Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Имя-Авто

Похожие организации

Про «Имя-Авто»

Официальный специализированный дилер известного в мире производителя Ford компания «Имя-Авто» (ImyaAuto) реализует коммерческие автомобили марки Ford – модели Transit Chassis, Tourneo Custom, Transit Van, Transit Custom. «Имя-Авто» имеет собственный автосервис, в котором производится техобслуживание, ремонт машин данных модификаций. Здесь же при необходимости можно приобрести автозапчасти, расходные материалы.

Все сотрудники автосервиса постоянно проходят специализированные тренинги в центре «Ford», где осваивают спецпрограммы по ТО коммерческих и легковых автомашин данной марки. Это гарантирует высокий уровень проведения техобслуживания, ремонта в мастерских «Имя-Авто». Каждый автосервис компании оснащен спецоборудованием для работы именно с моделями Ford: это стапели, подъемники, покрасочные камеры, вмещающие даже такой габаритный автомобиль, как Transit Jumbo.

Помимо ТО и ремонта перечисленных выше моделей, в мастерских компании обслуживают бронированные авто, предназначенные для инкассации, микроавтобусы. Также сервис предлагает тюнинг машин, заправку и ремонт автокондиционеров. Кузовной ремонт подразумевает проведения полного цикла: от выправления (замены) дефектных деталей до полной покраски машины.

Автомойка 1
Мойка

Отзывы про Имя-Авто (2)

Очень приятный коллектив, даже девушка продавец!
Нашёл их через Авито, думал как всегда развоидилово, решил заехать. Хоть контактное лицо в Авито просил перезвонить перед тем как приехать, решил нежданчиком проверить!
Продавец оказался молодой человек (Не русский) приятный в общении, предложил такую цену за машину что не смог отказаться, до последнего не верил. Поверил только тогда, когда выдали мне (В течении 1,5 часа после оплаты)машину. Так быстро ещё не покупал машину.
С П А С И Б О!
В выходные проезжал мимо, увидел вывеску Форд, как раз надо было крыло на мой Мондео прикупить, завернул прицениться, думал заодно помою машину. В общем все чистенько, но места мало. В салоне стоят три машины, да и те грузовые. Походил, посмотрел, поговорил с сотрудником сервиса. Выяснилось, что все-таки официалы,но продают только фургоны грузовые, микроавтобусы и каблучки, хотя сервис и ТО делают всем. Машину помыли за 15 минут. Сотрудник шустрый попался и кажется даже обрадовался что кто-то пришел.

Из плюсов понравилось, что кофе предложили пока ждал машину и народа нет. Из минусов - нет легковых машин, только Рэйнджер стоит.
Имя-Авто на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?