8 (495) 707-13-058 (495) 707-13... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 7
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Индустрия Чистоты Столица»

Товары для клининга. Санитарно-гигиеническая продукция. Комплексная поставка профессионального санитарно-гигиенического оборудования.

Отзывы про Индустрия Чистоты Столица (5)

3.8
Первый мой опят работы и уже точно последний с данной компанией.
Сделали заказ в начале декабря, оплатили, сказали товар будет 25 декабря, сегодня уже 15 января, товар нет и ожидают они его только 25 января. Просто отмывают деньги своих клиентов, никому не советую.
Специфика очень хорошая, почти все есть, что необходимо. Ранее, я брал т/бумагу в "Утконосе". Это лучший бренд сегмента цена+качество Best Clean. Жаль, не нахожу этого бренда здесь, хотя пора бы разнообразить этот ассортимент, надоело использовать вторичку. Прошу поискать поставщика этого бренда, и возможность приобретать их полотенца и бумагу. По чистящим жидкостям- в отделе все есть.
Широкий ассортимент товаров для уборки по дому. С нашими тремя кошками и собакой чистящие средства подбираем без вреда для огранизма, чтобы хорошо отмывали и с экономичным расходом. Обычные средства продающиеся в магазинах просто содержат огромное количества хлора которые в малой количестве беспомощен а в большой выжигает слизистую дыхательных органов итд. лучше покупайте в этом магазине хорошие средства для чистки.
Отличный продовольственный магазин, есть все что нужно для дома! Большой ассортимент товаров и продавцы хорошо выполняют свою работу!
Отличный магазин, было приобретено моечное и уборное оборудование, широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы, все подсказали, посоветовали что лучше и качественнее и современнее. Приходите не пожалеете
Индустрия Чистоты Столица на карте