8 (495) 287-31-838 (495) 287-31... — показать

ТДЦ Тульский
Округ: Южный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Тульской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить ресторан IL Патио! Это одно из лучших заведений Москвы. Итальянцы совершенно точно знают толк в хорошей еде. Cамостоятельно удостовериться в этом вы сможете в данном месте.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом итальянском ресторане есть качественный доступ к интернету. Детское меню данного места включает в себя все блюда, которые любят юные непоседы. Весьма это заведение популярно, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете сесть. А также в данном ресторане есть бизнес-ланч, который очень любят завсегдатаи заведения. Для тех, кому не терпится сходить на перекур, администрация ресторана IL Патио оборудовала комфортную комнату для курения.

Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в этом итальянском ресторане. Найти данное место легче легкого - адрес компании: г Москва, ул Тульская Б., д 11. Это заведение распологается недалеко от станции метро Тульская. Поговорить с руководством заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 495 287-31-83!

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Тульской (7)

4.3
Чудесное место с атмосферой итальянского уюта. Стэйк легкий, вкусный и сочный, паста нежная и ароматная. Вино можно подобрать под блюдо. Официант всегда посоветует. Обязательно вернусь сюда снова.
просто супер!!!. Обстановка очень спокойная и приятная. В меню огромный выбор итальянских блюд, и цены очень адекватные. Пицца очень вкусная. Одна из лучших. Советую!
Вкусно и недорого - вот основные качества хорошего ресторана. Но тут все омрачает большое количество народа и, как следствие, не слишком быстрое обслуживание
Это наш любимый ресторан с женой и детьми. Ходим сюда постоянно. В основном, конечно же, ресторан итальянский, поэтому заказываем чаще пиццу (фаворит – фирменная IL Патио). Дети всегда довольны, для семьи уже это становится традицией – воскресный день после прогулки заглянуть на ужин. Удобно, что близко к дому. Да и домой частенько заказываем. Доставляют пиццу быстро, курьеры приятные. Кстати, накапливаем бонусы по карте Малина, и расплачиваемся, приятно.
Зашли вчера компанией друзей из 9 человек в Иль-патио на Тульской.
На мою просьбу протереть липкий стол официант начал рассказывать, что раньше у них были спреи для полировки, а теперь флизелиновые тряпки с мыльным раствором, и все столы теперь липкие. Вот посмотрите,- говорил он мне - я, конечно, вам протер, но он всё такой же грязный остался!
У меня глаза лезли на лоб все выше и выше в процессе его вещания. Я заметила, что я пришла не за тем, чтобы обсудить, какие тут есть тряпки, но молодого человека это не остановило)) Дело шло к экскурсии по самым грязным столам этого заведения.
Предложенный детский стульчик тоже оказался липким и с засохшей едой, размазанной по сиденью. Официант после повторной просьбы протер через некоторое время и его, но предлагать стул ребенку я так и не решилась. Росинтер, купите своим сотрудникам спреи для полировки!
кошмар какой...
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения необходимых деталей. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
IL Патио на Тульской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел