8 (800) 550-78-898 (800) 550-78... — показать

8 (800) 550-78-898 (800) 550-78... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
Офис 10
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал»

Сервисный центр HP производит ремонт следующих видов устройств:

ноутбуков HP;

компьютеров HP;

моноблоков HP;

лазерных принтеров HP;

лазерных МФУ HP.

Любое устройство может прийти в негодность, и чтобы поломка не повторилась, необходимо осуществлять ремонт HP только у компаний, имеющих соответствующую аккредитацию от производителя. Мы – специализированный сервисный центр HP и являемся представителем ремонтной службы одного из популярнейших брендов в России. Специалисты могут отремонтировать любой тип устройства фирмы, имея опыт работы и прошедшие обучение, позволяющее осуществлять ремонт HP.

Наша компания предоставляет максимум услуг для удобства клиентов:

ремонт техники с выездом и на территории сервисного центра;

быстрая диагностика, выявляющая неисправность;

вывоз и доставка устройств сервисным центром;

ремонт HP производится только оригинальными комплектующими;

возможность срочного ремонта в течение суток без переплаты.

Специалист выезжает к заказчику для того, чтобы осуществить сервис HP в самые короткие сроки. Диагностика проводится специализированными инструментами, а опытные сотрудники определяют неисправность в течении 15-20 минут. Если ремонт техники на территории клиента невозможен, то мастер сам увозит оборудование на территорию специализированного сервисного центра, где и будет производиться ремонт. При необходимости замены запчастей, используются только оригинальные компоненты. Если срок ремонта очень важен, мастера готовы ускориться и произвести ремонт HP в течении не более 24 часов.

Обращение в сервисный центр hp в Москве, являющийся представителем компании в городе, позволит осуществить качественный ремонт. Это позволит быть уверенным в том, что поломка не повторится, а при ремонте были использованы только оригинальные комплектующие. Опытный штат и высокая скорость работы достигается тем, что HP специализированный сервисный центр постоянно отправляет своих сотрудников на повышении квалификации для еще большего улучшения сервиса, оказываемого клиенту.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал (14)

4.1
Шарашкина контора. Нужна была матрица на ноутбук hp. Оператор озвучил цену ~ 4000. Приезжаю по адресу на метро Марьина роща. В центре мне говорят : необходимо провести диагностику. По телефону про диагностику ничего не сказали, думаю ладно. Забрали ноутбук со словами "максимум 40 минут" в итоге прождал полтора часа. По результатам диагностики объявили, что в ноутбуке обнаружина влага, чего невозможно, и выставили мнецену в 10к!!! Не верьте им и не ходите к ним! Они ищут лохов, которые не разбираются в технике. Объявили цену за матрицу в 7к! Со словами, что дешевле не найдете. Пожалуйста: на nbmart такая же стоит 3000!! Там без диагностики при мне поставили за 7 минут. В общем я вам крайне не рекомендую этот сервис, если вы лох, который не разбирается в технике , то вас там обуют по полной
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Добрый день. Вы когда пишите отзыв хотя бы смотри тот ли это сервисный центр. Наш сервисный центр находится на метро савеловская и мы всегда меняем матрицу при клиенте. А уж тем более если на матрице есть явный дефект то мы не забираем на диагностику. Так что будьте внимательны при написании отзывов. Потому что данным отзывом вы порочите сторонний сервисный центр в котором не производили ремонт. С наступающим праздником Вас!!!
Ольга Дягилева
Ольга Дягилева ответила Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
под этой маркой много сервисных центров . какой ваш? с телефоном к вам можно?
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал ответили Ольга Дягилева
Добрый день. Мы обслуживаем только бренд HP. Никакие другие бренды мы не обслуживаем!
Огромное спасибо мастерам за реанимацию моего 4720s
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Спасибо Вам за теплые слова и за обращение в Наш Сервисный центр!!!
Кидалово , развод на бабки , мастерам 17 лет , ценник не соответствует ценам на сайте , не ходите к ним
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Не путайте нас с офисом №6 У нас все специалисты взрослые!!
а телефоны асус вы ремонтируете?
Потрясён. Оперативно, чётко, доступно. Обратился в пятницу с банальным вопросом. Объяснили, что и как делать, где посмотреть и куда обратиться. В итоге в понедельник получил новое МФУ на замену по гарантии. Евгений, огромное спасибо. Теперь даже думать не буду какую оргтехнику покупать. И всем расскажу, что так бывает.
Спасибо Вам огромное!!!
Ребята работают быстро, профессионально и честно. Требовалась диагностика проблем с экраном ноутбука и замена матрицы или шлейфа. Предположили, что дело в матрице, на следующий день все было готово, объяснили, что проблема оказалась в шлейфе, поэтому цена за услугу в два раза ниже. Всегда боюсь оставлять ноутбук где-то на ремонт, но если еще возникнет необходимость, обращусь именно сюда. Спасибо! Рекомендую.
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал на карте