8 (926) 075-57-678 (926) 075-57... — показать

In Mark

8 (926) 075-57-678 (926) 075-57... — показать
+7 926 075-...+7 926 075-57-67 ещё

Про «In Mark»

Автосалон In mark - динамично развивающаяся столичная компания, оказывающая широко востребованные услуги автовладельцам. Клиенты нашего салона могут выбрать различные способы покупки автомобиля. Можно выбрать стандартную схему «приехал-выбрал-оплатил», можно взять автомобиль в кредит на очень выгодных условиях; можно воспользоваться услугой Trade-In и обменять свой автомобиль на любой другой из ассортимента нашего автосалона, соответствующий ему по цене, или оплатив лишь разницу в стоимости этих машин.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про In Mark (14)

покупала в in mark себе хонду. Очень довольна машиной. никаких проблем ни с ТО, ни с ремонтом. Салон тоже отличный. Выбор просто огроменный, на весь этаж большого здания. приятно, что можно приобрести машину не испорченую московскими реагентами и российским бездорожьем.
Хороший салон мне все понравилось. Хорошее обслуживание и качественные стрижки, уютная и дружеская атмосфера! Работают почти круглосуточно, что очень удобно, так как можно сделать прическу и поздно вечером и рано утром. Рекомендую стилиста Марину Замятину, умеет услышать клиента и с точностью воплотить его мечты в реальность))
в in mark купил Great Wall Sailor 2009 года. машина - супер, только кредит ни один банк не одобрил. пришлось все сбережения потратить, не хотел упускать хороший автомобиль.
комплектация базовая?
хороший выбор автомобилей, все достойные, очень много машин из Европы. Это меня сразу зацепило. С оценщиком подобрали мерседес бенц из германии, он немного дороже российского проката, но здесь уже лучше переплатить. пока доволен, а покупал в июле этого года.
покупал в In mark Mercedes-Benz E-klasse Coupe C207. от машины в восторге!!! Салон оказался весьма положительным. больше всего понравилась компетенция сотрудников, все знают и доходчиво объясняют. Не пронравился только шоу-румм, без глянца.
а что вы подразумеваете под "глянцем"?
In Mark на карте