ХОРТУМ

Промышленность и производство на расстоянии 600 метров от ХОРТУМ

Лучшие Нефтегазовое производство, топливная промышленность в Москве

отзывов: 30
firebird написал-а:
Всегда заправляюсь только их бензином, хотя раньше ходили слухи, что он не качественный. Я все же решил попробовать и не ошибся, автомобиль стал ломаться намного реже, бензин у них не самый дешевый, но экономия на ремонте все покрывает, пожалейте свой автомобиль и заправляйтесь у них

отзывов: 16
dnbsupport написал-а:
Низкий уровень обслуживания по непомерным ценам, кроме красивого сайта контора ничего не имеет, по факту ни кто ни за что не отвечает.... каждый вновь приехавший на объект "специалист" сыплет умными терминами. В итоге "фирма" ставит резервуар в выкопанную вами яму и рассказав как ее закапывать "специалисты" отчаливают. А дальше , так-как каждая следующая операция (про которые они вам забыли рассказать(а их как минимум 5)) стоит денег причем немалых. (так например газ который везде по 12 рублей за литр они готовы поставить вам за 14 рублей за литр. Но и это еще не все установка давления в резервуаре при этом отдельная услуга и к сумме автоматом прибавляются 150 у.е.) Ну а если вас это не устраивает вам по телефону серьезным тоном объявляется что фирма ответственности за работу системы не несет. Знакомый который решил все-таки заправиться у них рассказал что водитель газовоза не передал ему ни бумаг ни чека, а на вопрос а как я докажу что я заправился у вас ему ответили что мы мол знаем что у нас. Короче любое обращение к другим людям аннулирует гарантийное обслуживание при том что сама фирма не может предоставить вам все услуги от и до.

EUROGAS MOSCOW RUSSIA написал-а:
Большой сайт информацией. Наличие информации на 100%. В области производства и строительства СПГ - сайт в премиум-сегменте.

ermolov.77 написал-а:
Здравствуйте! Заправлял свой автомобиль в данной компании, цены на бензин довольно приемлимые, порадовала скорость работы и выдача чека, что не скажешь про другие автозаправки. Спасибо, буду пользоваться еще!

vera777 написал-а:
А в судах так же всё проплачено, прокурор смс-ки нашим "олигархам"-юрисконсультам СГК лично отправляет из заседания, так увольняют одиноких матерей. Хотя на вид создаются акции, благотворительность, на самом деле воровство и обман. Каждый честный сотрудник бесправен как на территории СГК, так и вне её. В судах тот же цирк и лжесвидетельства, ведь главное, как говорит Кошкаров М.В.- зам.начальника московского склада: "Надо жопу свою прикрывать, ведь ты работаешь в стройгазконсалтинге!", таким образом удачно и стремительно укрепляет свою вертикаль власти, так как и двух слов связать не может, на всё один ответ: "Так точно..."

Реклама yell