Однако музыка, интерьер,...
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все было приятно и ненавязчиво. Единственная мысль не покидала – все таки не тянет на ту ценовую к...
Отзывы
Акции

Отзывы о Хард рок Кафе

Сортировать по: порядку yell / по дате
В кафе была несколько раз.
Первый раз была назначена деловая встреча. Когда мы сказали официантке, обслуживающей нас, что у нас деловая встреча и мы пришли первыми, скоро должны прийти иностранцы, плохо знающие русский язык, нас почему-то отправили на второй этаж, когда я даже просила нас разместить на первом этаже (сказано было, что почему-то нельзя и тема была опущена). Официантка тут же спросила, что мы будем из меню и слишком навязчиво подходила несколько раз, хотя знала, что мы ждем остальных людей и заказывать не собиралась.
Через некоторое время я узнала, что наших клиентов разместили на первом этаже. Мы об этом узнали сами, предварительно позвонив им.
Получилось не очень приятная встреча, которую омрачили и не очень вкусный десерт. Мне попался не особенно вкусный и пресный клубничный чизкейк, клубника была не свежая, а консервированная, а цена на этот десерт явно не соответствовала.
я в харде в москве раз или 2 в год(зимой) бывала последние три
года,последний был в декабре...мне нравилось,но в пятницу 10 октября я была
разочарована так,что скорее всего туда больше не пойду.
Конечно, по уровню он не сравнится с европейскими хард-рок кафе в
которых я была, но раньшеименя устраивало...
Столик не бронировали, пришлось сидеть на третьем этаже, а танцпол на 2 ом, диджей какую-то ерунду ставил постоянно и на танцпол вообще не смотрел , нравится народу или нет ,пока спускались чтобы потанцевать хорошая песня уже заканчивалась. Официанты проявляют полное безразличие,коктейли разбавленные, а главное публика стала просто жесть...куда фейс контроль смотрел, пацанчики в кепочках даже были, им тока семок не хватало, ну а кульминацией вечера было то, что пьяный мужик стал мочиться по середине танцпола на танцующих, охрана среагировала секунд через 40, куча народу эже к этому времени попала под струю.
Несколько раз заходили пообедать на выходных.Бывали только днем,так что про концерты мне сказать нечего.Официанты очень приятные, молодые,активные.Но качество еды абсолютно не соответсвует цене.Очень посредственные бургеры(пробовала почти все) и закуски,но есть хорошее бельгийское пиво.Средний чек на двоих(без закусок,просто по большому бургеру и напитку),2000-2500.
Мне атмосфера очень понравилась, а кухня так себе, обычная, ничем не удивили, но и не разочаровали. Персонал хороший, обслужили быстро. Наверное, еще приду)
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все приятно и ненавязчиво.
Всегда очень любила это заведение, атмосфера там незаменимая, раньше были классные коктейли, мы с подружками любили зайти и поквасить немного)
Это было года 4 назад. Потом в один прекрасный день наши любимые коктейли взяли и испортились. Алкоголя в них стало чуть, и на вопрос официантки "ну как коктейли?", мы ответили - ну примерно как безалкогольные) на что она предложила нам за дополнительную плату влить ШОТ ВОДКИ в этот коктейль. Просто из ряда вон выходящая тупость и бестактность)) Но ладно, проехали.
Спустя несколько лет мы снова решили зайти и попытать счастья - заказали перпл хейз, что ли...и вот нам принесли его - и мы чудесным образом перенеслись на детский утренник. Потому что принесли нам не "водку ром джин малиновый ликер и сироп", а просто сироп со льдом. Вот мы сидели и печально потягивали этот сиропчик за 330 рублей. Выпив 400 мл жидкости, от которой обычно в голове уже стоит приятный туман, мы встали и абсолютно трезвые пошли домой. Нас можно было сажать хоть за руль президентской тачки.
Нет, мы не алкоголики, и нет, нашей задачей не было "убраться" с одного коктейля. Просто если бы мы хотели лимонад - мы бы заказали лимонад. А нам принесли лимонад вместо обещанного "перпл хейза" и "лонг айленда". Негоже, господа. Вряд ли я еще сюда зайду.
Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем
 Хард рок Кафе   09.04.2014
Ната, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать ее высокое качество, водки в том числе.Возможно,поэтому, от нее не улетают со второй стопки :)Будем рады видеть Вас снова и, если у Вас возникнут вопросы по качеству продукции, вы можете всегда обратиться к дежурному менеджеру и он с удовольствием Вам поможет!
С уважением,
Дарья Шилова
Sales&Marketing Manager
nata   16.04.2014
Спасибо, приду!
В поисках приключения.
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe.

Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд).
Меню стандарт:
I. Фирменные блюда.
II. Закуски (холодные и горячие).
III. Супы.
IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские).
V. Сладкие блюда.
VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные).

Вот что вход вечерком платный это минус!
Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Только в России в HARD ROCK cafe может играть рэп!!!
Здравствуйте. Посещаю рок кафе по всему миру, так как являюсь поклонником рока и думаю, что в основном в это кафе идут люди не только поужинать, но и послушать соответствующую названию кафе музыку. Ко мне из Австралии прилетел партнер по бизнесу, который то же является поклонником рока и мы соответственно посетили с ним данное кафе.....Мы выскочили с ним в шоке из этого заведения после того, как там на протяжении всего вечера играл рэп и различная попса!!! Не скрою, что оформление соответствующее тематике рока и довольно хорошее в сравнении со многими HARD ROCK cafe, которые я посещал, что еще более подчеркивает абсурдность музыкального репертуара кафе!!! Мой друг из Австралии назвал это явление неграмотностью человека, отвечающего за репертуар, а я называю это издевательством над серьезной музыкой!!!
 Хард рок Кафе   17.11.2014
Добрый день, manshevsergey!
Большое спасибо за Ваш отзыв, именно такие честные слова помогают нам понимать наших гостей и становиться лучше!
К слову о музыкальном репертуаре, название мировой сети Хард Рок Кафе основано вовсе не на музыкальном стиле.Да, классика рока- неотъемлемая часть репертуара, которым вы можете насладиться в будние дни во всем ресторане, а также в пятницу и субботу на первом этаже.Если вы заглянете в другие заведения сети вы сможете услышать и Рианну, которая, кстати, создала благотворительную футболку совместно с Хард Рок Кафе, и Skrillex и многих других современных исполнителей, которых сложно причислить к ряду рок-исполнителей. Хард Рок Кафе всегда ориентируется на лучшее из музыкальных новинок и идет в ногу со временем, особенно, если это касается специальных мероприятий, таких как наши дискотеки, на одной из которых вы, судя по всему,присутствовали.Мне очень жаль, что ваше впечатление от посещения осталось совсем не таким, как вам и нам бы того хотелось, но мы будем очень рады видеть вас снова и я надеюсь, во время вашего следующего посещения, вы услышите только свои любимые рок-хиты ;)
Еще раз благодарю вас за отзыв и желаю отличного дня!
С уважением,
Дарья Шилова
Sales&Marketing Manager
Hard Rock Cafe Moscow
Рок везде!)
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется!
Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары )
Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ).
Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли.
Средний счет 1500-2000 руб.!)
Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!
место то приятно, но как по мне, так на любителя. лично мне атмосфера показалась такс себе, но вполне сносно
Рок-н-ролльное настроение)
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата.
Часто проводятся дискотеки с живой музыкой.
По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей.
По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
отличное место. вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. все очень хорошо
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат.

Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок.

Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты.

Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто!

Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...))

Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!
Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))
Hard Rock Cafe - приятная атмосфера и отличная музыка!
Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные.
Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.
Катя Че   04.05.2012
самое приятное - это большие порции
и музыка там классная
Был, но больше не пойду
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..
Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы
Одно из самых известных по всему миру заведений, сочетающих в себе и достойную музыку, и отличную кухню, а самое главное, незабываемую и неповторимую атмосферу праздника и отдыха! Что касается цен, так они везде немалые, но здесь получаешь и ощущаешь то, что практически нигде больше и не почувствуешь, а это всегда дорого стоит! Приходите и наслаждайтесь!
понравилось
Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.
Eugenia   13.09.2013
а кухня тут есть?
Отличное место для любителей рока и тех, кто просто хочет приятно просвести время, здесь рады всем. Разнообразные блюда, напитки не оставят равнодушными никого. Хотелось бы еще сказать большое спасибо официантом за оперативное обслуживание клиентов.
Кафе достаточно своеобразное. Я бы сказал, на любителя. Но таких любителей может найтись немало, начиная от молодежи, заканчивая лицами старшего возраста.. Мне понравилось оформление этого кафе, довольно-таки неплохая работа ди-джеев, прекрасная кухня, невысокие цены (по крайней мере на мой взгляд).
еще отзывы

Здесь был 1 человек