Новая версия

Промышленность и производство на расстоянии 600 метров от ХОРТУМ

Лучшие Нефтегазовое производство, топливная промышленность в Москве

отзывов: 33
firebird написал-а:
Всегда заправляюсь только их бензином, хотя раньше ходили слухи, что он не качественный. Я все же решил попробовать и не ошибся, автомобиль стал ломаться намного реже, бензин у них не самый дешевый, но экономия на ремонте все покрывает, пожалейте свой автомобиль и заправляйтесь у них

Алексей Дорин написал-а:
Заказал в их магазине вакуумное масло (ВМ-6), оплатил через платёжный терминал. Привезли на следующий день, проблем не возникло. Масло было в чистых металических канистрах с оранжевыми наклейками. Думаю, что если цена сохраниться такая как сейчас, буду заказывать. Спасибо!

EUROGAS MOSCOW RUSSIA написал-а:
Большой сайт информацией. Наличие информации на 100%. В области производства и строительства СПГ - сайт в премиум-сегменте.

vera777 написал-а:
А в судах так же всё проплачено, прокурор смс-ки нашим "олигархам"-юрисконсультам СГК лично отправляет из заседания, так увольняют одиноких матерей. Хотя на вид создаются акции, благотворительность, на самом деле воровство и обман. Каждый честный сотрудник бесправен как на территории СГК, так и вне её. В судах тот же цирк и лжесвидетельства, ведь главное, как говорит Кошкаров М.В.- зам.начальника московского склада: "Надо жопу свою прикрывать, ведь ты работаешь в стройгазконсалтинге!", таким образом удачно и стремительно укрепляет свою вертикаль власти, так как и двух слов связать не может, на всё один ответ: "Так точно..."

отзывов: 1
Всегда в срок производит отгрузки. Нареканий по качеству нет. Документы так же высылает во-время, помогает с теми или иными вопросами. Широкий спектр нефтепродуктов: бензин, дизельное топливо, ДТЛ, ДТЗ, печное топливо, мазут, битум, газ, пропан, бутан, СУГ, СПБТ, ПБТ, ПБА, ШФЛУ, ГКС, газовый конденсат светлый, СГК, нефть, автомобильное топливо, широкая фракция легких углеводородов, керосин, ТС-1, топливо самолетное, бензин Нормаль-80, бензин Регуляр-92, прямогонный, прямогон, бензиновая фракция, фракция и другие.

Реклама yell