Хард-рок Кафе

4 место в категории Ночные клубы в Москв...
+7 499 241-... +7 499 241-43-42 ещё
Связаться с компанией
119002, Москва, Арбат ул., д. 44 1
Район: Арбат

1000-2000 руб.

Про Хард-рок Кафе

Отличная музыка Отличное место Вкусная еда Лучшее место Живой музыкой Средний чек
Хард-рок Кафе - это место для настоящего ночного отрыва, открывшееся в 2003 году. Заведение часто посещают музыканты со всего мира, что делает Хард рок Кафе истинным местом для отдыха. Также здесь открыт магазин с достаточно широким ассортиментом с собственными модными линиями: для гостей имеются в продаже одежда и аксессуары, головные уборы и многое другое (более всего знамениты футболки с символикой города City-T). В Хард рок кафе довольно часто проходят различные мероприятия с выступлениями музыкальных коллективов и групп, которые создают неповторимую рок-атмосферу в клубе.
Wi-Fi Гардероб Банкетный зал Летняя веранда Бронирование столиков Комната для курения Карты Rock Знаменитые DJ Концерты After-party Pre-party Для компаний
Пн
Сб
Круглосуточно
Вс
В избранное

Отзывы про Хард-рок Кафе (104)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
За вкусным ужином не сюда. Это в первую очередь место, где могут встретиться друзья, единомышленники, которые выросли на рок-культуре. Таким хотя бы раз обязательно нужно здесь оказаться.
Своеобразное и яркое место, я бы даже сказала смелое. Попала сюда вместе с друзьями, я не такой любитель подобного вида отдыха. Но даже мне, простому обывателю тут понравилось. Эксперементируйте).
Это одно из моих любимых кафе, очень крутое, очень атмосферное, обожаю его просто!!! Думаю, все должны сюда сходить :))
Когда хочется отдохнуть и повеселится идем в Хард-рок. Отличная атмосфера, интерьер и музыка помогают расслабится и отдохнуть.
Был на Новый год 2016. Твёрдая четыре. Плюсы: Интерьер подобран очень уютно, внимательные бармены, живое вежливое обслуживание, танцпол + сцена = живая музыка, еда классная, свой магазинчик рокерских принадлежностей, три этажа ресторана на выбор. Минусы: Музыка (увы, извините, но репертуар дискотеки не соответствует названию бара, хотя свою функцию - подвигаться - выполняет на 100 %)))) Резюмирую: Если вы просто ищите приличное место, то вполне рекомендую. Останутся только приятные воспоминания. А после 150 гр. вам будет глубоко параллельно, какая музыка, лишь бы зажигательная.
в Хард рок кафе хожу в любом городе заграницей,где бываю, в москве частенько туда заглядываем с друзьями, нравится атмосфера, когда хочется весело провести вечер идем туда
Очень неплохо, куча иностранцев и интересная музыка! Бар отличный!
Это кафе хорошо подходит для больших компаний , много пространства и нет каких-то специфических особенностей, которые кому то могут не понравится. Симпатичный и ненавязчивый дизайн, еда обычная, что в данном случае плюс)
Хар Рок - это классика) Если тебе за 30, то это место для тебя. Любим собираться здесь с друзьями.
4 0
Интересное место, но на любителя. Сходить стоит, а потом уже определяться, нравится или нет. Мне больше "да", чем "нет"))
Удобное расположение, находится в центре. Немного нестандартный бар. Можно встретить много различных экзотических национальностей, пообщаться можно.
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe. Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд). Меню стандарт: I. Фирменные блюда. II. Закуски (холодные и горячие). III. Супы. IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские). V. Сладкие блюда. VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные). Вот что вход вечерком платный это минус! Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется! Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары ) Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ). Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли. Средний счет 1500-2000 руб.!) Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
Атмосфера настоящей русской жизни. Кто ищет душевной музыки и не переносит "поющие трусы", вам сюда.
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата. Часто проводятся дискотеки с живой музыкой. По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей. По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
Была несколько ошарашена, когда знакомые привели меня в этот бар. Немного не мой тип заведений, но плюсы все же есть, главные из которых, необычная для меня атмосфера, интересные личности бывали, общение. Удобное расположение в центре. А так, тут все относительно обычно, меню постое, напитков выбор не богат
Несколько раз заходили пообедать на выходных.Бывали только днем,так что про концерты мне сказать нечего.Официанты очень приятные, молодые,активные.Но качество еды абсолютно не соответсвует цене.Очень посредственные бургеры(пробовала почти все) и закуски,но есть хорошее бельгийское пиво.Средний чек на двоих(без закусок,просто по большому бургеру и напитку),2000-2500.
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат. Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок. Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты. Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто! Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...)) Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
я в харде в москве раз или 2 в год(зимой) бывала последние три года,последний был в декабре...мне нравилось,но в пятницу 10 октября я была разочарована так,что скорее всего туда больше не пойду. Конечно, по уровню он не сравнится с европейскими хард-рок кафе в которых я была, но раньшеименя устраивало... Столик не бронировали, пришлось сидеть на третьем этаже, а танцпол на 2 ом, диджей какую-то ерунду ставил постоянно и на танцпол вообще не смотрел , нравится народу или нет ,пока спускались чтобы потанцевать хорошая песня уже заканчивалась. Официанты проявляют полное безразличие,коктейли разбавленные, а главное публика стала просто жесть...куда фейс контроль смотрел, пацанчики в кепочках даже были, им тока семок не хватало, ну а кульминацией вечера было то, что пьяный мужик стал мочиться по середине танцпола на танцующих, охрана среагировала секунд через 40, куча народу эже к этому времени попала под струю.
Бренд и больше ничего. Меню посредственное: выбор алкоголя как и везде, попсовый. Бургеры - хуже чем в "Бургер Кинге". Рассчитан на туристов (место способствует), ищущих сравнения с другими Hard Rock Cafe в мире. Просто нечего описать: вторично, скучно, не для Арбата.
В кафе была несколько раз. Первый раз была назначена деловая встреча. Когда мы сказали официантке, обслуживающей нас, что у нас деловая встреча и мы пришли первыми, скоро должны прийти иностранцы, плохо знающие русский язык, нас почему-то отправили на второй этаж, когда я даже просила нас разместить на первом этаже (сказано было, что почему-то нельзя и тема была опущена). Официантка тут же спросила, что мы будем из меню и слишком навязчиво подходила несколько раз, хотя знала, что мы ждем остальных людей и заказывать не собиралась. Через некоторое время я узнала, что наших клиентов разместили на первом этаже. Мы об этом узнали сами, предварительно позвонив им. Получилось не очень приятная встреча, которую омрачили и не очень вкусный десерт. Мне попался не особенно вкусный и пресный клубничный чизкейк, клубника была не свежая, а консервированная, а цена на этот десерт явно не соответствовала.
Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!
Интерьер в стиле классики, очень все элегантно сделано. Обслуживающий очень приятный и быстрый,что очень радует, но цены кусаются. В основном тут бывают люди из высшего общества и уже в возрасте, молодежь редко тут увидишь и в основном тут иностранцы бывают. И минус есть, что строгий фейс контроль. А так в средним с человека выходит около 2500 рублей.
Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))
Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные. Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.
Катя Че ответила Анюта
3 года назад
самое приятное - это большие порции
3 года назад
и музыка там классная
Одно из самых известных по всему миру заведений, сочетающих в себе и достойную музыку, и отличную кухню, а самое главное, незабываемую и неповторимую атмосферу праздника и отдыха! Что касается цен, так они везде немалые, но здесь получаешь и ощущаешь то, что практически нигде больше и не почувствуешь, а это всегда дорого стоит! Приходите и наслаждайтесь!
Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..
Мне атмосфера очень понравилась, а кухня так себе, обычная, ничем не удивили, но и не разочаровали. Персонал хороший, обслужили быстро. Наверное, еще приду)
Отличное место для любителей рока и тех, кто просто хочет приятно просвести время, здесь рады всем. Разнообразные блюда, напитки не оставят равнодушными никого. Хотелось бы еще сказать большое спасибо официантом за оперативное обслуживание клиентов.
Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.
YELL ответила Элиан
а кухня тут есть?
86 0
Кафе достаточно своеобразное. Я бы сказал, на любителя. Но таких любителей может найтись немало, начиная от молодежи, заканчивая лицами старшего возраста.. Мне понравилось оформление этого кафе, довольно-таки неплохая работа ди-джеев, прекрасная кухня, невысокие цены (по крайней мере на мой взгляд).
Очень классное тематическое место! У этого кафе есть своя душа! Когда я тут, то ностальгирую по годам, прожитым в Штатах - это кафе там во всех крупных городах!Шикарная кухня, очень разношерстная публика, интересные артисты! 5+!!!
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!
Мне тоже нравится в Хард рок, с друзьями иногда позволяем отдохнуть, не могу сказать что часто, но зато с большим удовольствием это делаем. не знаю лучший это клуб или нет, но здесь реально классно.
Хард-рок Кафе ответили Риса
2 года назад
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам нравится наше заведение и будем рады снова видеть вас у нас!Мы разнообразили нашу программу Рок-н-ролл вечеринками по вторникам- группа The Betty Boop Lovers Band вместе с ди-джеями и школой танцев научат танцевать и зажигать;)Начало в 20.00 вход свободный.Следите за афишей наших мероприятий на www.hardrockcafe.ru , а также в соц сетях : vkontakte, facebook и instagram! Ваша команда Хард Рок Кафе Москва :)
lady elena ответила Риса
21 февраля 2014 16:21
Ребятя, ваш клуб самый крутой!!!
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все было приятно и ненавязчиво. Единственная мысль не покидала – все таки не тянет на ту ценовую категорию, что в меню….
118 0
Популярное брендовое местечко с высокими ценами, не для простого народа. Правда, заплаченные деньги вернуться вам если не материально, то духовно - атмосфера очень живая и приятная, как- будто попадаешь в большой дом, наполненный друзьями, музыка обычно самая классная - такая, как надо и кухня там здоровская - недешевая, зато незабываемая.
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг. Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
40 0
Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем
Хард-рок Кафе ответили nata
09 апреля 2014 12:20
Ната, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать ее высокое качество, водки в том числе.Возможно,поэтому, от нее не улетают со второй стопки :)Будем рады видеть Вас снова и, если у Вас возникнут вопросы по качеству продукции, вы можете всегда обратиться к дежурному менеджеру и он с удовольствием Вам поможет! С уважением, Дарья Шилова Sales&Marketing Manager
16 апреля 2014 18:00
Спасибо, приду!
Классно покурил сигару тут с легким коктейлем .....))
Cool!
Хорошее место, чтобы потусить с друзьями. Алкоголь и еда на четверку.
планирую посетить.Слышала хорошие отзывы.Место надо бы заранее бранировать
В целом неплохо, но не более того.Атмосфера прикольная, интерьер классный. А вот с едой и алкогольными напитками как-то не сложилось здесь.
Задор, разнообразный алкоголь и отличный интрерьер - вот такие ассоциации после посещения Hard Rock Cafe. И еще в воспоминания о танце под WMCA вместе с официантами:) молодцы!
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все приятно и ненавязчиво.
Была в заведениях под брендом HARD ROCK CAFE в Лондоне и Хургаде, могу сказать, что московское заведение поддерживает лучшие традиции сети, хотя все еще немного уступает заграничным аналогам в их воплощении. Кухня и выпивка, интерьер - отлично, публика и персонал - не настолько, но все равно хорошо. Интересно рассмотреть вещи, принадлежавшие известным рокерам, хотя бы ради этого стоит сходить!
Отличное кафе, обстановка внутри очень и очень хороша. Все продумано замечательно, на мой взгляд. Правда не совсем понятно наличие детского меню, не уверена, что это лучшее место для посещения с детьми. А так, всё отлично, внутри не душно, музыка не раздражает, а наоборот дополняет атмосферу.
Место просто фиерическое, очень нравится. Единственное - потяжелее был реперутар, а то проскакивает ингода... Ну, не самое лучшее. А так - респект!!
YELL ответила v.korleone
а как тут с кухней?
место супер! мы тут не раз устраивали мини корпоративы с нашим отделом,а еда отменная и порции просто нереально огромные. Одной порции хватает на нескольких человек!
Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собсвенно мы такими и являемся) Так что заглянем к вам еще!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе