Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Идеальная пара (Колготки, чулки, носочки, гольфы, леггинсы)

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
Район: Отрадное

Похожие организации

Про «Идеальная пара (Колготки, чулки, носочки, гольфы, леггинсы)»

Фантазийные колготки, Классические женские колготки, Классические женские чулки, Детские колготки, Полиамидные гольфы, Мужские носки, Женские носки, Женские гольфы, Цветные колготки, Фантазийные гольфы, Колготки с утягивающим эффектом, Гольфы детские, Колготки с рисунком, Теплые колготки, Теплые носки, Полиамидные колготки, Хлопковые колготки, Хлопковые носки, Ажурные колготки, Ажурные гольфы, Мужские наборы носков, Мужские теплые носки, Фантазийные чулки, Классические женские чулки, Полиамидные гольфы, Детские носочки, Колготки Conte, Носки diwary, Подростковые колготки, Хлопковые леггинсы
Сайт: Идеалпара.рф.
Москва Алтуфьевское шоссе 27
г.Барнаул, Красноармейский проспект 55
Республика Чувашская, Алатырь, Московская улица 127
г. Вязьма, ул. Восстания 15, ТД "У Кости" Второй этаж

Класс 1
Бутик

Отзывы про Идеальная пара (Колготки, чулки, носочки, гольфы, леггинсы) (7)

Добрый день! Мы постоянно покупаем колготки conte в Вязьме, в магазине "У Кости" на Ул. Восстания д 15 на 2 этаже в сети идеалпара.рф, а также в Белоруссии, когда едим в командировки и в Москве в Отрадном на Алтуфьевском шоссе 27. Качественные красивые колготки, не дорогие, долго носятся! Мужу покупаем носки, детям гольфы и детские колготки. После стирки мужские носки не изменяют цвет, и легко подобрать пару, так как на каждой паре вышиты дни недели, всегда легко найти пару. Черные легинсы с кармашками носила зимой, так понравились, что куплю леггинсы на весну, такие же, только без плюша, к ним легко подобрать жакет или тунику esli, a еще появились новинки леггинсы питон очень красивые. Всем советую белорусские вещи, колготки и трикотаж - хорошее качество и невысокие цены.
Купила отличную тунику, классный жакет, к лету приобрету обязательно купальник, и летнее платье, белорусский трикотаж очень хороший, и относительно недорогой. Жакеты очень хорошо подходят к легинсам conte. Спасибо еще раз ребятам Идеальной пары, привезли к колготкам, гольфам женский трикотаж, и мужской тоже у них есть - трусы, майки, плавки
Как приятно, что Вы отзываетесь на просьбы! В конце 2012 года мы с подругами заказывали у Вас Белорусский трикотаж: маечки, кофточки, платьишки. И вот свершилось: купили женский комплект и платье, довольны, качество отменное..! Благодарю сотрудников Идеальная пара за разнообразный ассортимент, особенно на сайте идеалпара.рф, так держать..! Да и конечно Conte тоже спасибо, отличные у Вас колготки, чулки, леггинсы, гольфы, носочки..!
Купила в идеалпара.рф а именно в магазине на Алтуфьевском шоссе 27 Колготки episod 50 den от КОНТЕ. Теперь они мои любимые колготки, впринципе одни из немногих которые мне подходят. Хорошо тянутся, прочные, но вних не жарко (имею немаленькие формы. В магазине всегда имеется несколько расцветок. Однажды у них закончился цвет nero - черный, однако привезли мне на следующий день. Очень благодарна сотрудникам магазина Колготки, чулки, носки, гольфы, леггинсы за отзывчивость ко мне, да и к другим покупателям. А теперь они открыли и интернет-магазин. Желаю удачи!
ДА и главное пускай колготки episode Conte будут у вас всегда в наличии
Развитие торговой сети продолжается: Москва, Вязьма, Барнаул, Алатырь, Людиново, Муром, Ивантеевка, Железнодорожный, ИНТЕРНЕТ.
Идеальная пара (Колготки, чулки, носочки, гольфы, леггинсы) на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме