8 (495) 790-77-978 (495) 790-77... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Империя Суши на Новокосинской улице»

Империя Суши занимается доставкой блюд японской кухни на дом. Компания вышли на рынок более десяти лет назад, и накопленный опыт позволяет Империи Суши держать высочайшую планку качества еды и сервиса. Благодаря низким ценам на суши и роллы Империя Суши пользуется стабильно высокой популярностью среди любителей японской кухни, а разнообразное меню дает возможность каждый раз пробовать что-то новое.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Империя Суши на Новокосинской улице (75)

3.7
Недавно заказывали роллы в офис. Привезли своевременно, все было очень вкусным и свежим. Роллывыбирали разные - с лососем и крабом. Осень понравились запечённые. У них они особенно вкусные. Обслуживание на высоком уровне. К доставке нет претензий. Да и цены у них адекватные. Так что можно заказывать.
Иногда в Империи пиццы заказываем суши и пиццу. Еще ни разу не подводили со временем. Привозили вовремя. Суши свежие и аккуратно сделаны. Пицца сытная, вкусная, аппетитная. Начинкой не обделена. Выбор вариантов очень большой.
В "Империи пиццы и суши" мы частенько заказываем пиццу на дом. Всегда получаем вкусную и свежую. Начинку никогда не жалеют, щедро кладут. Доставка у них оперативная. Курьер обслуживает быстро. Можно расплатиться наличными, а можно и картой. Заказать можно через приложение.
Доставкой довольны, спасибо "Империи суши". К клиентам относятся внимательно, хорошая бонусная программа, в день рождения всегда делают скидку на сет. Все роллы вкусные, пробовали разные. По пицце тоже ничего не могу сказать, не очень люблю сочетание курицы с ананасами, но они умеют делать эту пиццу, что даже я уплетаю с удовольствием.
Заказываем не так часто, как хотелось бы, но каждый раз доставка радует. Большой ассортимент, есть как классические роллы, так и авторские. Всегда все приезжает аккуратное, если есть горячие в заказе, так они горячие, а не теплые. Нравится у них и пицца, тесто тонкое, много начинки, она тоже свежая и очень ароматная.
Империя Суши на Новокосинской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год