8 (495) 649-65-958 (495) 649-65... — показать

305 офис; 3 этаж
Район: Мещанский
Бизнес центр: Цветной 30

Про «ООО Импульс-Строй»

ООО Импульс-Строй - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее главная специализация - это возведение домов из дерева, а также дачное строительство. Недорогое и легкое в обработке, дерево как материал востребовано в строительстве самых разнообразных построек, но прежде всего, безусловно, при возведении дач и коттеджей. Технологичный "каркасник" или добротный сруб из клееного бруса способны украсить участок и успешно вписаться в природное окружение - чего сложно добиться от более современных материалов. ООО Импульс-Строй - это компания, где вам предоставляется возможность нанять мастеров для постройки деревянного дома по проекту своей мечты.

Фирма находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1 (ближайшая станция - Цветной Бульвар) и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 649-65-95. Официальный сайт: lesna.ru.

Строительство 7
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Импульс-Строй (62)

4.7
Огромное спасибо компании Импульс-Строй !
Долго бороздили просторы интернета, даже обращались с другие компании за проектами и возведение дома, поэтому есть с чем сравнивать.
На выборе данной компании остановились после рекомендации Школы
Домовладельца Аксенорвых Евгении и Александра.
После общения по телефону с директором компании Михаилом, я точно знала , что строиться будем именно с ними.
Начали строительство дома из профилированного бруса , осенью 2022 года, так как я живу в Новосибирске и контролировать этот процесс не было возможности , поэтому постоянно были на связи с Михаилом и Андреем, Евгением ( делали с ним проект ) , вносили изменения в процессе работы ,очень много что они советовали воплотили в жизнь нашего дома, благодарю Сергея ( прораб), который не только контролировал стройку, но и высылал фотографии о новых этапах строительства , все этапы были прописаны в договоре, все работы были завершены день в день.
Когда прилетела в Москву на окончание строительства, Михаил сам предложил отвезти на участок ( Истринский район поселок Оранж Клаб) , для меня это было очень важно, подход не только профессиональный , но и человеческий.
Мы завершили очередной этап нашего строительства и я точно знаю, что дом будет "жить"
Благодарю Михаила, Андрея и Сергея, всех, кто принял участие в строительстве,
и если кто то из вас , стоит в выборе компании , не сомневайтесь !
Оставляю свой телефон 89139253151, для тех, кто не верит живым отзывам
1177227111772273117722741177227611772277+3
Liubov Добрый день! Хочу дать положительную оценку компании Импульс-Строй. Познакомились с данной компанией по совету соседей. Сначала приобрели проект "Фантазия" у данной компании, затем после размышлений заключили договор на строительство данного дома из оцилиндрованного бревна. Предварительно посмотрели дом ранее построенный данной компанией, который простоял 5 лет. Владельцы были довольны результатом. Благодарим Михаила, Сергея, Андрея и бригаду, участвующую в строительстве дома. Работали ребята из Белоруссии очень слажено и быстро, учитывали все наши пожелания в процессе строительства, дом был сдан ранее срока оговоренного в договоре, начали в сентябре, а закончили в конце октября 2023. Планируем дальнейшее сотрудничество по отделке дома с данной компанией.
Около года назад мы начали готовится к постройке дома, изучали информацию в интернете, общались со своими знакомыми, которые уже построили дачи. Посетили экскурсию на выставке «Малоэтажная страна», которую проводили Александр и Евгения из «Школы домовладельца». Кто еще не определился с видом дома- очень рекомендуем: наглядно и познавательно.
После длительных поисков компании- застройщика решили довериться рекомендации, которая была на сайте «Школы домовладельца», и обратились в мае 2023 года в строительную компанию «Импульс-Строй». И не прогадали! Быстро заключили договор и начали строиться.
Курировал наш договор Гнедов Михаил, генеральный директор компании. Также тесно общались с прорабом Сергеем и сотрудником компании Андреем. Связь во время строительства была 24/7. Все вопросы решались оперативно, вдумчиво, было много рекомендаций для принятия решений, многие моменты обговаривали заранее и подробно.
Цена на момент подписания и оплаты договора была зафиксирована и оставалась без изменения, даже несмотря на падение курса рубля в период строительства. Дополнительное удорожание было по тем пунктам, которые заранее нельзя было знать (например, длина ж/б свай увеличилась после получения заключения геодезистов), или по которым мы определились позже (увеличение размера окон и их ламинирование).
Договор подписали в начале мая, в июне уже поставили фундамент, в июле коробку из клееного бруса, и теплый контур завершили в середине сентября. Все сроки были выдержаны в соответствии с договором. Качество материалов и работ соответствовали нашим ожиданиям. Бригада, которая нам строила дом, показала себя профессионалами в своем деле. Проблем с соседями по даче не было.
С учетом положительного результата договора на строительство с компанией «Импульс-Строй» рекомендуем ее как добросовестного застройщика!
Наше знакомство с Импульс-Строй началось с того, что это первая компания, которая согласилась продать только проект дома “Скандинавия” без его строительства и внести в него изменения по нашим запросам. Общались с Михаилом директором компании. Михаил сразу пригласили съездить к ним на объекты и посмотреть уже строящиеся дома “Скандинавия” с различными изменениями по проекту, чтобы лучше понимать что мы хотим поменять и как. Договорились и съездили в коттеджный посёлок Кореньки, встретил прораб Сергей, все показал и рассказал, посмотрели четы разных проекта “Скандинавия” на разных этапах строительства.
Заключили договор и нам сделали проект дома и фундамента к нему. По проекту нас консультировал Андрей.
По проекту фундамента, отправили запрос в несколько компаний, в Импульс строй цена оказалась одной из наименьших, заключили договор и построили фундамент. Плюс, Импульс строй сделал скидку на постройку фундамента на цену договора проекта дома.
Фундамент начали стоить вовремя и построили в срок. Строители были все Русские, на выходных приезжали смотреть как делают, ребята все показывали и объясняли, что и как сделали, что будут делать дальше. Строители были все отличные, с соседями общались хорошо, от соседей в адрес строителей плохих слов не было. За собой все убрали, оставшиеся материалы аккуратно сложили.
Через полгода разослали запрос на постройку дома по проекту в несколько компаний. Цена строительства у Импульс строй снова оказалась одной из наименьших. Меньше была компания из региона, предлагающая заключить договор на ИП или просто на физ. лицо. Разница в цене не большая, а Импульс строй уже зарекомендовала себя как надежная компания, заключили договор и стали ждать строительства.
Строить начали точно по договору, привезли бригаду строителей и материалы. Строители дома тоже были все Русские. Контролировал весь процесс прораб Сергей. Мы приезжали на выходных, где нам опять все рассказывали и показывали, отвечая на все наши вопросы. Большое спасибо ребятам и Сергею за терпения и ответы на наши вопросы.
Построили все в срок по договору, не каких дополнительных затрат не возникло, все строго по договору. Бригада строителей была обеспечена всеми инструментами и материалами. Все строго контролировал прораб Сергей, за что ему отдельное спасибо.

Итого: компания Импульс-Строй оставила о себе наилучшие впечатления, Директор, менеджер и прораб, всегда готовы к общению, все объясняют и дают дельные советы, цены небольшие, дополнительных затрат не возникает, строители Русские. Посмотрим как будет стоять дом, но пока впечатление от работы с Импульс-Строй только положительное. Всем рекомендую.
Планируем продолжить работу с данной компанией как дом осядет, для его дальнейшей отделки.
1089239510892396108923971089239810892399+5
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о компании Импульс-Строй. Мы с супругой познакомились с Михаилом (директор компании) и Андреем (менеджер проектов) на выставке деревянных домов в Экспоцентре (выставочный центр Москва-Сити). На выставке было много строительных фирм. После тщательного анализа отзывов и портфолио десятка фирм,
выездов на строй-площадки и бесконечных просмотров строящихся объектов выбор пал именно на Импульс-Строй. И мы не ошиблись. Чёткая и профессиональная организация работ, демократичный и ориентированный на клиента подход. Лес северный из Кировской области, там же производство. Очень порадовала бригада строителей из Белоруссии под руководством прораба Сергея. Каждый день строительных работ приносил нам только положительные эмоции. После работы с бетонщиками из другой организации, мне было с кем сравнивать. Профессионалы! Сейчас планируем монтировать инженерку и проводить отделочные работы. Планируем продолжать с Импульс -Строем!
ООО Импульс-Строй на карте