8 (495) 789-48-918 (495) 789-48... — показать

8 (495) 789-48-918 (495) 789-48... — показать

Про «Hipway / Hipclub»

hipclub.ru – это только интересные свежие идеи путешествий по России и миру. Подберите, забронируйте и оплатите на сайте Ваше путешествие – три простых шага для того, чтобы начать отдыхать по-новому.

Аренда авто 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Hipway / Hipclub (140)

Агенство Никакое((( цены выше, чем у других туроператоров. А когда вчера я написала им об этом в комментариях, все удалили у себя на сайте. Совсем непрофессионально... вы же позиционируете себя как агенство с самыми выгодными предложениями...
Позор тур агентству Hipclub (Хип Клаб) и сотрудникам за вранье, ошибки, не профессионализм и боязнь признавать свои ошибки!!!
Покупали тур в Италию, бронировали конкретный хороший отель у озера, а нас привезли по факту в совершенно другой город, на гольф поля, с аналогичным названием отеля.
Сотрудники тур агентства не проверили какой отель в итоге нам забронировали и где, и в спешке подсунули нам полетную информацию, где не была понятна локация, т.к. названия вроде все те, но регион другой и по русски не слова.
По факту приезда в ходе всех разбирательств выяснили что Тур агентство врали нам и ссылались на ошибки Тур оператора "ПАК Групп", а не на свои.
Вину свою они отказались признавать, хотя все переписки и записи есть утверждающие обратное.
Безответственное и не компетентное тур агентство Хип Клаб (Hipclub) начиная с генерального директора Анны.
Ездил несколько раз через эту компанию. В целом все было хорошо, хорошие варианты и довольно низкие цены. Но последние года три все значительно ухудшилось. Крайне непрофессиональные менеджеры, не желающие вообще ничего выяснять по туру и помогать клиенту, шлепают только шаблоны от туроператоров, даже не удосужившись их проверить, не грамотно составленный стандартный договор и прочие неприятности. В прошлый приезд застали картину когда менеджер отказалась даже ксерокс сделать клиенту, который ехал издалека и в итоге не приняла документы.Плюс, точнее минус, невозможность приехать в выходные дни, даже дежурного менеджера нет. Кто пользуется их услугами рекомендую вносить все условия поездки в договор чтоб потом не было проблем и уточнять все детали с письменным подтверждением. Но лично я больше услугами этой конторы пользоваться не буду и никому не советую эту компанию!
Hipway / Hipclub
От лица компании приношу наши искренние извинения. Мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших менеджеров и обязательно учтем Ваши замечания.
Решила попробовать с HipClub, купив недельный тур на осенние каникулы в Испанию, Калеллу.
Менеджер после подтверждения туроператоров попросила доплатить около 6 тыс руб. Именно за этот отель. Без доплаты предполагалась система Фортуна, поселят, куда сочтут нужным. Визу для ребёнка сделали, только на даты поездки, несмотря на нашу отличную историю путешествий. На будущее - хотите хорошо и много, делайте визу сами. Общение по электронной почте понравилось больше, по телефону оно никакое, или в лучших традициях советского времени. Перелет с 6-часовыми задержками и туда и обратно состоялся, трансфер без вопросов, в отель заселили, кормили. Нормально
Ольга,

Спасибо за отзыв! Будем стараться избавиться от "советскости", ждем вас снова:)
Пользовалась услугами компании 3 раза. Понравились, так как:
- Ни разу не подвели;
- На почту приходят интересные предложения;
- Если нужны пояснения, сотрудницы компании подробно все объясняют;
- Не надо никуда ехать для оформления документов
Ольга,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

Частые вопросы про Hipway / Hipclub

Как узнать график работы Hipway / Hipclub ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-48-91, +7 800 333-53-01, +7 495 649-69-41

Hipway / Hipclub находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 6/9.

Hipway / Hipclub на карте