8 (800) 700-56-228 (800) 700-56... — показать

гипермаркет трэвел / hypermarket.travel

8 (800) 700-56-228 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-56-22 ещё

Про «гипермаркет трэвел / hypermarket.travel»

hypermarket.travel - онлайн-сервис группы компаний Бюро Путешествий, действующей на туристическом рынке с 2005 года. За 12 лет работы мы показали, как ответственно подходим к решению любой задачи. Для нас важен каждый клиент, поэтому главным принципом нашей работы является индивидуальный подход. На сегодняшний день наша компания входит в число лидеров рынка по таким направлениям, как Турция, Испания, Греция, Египет и Таиланд. Так за 2016 год нашими клиентами стали более 40 тысяч человек. Виды деятельности: онлайн бронирование туров в Турцию, Грецию, Испанию, Таиланд, на Кипр, в Доминикану, Вьетнам, Италию, туры по России, горящие туры.

Виды туров 7
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы

Отзывы про гипермаркет трэвел / hypermarket.travel (30)

4.6
Менеджер, отправлявшая документы, попросила оставить отзыв. Фирму и сайт могу только посоветовать. Отель выбирали сами по отзывам, взяли Trandy Lara, за такие деньги выбор очень хороший. Вышло на 6 ночей 58000руб на двоих, отель скорее класса люкс. Питание вкусное, есть много морепродуктов, стейки из лосося и говядины, сладости мммм... По турфирме, тоже все на уровне, документы пришли сразу, смс информировали обо всем по несколько раз. Налажена работа хорошо, молодцы
Вторая поездка через гипермаркет. В этот раз выбрали Доминикану, отель Riu Bavaro. Туроператор Анекс, бронировали перелёт бизнес классом Азур эйр (до этого не знали, что такой бывает а этой компании). Сам тур вышел 240тр на двоих, плюс доплата за бизнес 40тр на двоих. Смешная сумма для такого перелета. Еще есть лайфхак, цена на сайте гипермаркета была 244тр, мы позвонили, попали на менеджера Наталью, пояснили что постоянные клиенты (хотя летали 1 раз, но они видимо не проверяли) и нам сделали скидку 4тр. Мелочь но приятно. Тк отель выбирали сами, Наталье спасибо за скидку а фирме за удобный сайт)
Бронировали на сайте путевки в Турцию с 5 по 12 мая. Отель Larissa Phaselis Princess 5*. Отличный отель как для отдыха с детьми, так и без них. Еда круглосуточно! Ночью суп и овощи, правда. А так еда разнообразнейшая!!! В среду был рыбный день - креветки, мидии в разнообразной вариации приготовленные. На улице был подвешен ОГРОМНЫЙ тунец, с которого срезали куски и тут же готовили стейки.
В отеле своя дискотека до 2х ночи, вход и напитки бесплатно.
Из экскурсий мы брали рафтинг и джип-сафари. Не рекомендую рафтинг из-за того, что долго добираться до места, 3,5 часа. А джип-сафари начинается прям от отеля! Экскурсии покупали в ларьке при выходе из отеля. Ребята(Эмиль и Роман) всё подскажут-расскажут и к вай-фаю подключат! Кстати, единственный минус отеля - плохой интернет и тот в лобби. Мы ходили к ребятам.
Спасибо Александре Корниловой за то, что рассказала нюансы при покупке путёвки. Аппарат-рум не покупайте! Они далеко от основного корпуса! Берите стандартные!
Хотим выразить благодарность сотруднице колл центра Бюро путешествий Наталье за квалифицированную помощь в выборе отеля в Турции. Долго выбирали отель самостоятельно, подписались на следить за ценой, в надежде поймать что то выгодное. Но практически ежедневно прлучали письма «цена выросла». Так вместо изначальных 170000рублей за 14 ночей те же 170000 но уже за 12 ночей... (отдыхаем с маленьким ребенком и мужем). Наталья посоветовала отель Papillon Zeugma, мы очень давольны выбором. Получили апгрейд номера благодаря письму в отель, вместо стандарта дали pool suite, примерно на тысячу долларов дороже как нам сказали. Питание отличное, море градуса 22, муж купается, мне холодно) Вообщем советую и фирму и отель!)
ReviewForm Mobile 1420597ReviewForm Mobile 1420598ReviewForm Mobile 1420599ReviewForm Mobile 1420600ReviewForm Mobile 1420601+1
оплатили на сайте hypermarket.travel тур на Пхукет, вылет из Домодедово. По организации вопросов нет, сразу прислали документы, в колл-центре на все вопросы ответили. Мы сами не из Москвы, самостоятельно купили билеты до Москвы заранее, рейс был подобран специально под вылет на Пхукет. И вдруг за 4 дня до вылета нам приходит смс о переносе рейса на 6 часов позже. В результате билеты не вернуть, аэрофлот со своими невозвратными тарифами. Менеджер турагентства Наталья сказала что поменять ничего в туре тоже нельзя. Вообщем как итог мы получили суммарно 10 часов прогулок по Домодедово с вытекающими и почти потерянный день прилета на Пхукет. По прилету конечно нареканий нет, отель The Old Phuket понравился. Но осадок от задержки рейса и невозможности ничего поменять остался
гипермаркет трэвел / hypermarket.travel на карте