8 (495) 735-46-608 (495) 735-46... — показать

IL Патио на Крестьянской заставе (ул Таганская) Сеть

8 (495) 735-46-608 (495) 735-46... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Крестьянской заставе (ул Таганская)»

Il Patio на Марксистской, как и любой другой ресторан сети, предлагает своим гостям отведать все разнообразие прекрасно приготовленных изысков европейской кухни в уютной атмосфере Итальянского гостеприимства. Паста и пицца Il Patio – это гимн богатым традициям Апеннинской кулинарной культуры. Приятный интерьер, выполненный, под стать меню, в яркой цветовой гамме, способен создать праздничное настроение в любой ситуации, а качественное обслуживание идеально дополнит картину отдыха в Il Patio. По будням здесь предлагают бизнес-ланчи, а летом работает открытая веранда, позволяющая наслаждаться безукоризненным вкусом любимых блюд на свежем воздухе.

Отзывы про IL Патио на Крестьянской заставе (ул Таганская) (18)

4.2
Оскорбительное поведение. Зашла пообедать 28.02.20г, встретил какой-то мужчина из персонала (говорил с акцентом). Швырял меню, не передо мной, в будто напротив меня кто-то сидит на пустом месте, а меня будто и нет. Говорил мне «лэво лэво», пересесть налево? С чего вдруг я не могу сесть за стол на то место, на котором мне комфортно? Почему нужно швырять меню, на соседнее место? Я была одна, я приличная женщина, зашла поесть. Что было не так? Зал полупустой. Пошвыряв мне меню - мужчина этот ушёл. Я не из того теста, чтобы ругаться или скандалить. Оделась и ушла молча. Недостойное поведение мужчины и неприемлемое для персонала. Неприятно, но благо в других ресторанах сети обожаю еду и сервис, очень классно собираться с друзьями или семьей. В ресторане на Таганской была первый раз и больше туда не зайду. Никому не порекомендую.
Квалифицированный персонал, отличные цены, большой выбор блюд, достойно кормят. Мне кажется, что любителям итальянской кухни стоит прийти сюда один раз. Потом захочется приходить снова и снова. Действительно, отличное место.
Впервые попали в этот ресторанчик, все очень понравилось. Быстро приняли заказ, буквально через пятнадцать минут перед нами уже была горячая вкусная еда. Я заказала феттучини с грибами и ветчиной, муж любитель пиццы, заказал пиццу барбекю. Все блюда свежеприготовленные, продукты качественные, по вкусу это ощущается. Обед обошелся чуть больше тысячи рублей, но наелись от пуза то что называется))
Не любительница пиццы, а сын у меня просто три раза в день и каждый день готов ею питаться. Он меня сюда и привёл, попробовать, по его словам, лучшую пиццу. Я на пасту подсела. С морепродуктами просто сказка. Иногда объедаемся вместе в Иль-патио, искренне нравится их кухня.
Пицца - пальчики оближешь! Феттучини - слюнки текут стоит только вспомнить! Даже банальный салат Цезарь - нигде вкуснее не ела! Простите за такой восторг, но реально все очень вкусно! Люблю этот ресторанчик, примелькалась, уже даже встречают как старую добрую знакомую. Спасибо, ребята, и за обслуживание, и, безусловно, за приготовление всех вкусностей!
IL Патио на Крестьянской заставе (ул Таганская) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел