Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

ХИРШ на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

Россия, г Москва, ул Феодосийская, д 2
вход с торца
Бульвар Дмитрия Донского,

Похожие организации

Про «ХИРШ на Бульваре Дмитрия Донского»

Отзывы про ХИРШ на Бульваре Дмитрия Донского (6)

1.7
ПОЗОРИЩЕ, а не агентство!!!Засылают необразованных, невменяемых и наглых сотрудников под видом покупателей квартиры, лезут, как тараканы, во все дыры, бесцеремонно навязывая ненужные услуги. Набирают приезжих, готовых на всё, ради копейки, такими вещами хорошее агентство заниматься не будет. Поганая контора.
Всем здравствуйте. Решили продавать квартиру, на нас вышел представитель компании хирш Алексей Фризяк. Очень красиво вешал нам лапшу на уши какие они профессионалы и почему надо работать именно с ними. Хотя меня сразу насторожил один момент: паспорт у этого человека был крайне замусоленный и без обложки. Раз человек так относится к своему паспорту. Ну да ладно.

В общем, мы сдуру подписали договор по которому в течении двух месяцев мы обязались работать с ними и ТОЛЬКО с ними.

И началось. Скажу сразу, мы как собственники выполнили всё о чём нас просили, а именно:

1. В течении недели вывезли практически все свои вещи из квартиры оставив только самое необходимое, ведь как нас заверяли квартира точно продастся за эти 2 месяца.
2. В любое время готовы были показать квартиру потенциальным покупателям
3. На время показа прятали кота у соседей и умалчивали этот факт от клиентов.
4. Ещё куча всяких мелочей которые описывать не буду.

И вот Алексей приехал с якобы профессиональным фотографом. Это был полный звездец. Сделать такие ужасные фото по нашему мнению можно было только специально. Было такое ощущение что они специально сфотографировали самые неприглядные места в квартире и почему то пропустили всё самое приличное. На мои вопросы почему не фотографируете коридор, ванну и туалет мне что то твердили о корпоративной этике, что у них своя система и вообще не лезь ты со своими замечаниями. И я дурак промолчал.

Когда мы увидели фото, мы были в тихом ужасе. 5 фотографий в объявлении, из них одно фото фасада дома, ещё 2 фото кухни и по одной фото на каждую комнату. А комнаты у нас хотят косметики, мы в процессе ремонта до них не добрались и решили продавать как есть.
А вот совсем недавно отремонтированного коридора, туалета и ванной комнаты на фото даже не было!
Плюс все фото оказались засвечены и все недочёты прямо бросались в глаза. Нам кстати обещали что они всё обработают и подретушируют, они же профессионалы.
Разумеется ничего сделано не было, фото выставились "как есть", на рекламных буклетах то же самое. В описании квартиры были 4 сухие строчки без всяких подробностей.
На мои неоднократные претензии что это ахтунг сначала мне было обещано что фото переделают и мы 2 недели ждали фотографа который так и не приехал.
Разумеется по таким страшным фотографиям было очень мало звонков и практически никто не приезжал. Причём в ходе общения с Алексеем иногда хотелось просто убиться об стену. Он сам говорил что звонки в основном идут по баннеру который мы вместе вешали на балконе, но не признавал что звонков мало именно по причине ужаснейших фото.

В итоге всё что они смогли добиться за полтора месяца, это два потенциальных покупателя предложивших цену на 800 000 тысяч меньше.

Договор мы заключали на 8 500 000р и как нам сказал Алексей: "я занимаюсь квартирами именно по этому району очень долго и это нормальная цена"
А в процессе самой продажи всё время пытался нас склонить к понижению цены. Чего мы кстати и сделали, скинув 300 тысяч. Но даже и на 8 200 000 покупателя нам не нашлось и нас пытались уговорить на 7 900 000 ( минус 200 им) то есть на 7 700 000р.

В итоге после моего очередного разговора и просьб переделать фото, Алексей просто приехал и расторг с нами договор за две недели до его окончания. И знаете, мы были этому безумно рады.

Кстати Алексей в наш последний разговор косвенно признал что они нам просто испортили продажу своими неумелыми действиями и теперь нам надо ждать пару месяцев и переклеивать обои чтобы квартиру продать.

Вот такой печальный опыт работы с хирш. Никому не советую категорически. Только потеряете время и нервы. Дабы не сказали что я конкурент и наговариваю, держите номер договора: 1310-01/2017.

Кстати, сейчас мы работаем с другими риэлторами и нам уже сделали очень приличные фото, зайдите Алексей посмотрите, уверен вам есть чему поучится.

Кстати, один занимательный факт: Пару дней назад приходила семейная пара смотреть квартиру, нашли меня сами по моему объявлению. Так вот они мне поведали что 2 недели пытались добиться от хирш показа нашей квартиры. А им вешали лапшу на уши, то мы уехали куда то, то ещё что то. Вот и думайте.
Просьба отозваться пострадавшим от действий агенства недвижимости по адресу ул.Феодосийская 2,которые могут представляться под различными юр.лицами,как инвест-недвижимость,гк терем и тд ,в частности товарищей Клименко и Тимошкиной .Телефон для связи :89269846822
Добрый день! Очень удивляюсь такой наглой клевете я уже очень много лет пользуюсь услугами этого агенства качеством оказанных услуг всегда была очень довольна
Jl.84
Jl.84 ответил sata4545
Этой клевете ,как вы выражаетесь,есть доказательства(аудиозаписи и документы, даже репортаж ). Причем это не первый случай подобного отношения к клиентам. Значит вам повезло больше.
Огромное спасибо всем тем, кто помогал вести это дело.
Виновные наказаны, справедливость восторжествовала.
Данное агенство уже более 3 лет не имеет ничего общего с Хирш.
Мошенники использовали имя известной компании, чтобы обогатиться за их счет.
Неужели удалось их наказать?Весьма нечистоплотные господа!Рада,что больше никто не попадет на их удочку!!!
Неприятный опыт работы с агентством Хирш Сев.Бутово-берут за услугу 150тыс руб,в дальнейшем накидывают несколько сотен тысяч на стоимость квартиры,желая еще более обогатиться.Не это даже обидно,противно то каким очевидным образом они это делают,выставляя клиента дураком((Забрать аванс в 50тыс руб не удалось.Обратилась с жалобой в головной офис Хирш на Певческом пер.,там ответили,что у Хирш СевБутово лицензия была до 2013 года и счас они ничего общего с ними не имеют.
Вероника,добрый день! чем закончилась ваша история?
ХИРШ на Бульваре Дмитрия Донского на карте