8 (495) 374-95-088 (495) 374-95... — показать

8 (495) 374-95-088 (495) 374-95... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-95-08 ещё
г Москва, ул Доброслободская, д 3
Район: Басманный

Про «Школа хастла и WCS YouDance»

Школа современных парных танцев YouDance

В нашей школе в основном представлены 2 направления:

Хастл и West Coast Swing. Программа обучения построена для тех, кто никогда не танцевал!

Современные парные танцы, которые ты точно видел на набережной. Теперь и ты можешь научиться им!

- можно записываться без пары

- необязательна специальная подготовка

- возьмите с собой удобную сменную обувь!

Доступны пробные уроки для тех, кто у нас в первый раз!

Занятия 1
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа хастла и WCS YouDance (16)

В школу YouDance ходила 2 месяца. За это время ничему не научили. Преподаватель по бачате Маржан из Казахстана, в итоге к кому я попала (после череды различных преподавателей, которые в этой школе не задерживались), отводила на разминку 40 минут, затем минут 30 она каждый раз рассказывала, что такое бачата и как выглядит базовый шаг, шаги вперед, затем мы отрабатывали по 4 недели одну и тужу связку и кормившая обещаниями показать нам новые движения, а после 20 минут записывали видео с каждой ученицей.
Цены на абонементы стоят в два раза выше чем в остальных школах. Если вы хоть раз попадете туда, то вам будут звонить назойливые девочки - менеджеры по продажам, с разных телефонных номеров, даже если вы не будите отвечать на звонки или заблокируете, их это не остановит и они достанут вас где угодно со своим предложением. Так же они не дают прохода в самой школе предлагая оформить договор с банком рассрочку на абонемент.
Сама школа находится на Таганской, очень маленькая, три зала без кондиционеров, на втором этаже летом находиться невозможно, очень жарко, комнаты для переодевания малюсенькие.
Плюсов не нашла.
С детства мечтала научится танцевать. Думала что я коряга, но получается очень даже ничего. Спасибо тренеру за терпение
Пыталась станцевать бачату. Не разу не танцевала, но мне понравилось, очень круто.
Хоть я и не заядлый танцор, но Школа хастла и WCS YouDance оценил по достоинству!
Заставят плясать любого и цены не кусаются. Спасибо
Муж вообще против всяческих танцев, хотя прекрасное чувство ритма и крсивое тело. Думаю, что нам повезло с тренером и он его раскрепостил. Теперь мы по пятницам не пиво пить спешим, а на танцы, если выходит то и среди недели. Удовольствия море, а еще и прочувствовать друг друга как то иначе. Сексуально и прикольно, я бы так сказала…))) Всем советую!

Частые вопросы про Школа хастла и WCS YouDance

Как узнать график работы Школа хастла и WCS YouDance ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-95-08

Школа хастла и WCS YouDance находится по адресу г Москва, ул Доброслободская, д 3
3 этаж.

Школа хастла и WCS YouDance на карте