8 (495) 989-45-608 (495) 989-45... — показать

Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице Сеть

8 (495) 989-45-608 (495) 989-45... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-45-60 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице»

Компания Le Pain Quotidien (хлеб насущный) работает в России с 2007 года и включает в себя сеть из двадцати кафе-пекарен в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь вас всегда с теплом и любовью встретят и накормят. Свежий ароматный хлеб, горячий омлет, фриттата и кофе на завтрак. Печенье с шоколадной крошкой или картофельный гратен на ланч. Мясное ассорти или филе палтуса с бокалом вина на ужин. Все это, а также многое другое, можно попробовать в Хлебе насущном, в котором царит атмосфера деревенского уюта и заманчивых запахов. Помимо этого мы будем рады пригласить вас на мастер-классы по хлебопечению, где можно приготовить вкусный и ароматный хлеб своими руками.

Кухня 2
Европейская
Средиземноморская
Магазин 1
Кулинария
Товары 2
Кондитерские изделия
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице (17)

Хлебушек тут очень вкусный, стараюсь тут покупать. Выпечка тоже отличная, нашей семье очень нравиться.
Мне тратится эта пекарня. Отзывчивость сотрудников, вкусные плюшки. Всегда захожу с радостью)
Хорошая пекарня. Мне понравилось, свежая и вкусная выпечка и довольно не плохой кофе. Рекомендую заглянуть!
Понравились тут пирожки с вишней. В магазине чисто
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашей кафе-пекарне!
Заходил пару раз пообедать: брал чиабату с ветчиной с глазуньей,круассан. Хлеб здесь пекут вкусный, при случае беру его здесь.

Частые вопросы про Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице

Как узнать график работы Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-45-60

Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 21
1 этаж.

Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице на карте