8 (495) 789-49-888 (495) 789-49... — показать

Хостел «на Сходненской»

8 (495) 789-49-888 (495) 789-49... — показать
Россия, г Москва, проезд Досфлота, д 2 стр 4
Округ: Северо-западный

Про «Хостел «на Сходненской»»

Хостел «на Сходненской»

Если вы ищете хостелы Москвы - то здесь можно дешево снять койкоместо в недорогом хостеле, расположенном в непосредственной близости к метро Сходненская. 2-8 местные комнаты по цене от 289 руб/сутки.

Карта проезда

Выход из последнего вагона налево, выход из стеклянных дверей налево, перед вами Т.Ц. «Калейдоскоп», следую по правую сторону от Т.Ц. в 100 метрах остановка, можете добраться по № маршрутного транспорта: 86м, 96; также 96 автобус. Выйти на 4 остановке Д.К. «Салют», перейти на др. сторону и идти прямо около 200 метров до шлагбаума по левую сторону, войти на территорию 4-х этажного здания с торца, сказать на ресепшене, что вы ищете общежитие. В помощь администратор: 8 (800) 500-60-86

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Хостел «на Сходненской» (25)

Вежливый персонал! Встретили хорошо, сразу разместили в номере.В ванной комнате достаточно чисто. Еду готовили на кухне. В целом все хорошо.
Приезжали с подругой на экскурсию в Москву, порекомендовали этот хостел, остались довольны, недалеко от метро, комната большая светлая, обстановка дружеская, даже нашли новых друзей. Спасибо большое!
Спасибо! Всё было очень хорошо. Рекомендую для посещения. Недалеко от метро и цены хорошие. Есть кухня, прачечная и даже библиотека)
Очень достойное место. Тишина и порядок. Каждый день убираются, замечательные администраторы. На мой взгляд, лучшее соотношение по цене и качеству. Советую!
Соотношение цены и качества 9/10. Поближе бы к центру, цены бы ему не было)) А все остальное отлично.
Хостел «на Сходненской» на карте