Хард рок Кафе

119002, Москва, Арбат ул., д. 44 | 180 м от метро Смоленская (АПЛ) | Район: Арбат
  • +93

О Хард рок Кафе

Хард рок Кафе - это место для настоящего ночного отрыва, открывшееся в 2003 году. Заведение часто посещают музыканты со всего мира, что делает Хард рок Кафе истинным местом для отдыха. Также здесь открыт магазин с достаточно широким ассортиментом с собственными модными линиями: для гостей имеются в продаже одежда и аксессуары, головные уборы и многое другое (более всего знамениты футболки с символикой города City-T). В Хард рок кафе довольно часто проходят различные мероприятия с выступлениями музыкальных коллективов и групп, которые создают неповторимую рок-атмосферу в клубе.

Отличная музыка Отличное место Лучшее место Вкусная еда Живая музыка Средний чек

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Хард рок Кафе

Рейтинг Полезно Последний
01 июня 2012

На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe. Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд). Меню стандарт: I. Фирменные блюда. II. Закуски (холодные и горячие). III. Супы. IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские). V. Сладкие блюда. VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные). Вот что вход вечерком платный это минус! Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.

17 июня 2012

Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется! Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары ) Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ). Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли. Средний счет 1500-2000 руб.!) Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )

28 июня 2012

Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата. Часто проводятся дискотеки с живой музыкой. По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей. По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00

14 февраля 2015

Была несколько ошарашена, когда знакомые привели меня в этот бар. Немного не мой тип заведений, но плюсы все же есть, главные из которых, необычная для меня атмосфера, интересные личности бывали, общение. Удобное расположение в центре. А так, тут все относительно обычно, меню постое, напитков выбор не богат

29 ноября 2014

Несколько раз заходили пообедать на выходных.Бывали только днем,так что про концерты мне сказать нечего.Официанты очень приятные, молодые,активные.Но качество еды абсолютно не соответсвует цене.Очень посредственные бургеры(пробовала почти все) и закуски,но есть хорошее бельгийское пиво.Средний чек на двоих(без закусок,просто по большому бургеру и напитку),2000-2500.

12 апреля 2012

Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат. Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок. Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты. Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто! Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...)) Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))

13 октября 2014

я в харде в москве раз или 2 в год(зимой) бывала последние три года,последний был в декабре...мне нравилось,но в пятницу 10 октября я была разочарована так,что скорее всего туда больше не пойду. Конечно, по уровню он не сравнится с европейскими хард-рок кафе в которых я была, но раньшеименя устраивало... Столик не бронировали, пришлось сидеть на третьем этаже, а танцпол на 2 ом, диджей какую-то ерунду ставил постоянно и на танцпол вообще не смотрел , нравится народу или нет ,пока спускались чтобы потанцевать хорошая песня уже заканчивалась. Официанты проявляют полное безразличие,коктейли разбавленные, а главное публика стала просто жесть...куда фейс контроль смотрел, пацанчики в кепочках даже были, им тока семок не хватало, ну а кульминацией вечера было то, что пьяный мужик стал мочиться по середине танцпола на танцующих, охрана среагировала секунд через 40, куча народу эже к этому времени попала под струю.

18 января 2015

Бренд и больше ничего. Меню посредственное: выбор алкоголя как и везде, попсовый. Бургеры - хуже чем в "Бургер Кинге". Рассчитан на туристов (место способствует), ищущих сравнения с другими Hard Rock Cafe в мире. Просто нечего описать: вторично, скучно, не для Арбата.

16 ноября 2014

В кафе была несколько раз. Первый раз была назначена деловая встреча. Когда мы сказали официантке, обслуживающей нас, что у нас деловая встреча и мы пришли первыми, скоро должны прийти иностранцы, плохо знающие русский язык, нас почему-то отправили на второй этаж, когда я даже просила нас разместить на первом этаже (сказано было, что почему-то нельзя и тема была опущена). Официантка тут же спросила, что мы будем из меню и слишком навязчиво подходила несколько раз, хотя знала, что мы ждем остальных людей и заказывать не собиралась. Через некоторое время я узнала, что наших клиентов разместили на первом этаже. Мы об этом узнали сами, предварительно позвонив им. Получилось не очень приятная встреча, которую омрачили и не очень вкусный десерт. Мне попался не особенно вкусный и пресный клубничный чизкейк, клубника была не свежая, а консервированная, а цена на этот десерт явно не соответствовала.

23 мая 2012

Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!

30 января 2015

Интерьер в стиле классики, очень все элегантно сделано. Обслуживающий очень приятный и быстрый,что очень радует, но цены кусаются. В основном тут бывают люди из высшего общества и уже в возрасте, молодежь редко тут увидишь и в основном тут иностранцы бывают. И минус есть, что строгий фейс контроль. А так в средним с человека выходит около 2500 рублей.

25 февраля 2013

Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))

04 мая 2012

Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные. Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.

04 мая 2012

самое приятное - это большие порции

05 мая 2012

и музыка там классная

12 сентября 2013

Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..

29 августа 2013

Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы

08 апреля 2011

Одно из самых известных по всему миру заведений, сочетающих в себе и достойную музыку, и отличную кухню, а самое главное, незабываемую и неповторимую атмосферу праздника и отдыха! Что касается цен, так они везде немалые, но здесь получаешь и ощущаешь то, что практически нигде больше и не почувствуешь, а это всегда дорого стоит! Приходите и наслаждайтесь!

02 ноября 2014

Мне атмосфера очень понравилась, а кухня так себе, обычная, ничем не удивили, но и не разочаровали. Персонал хороший, обслужили быстро. Наверное, еще приду)

13 сентября 2013

Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.

13 сентября 2013

а кухня тут есть?

19 февраля 2012

Отличное место для любителей рока и тех, кто просто хочет приятно просвести время, здесь рады всем. Разнообразные блюда, напитки не оставят равнодушными никого. Хотелось бы еще сказать большое спасибо официантом за оперативное обслуживание клиентов.

Roman
86 0
10 декабря 2010

Кафе достаточно своеобразное. Я бы сказал, на любителя. Но таких любителей может найтись немало, начиная от молодежи, заканчивая лицами старшего возраста.. Мне понравилось оформление этого кафе, довольно-таки неплохая работа ди-джеев, прекрасная кухня, невысокие цены (по крайней мере на мой взгляд).

14 декабря 2010

Очень классное тематическое место! У этого кафе есть своя душа! Когда я тут, то ностальгирую по годам, прожитым в Штатах - это кафе там во всех крупных городах!Шикарная кухня, очень разношерстная публика, интересные артисты! 5+!!!

12 августа 2015

Это кафе хорошо подходит для больших компаний , много пространства и нет каких-то специфических особенностей, которые кому то могут не понравится. Симпатичный и ненавязчивый дизайн, еда обычная, что в данном случае плюс)

nata
38 0
09 апреля 2014

Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем

09 апреля 2014

Ната, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать ее высокое качество, водки в том числе.Возможно,поэтому, от нее не улетают со второй стопки :)Будем рады видеть Вас снова и, если у Вас возникнут вопросы по качеству продукции, вы можете всегда обратиться к дежурному менеджеру и он с удовольствием Вам поможет! С уважением, Дарья Шилова Sales&Marketing Manager

16 апреля 2014

Спасибо, приду!

22 января 2014

Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!

08 ноября 2013

Мне тоже нравится в Хард рок, с друзьями иногда позволяем отдохнуть, не могу сказать что часто, но зато с большим удовольствием это делаем. не знаю лучший это клуб или нет, но здесь реально классно.

11 ноября 2013

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам нравится наше заведение и будем рады снова видеть вас у нас!Мы разнообразили нашу программу Рок-н-ролл вечеринками по вторникам- группа The Betty Boop Lovers Band вместе с ди-джеями и школой танцев научат танцевать и зажигать;)Начало в 20.00 вход свободный.Следите за афишей наших мероприятий на www.hardrockcafe.ru , а также в соц сетях : vkontakte, facebook и instagram! Ваша команда Хард Рок Кафе Москва :)

21 февраля 2014

Ребятя, ваш клуб самый крутой!!!

15 мая 2013

Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг. Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.

Greta
118 0
05 апреля 2011

Популярное брендовое местечко с высокими ценами, не для простого народа. Правда, заплаченные деньги вернуться вам если не материально, то духовно - атмосфера очень живая и приятная, как- будто попадаешь в большой дом, наполненный друзьями, музыка обычно самая классная - такая, как надо и кухня там здоровская - недешевая, зато незабываемая.

16 декабря 2010

Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все было приятно и ненавязчиво. Единственная мысль не покидала – все таки не тянет на ту ценовую категорию, что в меню….

03 февраля 2013

Классно покурил сигару тут с легким коктейлем .....))

01 марта 2013

Cool!

28 февраля 2015

Хорошее место, чтобы потусить с друзьями. Алкоголь и еда на четверку.

16 мая 2015

Удобное расположение, находится в центре. Немного нестандартный бар. Можно встретить много различных экзотических национальностей, пообщаться можно.

17 апреля 2015

Атмосфера настоящей русской жизни. Кто ищет душевной музыки и не переносит "поющие трусы", вам сюда.

15 февраля 2015

В целом неплохо, но не более того.Атмосфера прикольная, интерьер классный. А вот с едой и алкогольными напитками как-то не сложилось здесь.

11 мая 2013

планирую посетить.Слышала хорошие отзывы.Место надо бы заранее бранировать

olya
4 0
01 июня 2015

Интересное место, но на любителя. Сходить стоит, а потом уже определяться, нравится или нет. Мне больше "да", чем "нет"))

07 декабря 2010

Задор, разнообразный алкоголь и отличный интрерьер - вот такие ассоциации после посещения Hard Rock Cafe. И еще в воспоминания о танце под WMCA вместе с официантами:) молодцы!

29 августа 2014

Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все приятно и ненавязчиво.

21 декабря 2010

Отличное кафе, обстановка внутри очень и очень хороша. Все продумано замечательно, на мой взгляд. Правда не совсем понятно наличие детского меню, не уверена, что это лучшее место для посещения с детьми. А так, всё отлично, внутри не душно, музыка не раздражает, а наоборот дополняет атмосферу.

13 декабря 2010

Была в заведениях под брендом HARD ROCK CAFE в Лондоне и Хургаде, могу сказать, что московское заведение поддерживает лучшие традиции сети, хотя все еще немного уступает заграничным аналогам в их воплощении. Кухня и выпивка, интерьер - отлично, публика и персонал - не настолько, но все равно хорошо. Интересно рассмотреть вещи, принадлежавшие известным рокерам, хотя бы ради этого стоит сходить!

23 июня 2015

Хар Рок - это классика) Если тебе за 30, то это место для тебя. Любим собираться здесь с друзьями.

09 марта 2014

Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!

05 марта 2014

место то приятно, но как по мне, так на любителя. лично мне атмосфера показалась такс себе, но вполне сносно

02 марта 2014

отличное место. вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. все очень хорошо

20 января 2014

Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собсвенно мы такими и являемся) Так что заглянем к вам еще!

11 января 2014

Хороший клуб! Отличная музыка, хорошая атмосфера, приличный персонал!Неплохие напитки! Мне нравится!

08 декабря 2013

Отличное место!!! Таких замечательных заведений в Москве можно по пальцам пересчитать. Живу и работаю не далеко от Арбата и частенько с друзьями захаживаем сюда отметить какой-нибудь праздник или просто посидеть в приятной обстановке. Будучи поклонником рок музыки, для меня это заведение как храм с развешенными на стенах фотографиями любимых рок исполнителей, а также символикой групп, гитарами и т.д. Кухня и напитки также на высшем уровне, все очень вкусно и хотя многие пишут, что дорого, я так не считаю, я плачу не только за еду и выпивку, здесь я плачу ещё и за саму АТМОСФЕРУ, а в hard rock кафе она поглощает вас с самого первого шага в это заведение. Моя оценка +5!!!

mari_
40 0
01 октября 2013

Я была просто в восторге от этого клуба, крутой дизайн, интересное шоу, музыка обалденная. Такой драйв крутой, реально хочется веселиться и отдыхать. Мы с компанией частенько это местечко посещаем. Ценник зависит от того в какой день идете, ну и как предпочитаете отдыхать))))

01 октября 2013

в среднем за выходные сколько тут придется оставить?)

01 октября 2013

Мы благодарим вас за ваш отзыв!Мы очень рады, что Хард Рок Кафе Москва оставил у вас приятное впечатление и позитивные эмоции.Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда Hard Rock Cafe Москва Love All- Serve All

15 октября 2013

Евгения, средний чек у нас составляет обычно 1500 руб, но в выходные все зависит от количества алкоголя;)

01 ноября 2013

цены вполне приличные, даже можно сказать низкие

10 июня 2013

Место просто фиерическое, очень нравится. Единственное - потяжелее был реперутар, а то проскакивает ингода... Ну, не самое лучшее. А так - респект!!

10 июня 2013

а как тут с кухней?

23 марта 2013

Большое помещение, отличная живая музыка...Можно хорошо оттянуться с друзьями....Нам очень понравилось разливное пиво...Хотя цены там заоблачные. А так ничешный - ееееее)

22 декабря 2010

Классное место,мне лично понравилось. Цены приличные. Атмосфера просто отличная. Не к чему придраться.

Время работы

Открыто сейчас: 09:00 - 00:00 Еще