8 (495) 740-53-288 (495) 740-53... — показать

г Москва, б-р Зубовский, д 15
цокольный этаж
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Hi-Service на Зубовском бульваре»

Качественный ремонт сотовых телефонов: Apple, Vertu, Samsung, HTC, Sony, Nokia в минимальные сроки. Ремонт планшетов и ноутбуков. Диагностика бесплатно! Гарантия на все виды услуг.

Ремонт iMac и MacBook 2
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Hi-Service на Зубовском бульваре (36)

4.0
Прекрасный сервис. Всегда быстро решают любые проблемы с Apple и главное с гарантией. Отличные ребята
Полное ГАВНО!незарежался планшет ,сдал делать.Мурыжили 4 месяца,рукожопы разбили экран,дали другой на время ремонта полный тормоз- разделочная доска.Хочу спросить сделали plane8.4. Отданный в ремонт 20 01 2017.АЛЁ?
1. С девяти не работают, факт. Когда пришёл без предупреждения, сотрудник явился к 9:40; когда во второй раз заранее предупредил, что приду в 9:15 - сотрудник пришёл в 10:05. Ждать на улице, хотя помещение открыто.
2. По телефону заранее назвал точную модель телефона и требуемые работы, выяснил цену, узнал, что запчасти есть, уточнил, что стоимость окончательная. Когда принёс телефон - стоимость выросла на 1000р без внятных причин.
3. В течение двух недель мне предлагали позвонить ещё через пару дней, в итоге признались, что нужной запчасти (экран для телефона) нет и не будет ещё месяц. Рекомендую обходить это место стороной для сохранения нервов и времени
Хочу поделиться моим опытом о сервисе Hi. Несколько месяцев назад мой айфон перестал видеть сеть,
после поисков нашла этот сервис и решила доверять им дальнейшую
судьбу моего телефона.Там ребята провели диагностику сообщили стоимость,сроки ремонта
и я согласилась.И знаете ... Я не прогадала,через
день мне вернули мой любимый аппарат с четырьмя палками антенны.Благодарю
персоналу за хороший сервис и честный труд, буду рекомендовать всем)
Год назад перестала работать кнопка домой на айфоне.Записалась ,отнесла в хай сервис на Парке культуры, ребята сделали быстро и недорого.Работает безупречно до сих пор!
Сервисный центр Hi-Service на Зубовском бульваре на карте