IL Патио на Менделеевской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «IL Патио на Менделеевской»

Как? Вы еще не были в ресторане IL Патио?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Москве! Сейчас сложно кого-то ошеломить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам данного места это всякий раз удается.

Курительная комната - в этом итальянском ресторане есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Бронируйте столики в данном месте заранее - это весьма удобно. Вкусно кушать любят все - а в этом заведении это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Приходите в данном ресторане вместе с детьми, внуками, племянниками и другими малышами - для них есть отдельное детское меню. Если вы хотите закатить большую пирушку для всех родственников, закажите банкетный зал в ресторане IL Патио.

Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом итальянском ресторане - передать официанту банковскую карту. Как идентифицировать данное место? У нас есть адрес этого места: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 59. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от метро Рижская. Есть, что сказать менеджерам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 689-82-59.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про IL Патио на Менделеевской (3)

4.3
Уютная атмосфера, красивый интерьер. Еда как во всех сетях, персонал не очень спешный. Из плюсов: можно принести свой алкоголь из перекрестка, который расположен на нулевом этаже, но обязательно надо предъявить чек.
Иль Патио наш любимый семейный ресторан уже многие годы. Посещаю только его со всеми и для разных случаев: завтракаю с ребенком перед школой, обедаю с коллегами, ужинаю с подругами. Есть любимые всеми блюда, которые умеют готовить только здесь: цезарь с курицей, пицца Маринара, сырники – все это очень вкусно и главное – всегда одинаково качественно приготовлено. Персонал попадался разный – бывают очень приветливые официанты и менеджеры, бывают так себе, но все зависит от того, в каком настроение ты придешь. Часто расплачиваюсь бонусами по карте Малина с предыдущих визитов, очень удобно! Нравится все, спасибо за это руководство.
Были недавно с друзьями в Иль Патио. Летом особенно часто посещаем - открываются летняя веранда. Каждый квартал меняется меню, нравится, что добавляют интересные блюда, например в этот раз нежный стейк Рибай. Правда, иногда убирают и любимые блюда, но это уже, как говорится всем не угодить. В это посещение не повезло только с яблочным штруделем – его не оказалось, по причине какой-то задержки в ресторан. Но настроение это не испортило. Нас обслуживал официант Сергей – очень внимательный, часто подходил и убирал посуду и менял приборы. В конце к нам еще подошла администратор – милая приветливая женщина. Она поинтересовалась нашим мнением о качестве еды и о работе персонала. Еще одни плюс ресторану. Кстати, в этом заведении очень располагающая атмосфера.
IL Патио на Менделеевской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год