8 (499) 205-16-318 (499) 205-16... — показать

Россия, г Москва, ул Лескова, влд 21
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Herbalife ID»

Вся продукция Гербалайф в одном месте и по минимальным ценам. Продукты для сбалансированного здорового питания, спортивное питание и натуральная косметика. Прямые продажи и кратчайшие сроки поставки.

Отзывы про Herbalife ID (8)

Познакомилась с диетой Гербалайф случайно, прочитала статью в журнале. Решили с мамой заказать на пробу протеиновый коктейль Формула 1. Я особо ни во что не верила, но было вкусно. Мама тоже осталась довольна.В итоге я похудела на 15 кг, вес удерживаю уже 8 лет. Мама теперь в свои 68 чувствует себя отлично. Скажете чудо?))
Купила 3 недели назад себе укрепляющие шампунь и кондиционер для волос с алоэ от Гербалайф Нутришн. Осталась очень довольна результатом. Эффект заметила уже через неделю использования. Волосы стали крепче, заблестели как в рекламе, а концы напитались натуральным составом и перестали выглядеть как мочалка.
Gramotnye konsul'tanty! Всё- OCHEN 'ponravilos ". Dovol'na Осталась 'OCHEN. Spasibo !!!!
Заказывали, к Новому году, духи Гербалайф; Extreme Adventure, Fresh Style, Night Style, Sea Power, Sensual Secret, So Happy!, Woman и очень они понравились всем нашим сотрудникам, как и косметика SKIN. Спасибо shapeworks.us
Внимание! На сайте у этого продавца половина продукции не имеет российского сертификата. Не понятные товары без российского сертификата, который официально в России продавать запрещено самой компаний Гербалайф!
Herbalife ID на карте