8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Hyundai Центр Кунцево / Хендай в кунцево»

Модельный ряд

EQUUS, GENESIS COUPE, Grandeur, Veloster, i40, i40 универсал, ELANTRA, i30, i30 универсал, SOLARIS, SOLARIS 5 door, i30 3 DR, ix55, New Santa Fe, H-1, Новый ix35

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1

Отзывы про Hyundai Центр Кунцево / Хендай в кунцево (55)

4.7
Обслуживанием остался доволен. Мастера знают свою работу на все 100%!
Отличный салон, уже не первый раз покупаю здесь автомобиль! Отдельное спасибо менеджеру по продажам!!! Очень внимательно выслушал и помог выбрать автомобиль!
Добрый день, Анатолий! Большое спасибо за доверие Hyundai Центр Кунцево. Для очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой. Будем и дальше радовать Вас высоким качеством обслуживания!👍
Сервис просто замечательный! Я в восторге от него. Буду рекомендовать своим знакомым.
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 💙
Привет миллионам автомобилистов! Центр просто замечательный! С мужем остались довольны! Машина мечты приобретена , причем со скидкой!Большое человеческое спасибо.09, 11, 2023,
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Обещаем и дальше Вас радовать! 🥰
Отличное место. На данный момент представлено достаточно много моделей Hyundai. Прекрасный сервис, мастера приёмщики - асы своего дела, помогут, подскажут только что действительно нужно. После посещения только самые положительные эмоции
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
Hyundai Центр Кунцево / Хендай в кунцево на карте