Хард рок Кафе

Стриптиз:  Нет
Караоке:  Нет
Бронирование столиков:  Да
Фэйсконтроль:  Нет
Это место лучшее для:  компаний
Уровень шума:  Громко
Веранда:  Да
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Концерты:  Да
пн, вт, ср, чт, вс: вых
Отзывы
Акции

Отзывы о Хард рок Кафе

Сортировать по: порядку yell / по дате
Здесь уже был отзыв про разбавленный алкоголь, мне кажется это реально так. Обычно, если я пью водку улетаю после второй стопки, но здесь....может конечно атмосфера клуба спасает, но думаю, что персонал все же мутит с алкоголем
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть ,советую ,не пожалеете!!
Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!
место то приятно, но как по мне, так на любителя. лично мне атмосфера показалась такс себе, но вполне сносно
отличное место. вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. все очень хорошо
класс
Мне тоже нравится в Хард рок, с друзьями иногда позволяем отдохнуть, не могу сказать что часто, но зато с большим удовольствием это делаем. не знаю лучший это клуб или нет, но здесь реально классно.
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам нравится наше заведение и будем рады снова видеть вас у нас!Мы разнообразили нашу программу Рок-н-ролл вечеринками по вторникам- группа The Betty Boop Lovers Band вместе с ди-джеями и школой танцев научат танцевать и зажигать;)Начало в 20.00 вход свободный.Следите за афишей наших мероприятий на www.hardrockcafe.ru , а также в соц сетях : vkontakte, facebook и instagram!
Ваша команда Хард Рок Кафе Москва :)
lady elena   21.02.2014
Ребятя, ваш клуб самый крутой!!!
Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собсвенно мы такими и являемся) Так что заглянем к вам еще!
Хороший клуб! Отличная музыка, хорошая атмосфера, приличный персонал!Неплохие напитки! Мне нравится!
Отличное место!!! Таких замечательных заведений в Москве можно по пальцам пересчитать. Живу и работаю не далеко от Арбата и частенько с друзьями захаживаем сюда отметить какой-нибудь праздник или просто посидеть в приятной обстановке.
Будучи поклонником рок музыки, для меня это заведение как храм с развешенными на стенах фотографиями любимых рок исполнителей, а также символикой групп, гитарами и т.д.
Кухня и напитки также на высшем уровне, все очень вкусно и хотя многие пишут, что дорого, я так не считаю, я плачу не только за еду и выпивку, здесь я плачу ещё и за саму АТМОСФЕРУ, а в hard rock кафе она поглощает вас с самого первого шага в это заведение.
Моя оценка +5!!!
Был, но больше не пойду
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора.. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства.. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось..
понравилось
Мне все понравилось, отдыхали когда с друзьями, были всего один раз, но впечатления остались только хорошие. Обстановка понравилась, интерьер, персонал был нормальный. По цена, ну так, средне получается. Отдохнуть можно одним словом.
Eugenia   13.09.2013
а кухня тут есть?
Был здесь в прошлом году, на годовщину выпуска. С дузьями (так получилось, что были только мужики). Ей Богу, это фантастика! Кухня и цены - фигня, не обратил внимания, но АТМОСФЕРА!!! Почувствовал себя словно в 19 лет. И друзья тоже! В общем, лучшее место чтобы тряхнуть сединой (зачеркнуто) стариной и вспомнить лихие годы
Являемся с мужем заядлыми посетителями ХРК в городах и странах, где таковой присутствует. Решили и в Москве сходить. Коктейли: сплошной лёд, среди которого невозможно ощутить вкуса коктейля совершенно! Брали блюдо, где говяжьи ребра и курица, под слоем кетчупа было невозможно распознать вкус мяса. Разочарована.
Хард-рок кафе кафе - большая часть множества всюду, куда вы входите в мир - меню и качество еды очень стандартные - к счастью, мне очень нравится отель Hard Rock. В течение моего месяц в Москве я пошел дважды. Живая музыка в главный продукт Hard Rock, и это только добавил впечатлений от интересной атмосфере. У сувенирного магазина также есть стандартный выбор Hard Rock, хотя я искал что-нибудь больше русских во время этого посещения, но это только маленький претензии. С нетерпением ждем посетить в следующий раз!
Крутой клуб
Я была просто в восторге от этого клуба, крутой дизайн, интересное шоу, музыка обалденная. Такой драйв крутой, реально хочется веселиться и отдыхать. Мы с компанией частенько это местечко посещаем. Ценник зависит от того в какой день идете, ну и как предпочитаете отдыхать))))
Eugenia   01.10.2013
в среднем за выходные сколько тут придется оставить?)
Мы благодарим вас за ваш отзыв!Мы очень рады, что Хард Рок Кафе Москва оставил у вас приятное впечатление и позитивные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Команда Hard Rock Cafe Москва
Love All- Serve All
Евгения, средний чек у нас составляет обычно 1500 руб, но в выходные все зависит от количества алкоголя;)
mari_   01.11.2013
цены вполне приличные, даже можно сказать низкие
А мне понравилось. Приятная атмосфера, отличная музыка. Ну и вкусная еда и напитки конечно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
В поисках приключения.
На просторах почти бескрайнего Арбата расположилось заманчиво-звучное заведение. Hard Rock Cafe.

Внутри очень красиво,есть за что зацепиться глазу (различные безделушки-реликвии рок-звезд).
Меню стандарт:
I. Фирменные блюда.
II. Закуски (холодные и горячие).
III. Супы.
IV. Основные блюда (отдельно рыбные, мясные, вегетари­анские).
V. Сладкие блюда.
VI. Напитки (безалкогольные, горячие, алкогольные).

Вот что вход вечерком платный это минус!
Сама там была 2 раза, попадала на какие то тематические вечера, что вполне веселило и меня и всю публику, но не больше. А вот по рассказам моих знакомых могу сделать вывод, что мне крупно повезло эти 2 раза, так как не редки там случаи неадекватного поведения пьяных посетителей.
Рок везде!)
Само популярное место на Арбате !).Это кафе выглядит очень,двух этажный особняк прям ).Пока будете идти до этого замечательного места ,то увидите много замечательных ресторанчиков ,но это особенно выделяется!
Атмосфера очень крутая в кафе ,все в стиле 60-70х годов !Везде гитары,плакаты ,даже продается одежда и аксессуары )
Вас сразу же встречают и проводят за столик,либо за бар ,либо на второй этаж,где располагаются столики и танцпол ). Обслуживание на уровне,официанты очень прикольно одеты и у них висят крутые значки ).
Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами ).Правда приносят все очень долго.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли.
Средний счет 1500-2000 руб.!)
Приходите сюда под выходные,там музыка крутая )
Я в восторге! хорошее место, часто бываем с друзьями. Клевая музыка, приятное обслуживание, а также очень приемлемое меню. Интерьер заведения тоже на уровне. Единственное, очень много народу. Мне нравится.
Рок-н-ролльное настроение)
Неплохое место,интерьер потрясающий и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Размещено кафе в старинном трехэтажном особняке в самом центре Арбата.
Часто проводятся дискотеки с живой музыкой.
По соседству с ресторанным залом расположен фирменный Хард Рок Магазин. Футболки и куртки, бейсболки и забавные игрушки, зажигалки и оригинальные стаканы с фирменной символикой – здесь легко найти симпатичный подарок для всей семьи и лучших друзей.
По выходным (суббота и воскресение) проводятся детские мероприятия с 11:00 до 16:00
клуб
Да нормально заведение, с друзьями был недавно хорошо отдохнули, не плохо посидели, вообщем хорошо, может еще прийдем.
Очень понравилось. Уже третий вечер подряд здесь.
Плотно поесть можно за девятьсот рублей. Вход бесплатный. Дискотека с десяти вечера, темы ставят офигенные, но нужно угадать с ди-джеем.
Круто!!!
Место просто фиерическое, очень нравится. Единственное - потяжелее был реперутар, а то проскакивает ингода... Ну, не самое лучшее. А так - респект!!
Eugenia   10.06.2013
а как тут с кухней?
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг.
Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
Хард Рок кафе – клуб с мировым именем и традициями, находящийся на уже исторической для Москвы улице, Старый Арбат.

Место действительно классное, окружающая атмосфера потрясает. Заходя внутрь, сразу обращаешь внимание на интерьер: ты просто окунаешься в историю рок-музыки, всем поклонникам Nirvana, Kiss, Metallica и т. п. посвящается))Повсюду уникальные вещи, принадлежавшие некогда известным личностям, которые успели побывать там. Это автографы, гитары, фотографии (кстати фотографии там буквально всюду, очень интересно находясь там некоторые из них рассмотреть, в них столько эмоций и знакомых лиц!). В клубе играет музыка, соответствующая духу места, в основном это конечно рок.

Местечко это разноплановое: первый этаж - кафе и магазин специализированной хард-рок атрибутики, второй - бар и дискотека, третий - это некое подобие балкона и приватные комнаты.

Из еды здесь лично ничего не заказывал, но знаю, что заведение славится своими мясными блюдами. К бару претензий не имею, все круто!

Минус конечно в том, что цены здесь немного выше средних, но качество обслуживания и коктейлей здесь на высоте. Так что, решать вам, переплатить немного и получить удовольствие, или...))

Всем, кто еще не побывал в Hard Rock Cafe, очень рекомендую его посетить! Эмоции незабываемые))
еще отзывы

Здесь были: 1