Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Хивинская Чайхана Вгости на Домодедовской Сеть

г Москва, б-р Ореховый, д 13
Трехэтажное здание, вход с торца
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Хивинская Чайхана Вгости на Домодедовской»

Идём «В Гости». Именно так называется гостеприимная хивинская чайхана, расположенная на домодедовской. Все посетители этого радушного заведения моментально становятся поклонниками популярной нынче узбекской кухни. И на то есть причины: здесь работают исключительно профессионалы своего дела — настоящие ошпаз (повара), так что все блюда, приготовленные их руками, отличаются превосходным вкусом и несомненной внешней привлекательностью.

Многовековые азиатские традиции неоспоримы: каждый, заглянувший в чайхану, должен покинуть её сытым и довольным. Дабы ублажить гостя, имеется превосходное меню, на страницах которого колоритная восточная кухня представлена во всём её великолепии. Этот ресторан в Москве ежедневно предлагает отведать горячие блюда и холодные закуски, лучшие салаты и свежайшую выпечку, легендарные супы и необычные десерты. Всё это — в сочетании с удивительным чаем по-бухарски и по-ташкентски, по-хивински и по-алжирски — напитками, идеально утоляющими жажду и радующими своими вкусовыми нотками.

Кафе позаботилось и об отдельном меню для детей. Все яства и напитки для мальчиков и девочек сразу же пробуждают аппетит, поэтому малыши неизменно требуют добавки.

Для именинников предусмотрена 20% скидка.

Узбекская кухня хороша и в домашних стенах. Доставка осуществляется ежедневно по определённым районам и округам столицы (ознакомиться с перечнем можно на сайте ресторана).

«В Гости» - идеальное место для проведения вашего праздника. В сети ресторанов имеются специальные банкетные залы.

Москва зовёт вас в «Гости». И это то самое предложение, от которого нельзя отказаться.

Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Хивинская Чайхана Вгости на Домодедовской (5)

4.2
Еда вкусная, дизайн интерьера прекрасный.
Но все атмосферу и впечатление портит ужаснейшее обслуживание!
Качество обслуживание на полном нуле, это говорит об уровне менеджеров...
Причем в трех разных заведениях сидела и везде одно и тоже. Зареклась что больше никогда не пойду туда.
Когда жили на Домодедовской, ходили сюда регулярно, водили родителей и друзей, а когда не ходили, заказывали на дом. Лагман в Урюке - моё всё)) Всегда садились на втором этаже, там более уютные столы и меньше людей. Официанты вежливые и тактичные, всегда сразу забирают опустевшую посуду, что весьма кстати, когда мы приходили компаниями от 4-х человек и стол ломился от тарелок.
Кто ещё ни разу не бывал здесь, смело идите.
Не плохое кафе. Интерьер мне очень понравился. Все в восточном стиле. Вечером в пятницу танцуют танец живота. Очень понравилось только вот музыка громко играет слишком. Еда очень даже вкусная и разнообразная, а вот цены по мне немного великоваты. Принимают карты кредитные.
Урюк,который расположен по адресу Ореховый Бул. 15,лучший из тех,в которых я побывала.
Он расположен сразу на трех этажах.На первом этаже расположен гардероб.Далее,поднимаясь по лестнице,можно увидеть картины,который еще раз напоминают о том,что вы окунулись в уютную узбекскую атмосферу.Интерьер очень теплый.Я особенно подчеркну наличие челаутов,удобных и мягких диванов.Кухня в основном узбекская.Из мясных блюд есть все,кроме тех,которые готовяться из свинины.Очень обходительные и вежливые официанты,а главное находчивые.Я долго не знала,что заказать ,так они с удовольствием мне помогли сделать выбор,а самое приятное,что не в пользу дорогого блюда,а в пользу вкусного,опять же исходя из моих предпочтений,за что им и спасибо!
Кальянщики веселые ребята,а главное не плохо справляются со своим делом!
Каждые пол часа там танцуют танец живота,что тоже не может не радовать глаз!
Готовят вкусно и не дорого!!
На человека в среднем получается от 800 до 1300 руб.
Если вам все понравилось,то вперед!!!
Ресторан открыл летнюю террасу. Вот только-только..на эти выходные произошло торжественное открытие..
Были национальные танцы живота и танцы со змеями, музыка...и колоритное настроение.
Сам по себе ресторан превосходный, большой и вкусный.Расположен на Ореховом бульваре. ( далеко, но если даже ехать их центра ..того стоит). Веранда
по особенному живопиская и просторная.
Интерьер очень колоритный. Диванчики, ковры..очень круто. Фирменные блюда кафе «Урюк» - потрясают разнообразием. Плюс специальное летнее меню из нежнейших салатов и десертов. Для большой компании можно заказать 2-х метровую колбаску из молодого барашка с соусами.
По ценам приемлемо за такой восточный восторг:
Например, салат «Заравшан» — обжаренные золотистые баклажаны, гранат, семечки подсолнуха — 299 руб, долма — 349 руб, самса с курицей — 149 руб, лагман «Уйгурский» — 399 руб, дорадо, приготовленная на мангале — 599 руб, плов «Чайханский» — 449 руб, шашлык из сома — 599 руб,
рис «Ташкентский» — 149 руб, чак-чак — 199 руб.
Рекомендую сюда добраться в любой выходной, оно того стоит)))
Хивинская Чайхана Вгости на Домодедовской на карте
Обед супергероя