Хард рок Кафе

Стриптиз:  Нет
Караоке:  Нет
Бронирование столиков:  Да
Фэйсконтроль:  Нет
Это место лучшее для:  компаний
Уровень шума:  Громко
Веранда:  Да
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Концерты:  Да
Часы работы:
Пт, Сб: 00:00-24:00
пн, вт, ср, чт, вс: вых

Резюме отзывов

Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все было приятно и ненавязчиво. Единственная мысль не покидала – все таки не тянет на т...
Отзывы
Акции

Отзывы о Хард рок Кафе

Сортировать по: порядку yell / по дате
Неплохой антураж, довольно вкусная еда. Все приятно и ненавязчиво.
Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем
 Хард рок Кафе   09.04.2014
Ната, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и можем гарантировать ее высокое качество, водки в том числе.Возможно,поэтому, от нее не улетают со второй стопки :)Будем рады видеть Вас снова и, если у Вас возникнут вопросы по качеству продукции, вы можете всегда обратиться к дежурному менеджеру и он с удовольствием Вам поможет!
С уважением,
Дарья Шилова
Sales&Marketing Manager
nata   16.04.2014
Спасибо, приду!
Только в России в HARD ROCK cafe может играть рэп!!!
Здравствуйте. Посещаю рок кафе по всему миру, так как являюсь поклонником рока и думаю, что в основном в это кафе идут люди не только поужинать, но и послушать соответствующую названию кафе музыку. Ко мне из Австралии прилетел партнер по бизнесу, который то же является поклонником рока и мы соответственно посетили с ним данное кафе.....Мы выскочили с ним в шоке из этого заведения после того, как там на протяжении всего вечера играл рэп и различная попса!!! Не скрою, что оформление соответствующее тематике рока и довольно хорошее в сравнении со многими HARD ROCK cafe, которые я посещал, что еще более подчеркивает абсурдность музыкального репертуара кафе!!! Мой друг из Австралии назвал это явление неграмотностью человека, отвечающего за репертуар, а я называю это издевательством над серьезной музыкой!!!
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!
Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!
место то приятно, но как по мне, так на любителя. лично мне атмосфера показалась такс себе, но вполне сносно
отличное место. вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. все очень хорошо
Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собсвенно мы такими и являемся) Так что заглянем к вам еще!
Хороший клуб! Отличная музыка, хорошая атмосфера, приличный персонал!Неплохие напитки! Мне нравится!
Являемся с мужем заядлыми посетителями ХРК в городах и странах, где таковой присутствует. Решили и в Москве сходить. Коктейли: сплошной лёд, среди которого невозможно ощутить вкуса коктейля совершенно! Брали блюдо, где говяжьи ребра и курица, под слоем кетчупа было невозможно распознать вкус мяса. Разочарована.
класс
Мне тоже нравится в Хард рок, с друзьями иногда позволяем отдохнуть, не могу сказать что часто, но зато с большим удовольствием это делаем. не знаю лучший это клуб или нет, но здесь реально классно.
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам нравится наше заведение и будем рады снова видеть вас у нас!Мы разнообразили нашу программу Рок-н-ролл вечеринками по вторникам- группа The Betty Boop Lovers Band вместе с ди-джеями и школой танцев научат танцевать и зажигать;)Начало в 20.00 вход свободный.Следите за афишей наших мероприятий на www.hardrockcafe.ru , а также в соц сетях : vkontakte, facebook и instagram!
Ваша команда Хард Рок Кафе Москва :)
lady elena   21.02.2014
Ребятя, ваш клуб самый крутой!!!
В поисках приключения.
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe.

Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд).
Меню стандарт:
I. Фирменные блюда.
II. Закуски (холодные и горячие).
III. Супы.
IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские).
V. Сладкие блюда.
VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные).

Вот что вход вечерком платный это минус!
Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Отличное место!!! Таких замечательных заведений в Москве можно по пальцам пересчитать. Живу и работаю не далеко от Арбата и частенько с друзьями захаживаем сюда отметить какой-нибудь праздник или просто посидеть в приятной обстановке.
Будучи поклонником рок музыки, для меня это заведение как храм с развешенными на стенах фотографиями любимых рок исполнителей, а также символикой групп, гитарами и т.д.
Кухня и напитки также на высшем уровне, все очень вкусно и хотя многие пишут, что дорого, я так не считаю, я плачу не только за еду и выпивку, здесь я плачу ещё и за саму АТМОСФЕРУ, а в hard rock кафе она поглощает вас с самого первого шага в это заведение.
Моя оценка +5!!!
Хард-рок кафе кафе - большая часть множества всюду, куда вы входите в мир - меню и качество еды очень стандартные - к счастью, мне очень нравится отель Hard Rock. В течение моего месяц в Москве я пошел дважды. Живая музыка в главный продукт Hard Rock, и это только добавил впечатлений от интересной атмосфере. У сувенирного магазина также есть стандартный выбор Hard Rock, хотя я искал что-нибудь больше русских во время этого посещения, но это только маленький претензии. С нетерпением ждем посетить в следующий раз!
А мне понравилось. Приятная атмосфера, отличная музыка. Ну и вкусная еда и напитки конечно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Рок везде!)
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется!
Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары )
Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ).
Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли.
Средний счет 1500-2000 руб.!)
Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
Рок-н-ролльное настроение)
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата.
Часто проводятся дискотеки с живой музыкой.
По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей.
По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат.

Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок.

Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты.

Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто!

Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...))

Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
Известная мировая сеть Хард Рок кафе.Постоянные концерты,в меню различные бургеры,море пива,коктейли.Есть как и во многих местах "счастливые часы".Любителям всех направлений рока...да и не только.Здесь приятная дружественная атмосфера!
Hard Rock Cafe - приятная атмосфера и отличная музыка!
Хорошее место. Приятная атмосфера и отличная музыка. Кстати, насчет музыки - крутят не только рок, но также и R&B, поп, блюз и т.д., причем современные и ретро хиты. Никакого гламура и пафоса, люди туда идут не покрасоваться, а приятно отдохнуть. Еда замечательная, можно сказать классическая американская кухня, все свежее и сочное, порции огромные.
Из минусов: поспрашивала у америкосов про цены в их ХардРоках, похоже, что у нас ценник выше, тот же самый ДжамбоКомбо на треть дороже (кстати рекомендую, отличный аппетайзер). Средний чек без алкоголя легко дотянется как минимум до 1500 руб.
Катя Че   04.05.2012
самое приятное - это большие порции
и музыка там классная
Мне вот всегда было интересно, не сделаны ли эти гитары и другие музыкальные инструменты в каком-нибудь Вьетнаме, если не все, то хотя бы их часть? Нет, ну а что, вы представьте себе, чтобы какой-нибудь Дэвид Боуи гитарой своей за просто так заделился, да он удавится скорей!! Но на этот вопрос в полной степени ответ найти невозможно. Всемирно известное кафе, где все бухают под тяжёлый рок и подпевают мировым хитам, добралось и до Москвы, обосновавшись на новом арбате. Как человек, побывавший в других хард роках, могу сказать, что наше понравилось мне меньше всего. И ни потому, что мне пол часа несли одну багаму маму, и даже ни потому, что в бургере были чьи-то волосы)) Просто атмосферы я не почувствовал, к сожалению. В Лиссабоне, например, всё совершенно по-другому, у них висит огромный экран(а не 3 самсунга диагональю 90 см, как у нас), а само место переполнено 7 дней в неделю. Во многих городах Европы ситуация идентична. У нас совершенно ни так. Ну что ж, хорошо, что хотя бы вообще есть. Всё-таки, что может быть лучше, как бухать под хиты далекого прошлого, пусть даже когда рядом пьяные малолетки, а официантка не появляется уже минут 15))
Был, но больше не пойду
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..
Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы
Одно из самых известных по всему миру заведений, сочетающих в себе и достойную музыку, и отличную кухню, а самое главное, незабываемую и неповторимую атмосферу праздника и отдыха! Что касается цен, так они везде немалые, но здесь получаешь и ощущаешь то, что практически нигде больше и не почувствуешь, а это всегда дорого стоит! Приходите и наслаждайтесь!
понравилось
Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.
Eugenia   13.09.2013
а кухня тут есть?