8 (915) 086-66-888 (915) 086-66... — показать

5 этаж; 5 подъезд
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Хостел Шестое Чувство на метро Окружная»

Планируя туристическую или деловую поездку в Столицу, многие думают, что придется расстаться с приличной суммой денег на проживание. Остановиться с комфортом в центре города стоит баснословно дорого!? Это – миф, который развенчан нами! Приглашаем вас посетить современный, по-домашнему уютный и недорогой хостел «Шестое чувство» и лично убедиться в этом!

Мы искренне считаем, что экономить деньги в разумных пределах – полезно и правильно! Не важно, ваша поездка в Москву носит деловой характер, или развлекательный, мы поможем вам существенно сократить расходы на комфортабельное проживание. Персональные номера и комнаты для коллективного размещения доступны по цене от 233 рублей в сутки. Разве вы могли предположить, что такое возможно?! Если же вы собираетесь посетить Столицу во время отпуска, то будьте уверены – с нашими ценами вы сможете позволить себе намного больше. Сэкономленные деньги можно потратить на путешествия по городу в поисках ярких впечатлений. Выбрав именно наш недорогой хостел в Москве, вы убедитесь, что грамотные расходы на проживание могут идеально сочетаться с уютом и комфортом.

Если вы думаете, что недорого значит некачественно, то позвольте развеять это заблуждение. Наш хостел недорого предоставляет комплекс таких услуг, как:
• Трансфер.
• Доброжелательный и внимательный персонал.
• Уютные и чистые комнаты с современной мебелью.
• Лифт, которым пользуются исключительно наши гости.
• Просторная и великолепно оборудованная кухня.
• Полный набор необходимой бытовой техники.
• Пять комфортабельных санузлов.
• Бесплатный доступ к высокоскоростному интернету.
И это еще не весь перечень бонусов, которые полагаются каждому нашему постояльцу. Вам понравится то, что может предложить хостел «Шестое чувство»!

Оплата 2
Посуточная
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Хостел Шестое Чувство на метро Окружная – Акции

Специалисты Хостел Шестое Чувство на метро Окружная (1)

Фотография специалиста Милфова Лидия
Милфова
Лидия
Хостес
Стаж 18 лет

Отзывы про Хостел Шестое Чувство на метро Окружная (26)

Достаточно уютной хостел. Жил тут пара дней все устраивает, жить можно. Персонал хорошо работает. Имеются все необходимые удобства, класс. Буду проездом ждите снова в гости.
Мне понравилось проживание в хостеле. Внутри хороший ремонт, везде чистенько и уютно как-то. Есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания и хороший санузел. Спасибо за теплый прием
В хостеле все чисто, для проживания созданы комфортные условия. Выспался ночью хорошо, администратор при заселении рассказала все по правилам проживания. Всем рекомендую!!
Останавливался здесь в конце января, когда приезжал в Москву по служебным делам. Проведенным тут временем остался вполне удовлетворен. Вежливый персонал, комнаты уютные, а цены приемлемые.
Часто приезжаю по работе, останавливаюсь постоянно здесь. Проживание отличное, все условия комфортные, главное, что спокойно. Сервис в порядке, персонал гостеприимный. Приятно, спасибо большое за качество услуг.
Хостел Шестое Чувство на метро Окружная на карте