8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать

8 (926) 804-37-188 (926) 804-37... — показать
г Москва, Измайловский пр-кт, д 49
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Холод-рем в Измайловском проезде»

Компания "ХОЛОД РЕМ" выполняет ремонт бытовых и промышленных холодильников по всем районам Москвы и близлежащего Подмосковья. Мастера нашей компании осуществляют установку, ввод в эксплуатацию и работы по ремонту холодильников разных марок, мы ремонтируем холодильники как российского, так и зарубежного производства.Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт работ, проходят стажировки в сервисных центрах официальных представителей производителей холодильников, на проделанные работы выдают гарантию.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Холод-рем в Измайловском проезде (6)

Отремонтировали наш холодильник хорошо. Проверили, как работает после проведенных ремонтных работ. Мастер хороший, аккуратный и воспитанный. Нам понравилось обслуживание.
Ох если бы все службы работали бы как вы, все бы было замечательно. Сервис рекомендую, хотите качественный ремонт то только Холод-рем
Главное что понравилось в ремонте от этой компании - оперативность и то что несмотря на серьезную поломку (замена компрессора) все прошло удачно. Видно опытного специалиста и мастера своего дела
твердая пятерка этому сервисному центру. не разочаровали. холодильник работает - довольна всем.
Хочу поделиться своей историей. Позвонила моя тетя , пожилая женщина которая живет одна, и чуть ли не навзрыд пожаловалась о том, что холодильник ее перестал выполнять свою главную функцию - продукты стали портиться. Я как почти единственный близкий ей человек решила ей помочь. но так как средствами особо крупными не располагаю на новый холодильник женщине пенсионерке добавить бы крупную сумму не смогла бы. Быстренько подороге с работы зашла в интернет и нашла по месту расположения (на картах) вот эту компанию. Пока добиралась на автобусе до дома оставила заявку и мне перезвонил специалист по ремонту. Так как я живу на другом конце Москвы, знать и не знаю какой холодильник и что с ним не так... Рискнула вызвать по адресу тети и все это дело проконтролировать. В назначенное время ( то есть от подачи заявки до приезда - менее полутора часа) приехал мастер, очень приятный на вид, вежливый и очень обходительный. Осмотрел холодильник, поменял запчасть (на удивление она была у него с собой!), дело заняло от силы полчаса. Почему я тут расписываю целую поэму? Да потому что мало таких компаний в Москве, которым стоит доверять! А здесь - очень приятная неожиданность. Если вам нужна помощь в ремонте - обращайтесь и не переживайте - все будет на высшем уровне. Пы.Сы. и тетушке сделали скидочку как пенсионерке))
Холод-рем в Измайловском проезде на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.