8 (499) 170-37-418 (499) 170-37... — показать

Район: Рязанский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио в Выхино»

Il Patio - популярнейший сетевой ресторан итальянской кухни. Заведения этого бренда открылись в Москве очень давно и сразу завоевали любовь гурманов благодаря качественным традиционным и оригинальным авторским блюдам. Сегодня Il Patio - излюбленное место деловых и романтических встреч москвичей. Если вы хотите отведать вкуснейшей пиццы или нежной пасты, стоит подумать об этом ресторане в первую очередь!

Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио в Выхино (22)

3.0
В Иль Патио реально классная подача блюд, классная презентация. Сначала наедаешься глазами, а потом получаешь удовольствие от вкуса :) Обслуживание хорошее, уютная атмосфера. Рекомендую для спокойных семейных и дружественных посиделок.
Пицца в Иль Патио действительно итальянская, смело могу сравнить потому что в Италии мы были, пиццу пробовали, и хочу сказать, что кватро формаджи в этом ресторане ничем не уступает итальянской сестре. Вкусно, быстро, доступно по цене - это именно то что мы хотим получить за свои деньги, и, судя по качеству еды и количеству посетителей, в Иль Патио это понимают.
Обедала 12 января в Il патио на рязанском проспекте. Администратор Кириллов Александр заставил меня два раза оплатить счет, ссылаясь, что первая оплата не прошла /оплата была по карте/. При всем это на мои заверения, что оплата снята и отмена не поступала он среагировал в грубой форме. В результате меня заставили оплатить ужин повторно. Возврат первой оплаты до сих пор не пришел. Сегодня 15 января.
Еда вкусная, ничего плохого не скажешь . По поводу доставки ужасно не организованная компания !!! Диспетчер сообщает что доставка будет в течении 1-40 , а прождали целых 3 часа. Больше доставкой этого заведения никогда не воспользуемся ! Такими действиями теряют покупателей .
Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/ , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо
Через сайт деливери клаб заказали две пиццы в иль патио. Привезли спустя час 10 минут. Обе коробки были холодные, открыли обе пиццы тоже оказались уже холодными. Не понравилось, что с тысячи рублей сдачу дали неполностью, курьер видимо решил, что он может 30 рублей себе оставить. Некрасиво получилось. Два месяца назад забирала пиццу самовывозом. Была схожая история, приехала за холодной пиццей. Зачем я указываю тогда время для самовывоза, ведь пицца должна быть горячей, тот же вопрос и к доставке. Заказывать в иль патио больше нет желания.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
IL Патио в Выхино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел