Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Питомники в Москве

Хрустальная Орхидея

Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 22
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Хрустальная Орхидея»

«Хрустальная орхидея» является питомником в Москве, где выращивают кошек породы мейн-кун. Он находится в районе Кожухово. Это одна из популярных кошачьих пород на сегодняшний день не только в России, но и в мире. Взрослые животные достигают 15 кг в весе, так что это еще и одна из самых крупных пород кошек.

«Хрустальная орхидея» берет начало в 2005 году. Сейчас питомник возглавляет Ольга Хрусталева. В настоящее время это заведение для элитных животных, которые участвуют в соревнованиях и побеждают. Любой желающий может приобрести здесь животное по своему вкусу. Доступно раннее бронирование котят, которых продают, как правило, после трех месяцев. Выбранного котенка доставят клиенту не только по Москве и области, но и в любую точку России и мира. Животные этого питомника уже разъехались по всему свету.

«Хрустальная орхидея» гарантирует, что животные из питомника выходят социализированными. Они приучены к лотку, корму, когтеточке, так что не доставят своим хозяевам лишних хлопот. Все котята имеют родословную и необходимые прививки.

Питомник предоставляет услуги по присмотру за животными, когда хозяин находится в отъезде. Имеется оборудованная зоогостиница, где за животными присмотрят в отсутствие хозяина.

Отзывы про Хрустальная Орхидея (5)

3.8
Питомник проверенный временем, нашему Грэю уже год и мы решили завести ещё одного котёнка. Здесь всегда хороший выбор, котята содержатся в лучших условиях, все чистенькие и ухоженные, приучены,привиты. Спасибо большое за Грэя!
Благодарим хрустальную орхидею за такой подарок судьбы!!! Джозеф это мечта всей нашей жизни, давно хотели котика именно этой благородной породы. Питомник нам посоветовали знакомые, которые тоже в прошлом году брали здесь котёнка. Джозеф подарил нам гармонию и счастье, дети разъехались и теперь радость нам приносит наш приёмный пушистый сыночек. Спасибо вам большое.
Ну, сколько же можно писать в интернете придуманные гадости и заказные статьи про питомник мейн-кунов “Хрустальная Орхидея»!?
Я прекрасно понимаю, что конкуренция и все такое…
Ну просто уже накипело, нет больше сил терпеть этот беспредел!
Ушаты грязи и разного вранья на десятках форумов с самыми разными подписями, но абсолютно едиными по стилистике
Скорее всего, бессмысленно бороться с этим бредом, опровергая каждую мелкую ложь в интернете, но наверное хоть что то нужно сделать,чтобы это прекратилось
Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником даже не разговаривали. Что и вам рекомендуем!
Оплатила залог ,ждала котенка .заводчица должна была сделать вакцинацию ,которая постоянно переносилась .В просмотре отказали ,когда узнали что покупаю котенка для своего брата ,вернули залог .Брат очень расстроился ,ему сейчас очень нужен друг .все расстроились!!! ждали всей семьей .
Хрустальная Орхидея на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!