8 (800) 555-75-908 (800) 555-75... — показать

ХитСад

8 (800) 555-75-908 (800) 555-75... — показать

Про «ХитСад»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В данном случае мебельный магазин ХитСад приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти товары для сада. В этой компании очень хорошо знают про потребности тех, кто озабочен своим огородом: для богатого урожая стоит грамотно организовать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, времени пересадки саженцев, должного полива до защиты растений от вредителей.

Кроме того, в магазине есть спортивные товары, товары для дома.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт: hitsad.ru. Телефон организации: +7 800 555-75-90. Компания ХитСад находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 2А (удобнее всего добираться со станции Владыкино).

Отзывы про ХитСад (5)

4.0
Такого плохого обслуживания и отношения к покупателям я давно не видел. Деньги взяли и уже больше месяца не могу получить заказ или вернуть деньги, просто игнорируют мои обращения и кормят завтраками.

Рекомендую как следует подумать перед тем как у них что-то заказывать или оплачивайте только по факту получения товара и его проверки.
Я такой не один, многие жалуются и есть схожие ситуации.
Будьте внимательными и не давайте себя обманывать!
Ой, я если честно не часто пишу отзывы, но тут тот случай, когда грех не написать. Хитсад прекрасный магазин. В первую очередь это огромный ассортимент. Меня интересовали дачные скульптуры и их оказалось очень много всяких разных! В том числе и практичных, вместе с кашпо или с красивыми лавочками. Были даже с умывальниками! Множество всяких оригинальных, даже весьма необычных. Я пока выбирала, несколько раз поменяла свое первоначальное видение обстановки)) Но не пожалела и рада была новым идеям. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло, все складно и ладно))
Хитсад отличный магазин, недавно построили загородный дом, начали облагораживать дворовую территорию. Сделали большой заказ. Нашли в Хитсаде все что хотели, от мала до велика. Настолько большой выбор товаров, все очень красивое, по ценам не сильно дорого. Приятная девушка менеджер, проконсультировала, по интересующим нас вопросам. Доставка не долгая, все доставлено в целости и сохранности.
У нас большой приусадебный участок, много деревьев. Нашли здесь полукруглые скамейки вокруг деревьев установили. Как в парке становится. простые лавки смотрятся банально, а круглые - необычно. Мангалы еще красивые у вас, в прямо смысле слова, как декор - на самом деле. Выберем обязательно.
Перспективный магазин, на телефоне вежливые операторы, товар доставили в указанны срок, качеством товара остался доволен, приемлемое предложение цена/качество, рекомендую.
ХитСад на карте