8 (495) 419-20-418 (495) 419-20... — показать

Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 419-20-418 (495) 419-20... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-20-41 ещё

Про «Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе»

Мебельная фабрика « INFINITI» существует на рынке уже более 10 -ти лет, имеет собственное производство, в подмосковном городе Домодедово, общей площадью 20 000 кв.м. На сегодняшний день « INFINITI» — это стабильная копания, входящая в тройку лидеров Российского мебельного рынка, имеющая более 40 фирменных салонов во всех регионах России, и на данном этапе активно развивает свою собственную розничную сеть, по поставленным целям- это 100 салонов в 2016году. Каждая коллекция, произведенная в компании, является уникальной, и имеет огромный выбор в модульном ряду. Преимуществом компании является возможность производства мебели по индивидуальным размерам, что позволит Вам сэкономить время в поиске того или иного изделия. К любой стандартной коллекции мебели, Вы с легкостью приобретете изделие, любой сложности, если такое потребуется.

Мебель 1

Отзывы про Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе (279)

3.9
В этой мебельной компании я заказывала изготовление угловой гардеробной по индивидуальным размерам. Качеством и уровнем обслуживания осталась довольна. Получилась отличная вместительная гардеробная. Материалы изготовления - качественные, фасады покрыты пленкой ПВХ. Ящики выдвигаются легко, полок много, поместились все мои вещи. Гардеробная именно такая, как я и хотела. Все сотрудники от дизайнера до сборщика - профессионалы, очень вежливые. От покупки осталось только положительное впечатление.
Понравился ассортимент шкафов-купе на сайте. Есть разные, на любой вкус и кошелек. Мне нужна была недорогая модель с зеркалом, выбрала, сразу на сайте оформила заказ. Дальше уже общалась с менеджером. Вызвали ко мне замерщика, все измерил, подобрали с ним материал, цвет, оформили договор. Через 21 день мой шкаф был готов. По качеству вроде все норм, сделан хорошо. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Пока все нравится.
Нужно было обновить детскую дочке. Очень удобно, что в компании работает дизайнер, так как у нее комната мансардная и нужно было правильно спроектировать постановку мебели. Посидели, помучались немного с девушкой, но подобрали все идеально. Делали мебель чисто по нашим размерам. Качество очень хорошее, мебель не пахнет ни клеем, ни чем-либо еще, только деревом. Все нам аккуратно собрали, дали возможность все проверить. Никаких недочетов мы не обнаружили. Но все равно дали гарантию на саму мебель и фурнитуру.
У меня всегда проблемы с выбором мебели, мне или не нравится или я не уверена, что хочу именно то, что есть в наличии. В общем, коллега мне посоветовала съездить в этот салон, т.к сама недавно купила у них диван. Менеджер мне понравился, предложил сразу несколько вариантов, после того, как услышала мои пожелания. Переживала, что изготовить по моим размерам невозможно, но нет, мебель изготовили по индивидуальным параметрам. Изготовление всей мебели заняло почти месяц, по готовности мне позвонил менеджер, и мы согласовали дату доставки и сборки. На установку ушло 2 дня, объем работы был большой, но мастера большие молодцы, справились отлично.
Цена в этом магазине самая адекватная, широкий ассортимент моделей. Менеджер помогла определиться с мебелью, которая впишется в прихожку небольшого размера. Все получилось более чем удачно, так что компанию я из своего личного опыта рекомендую!
Торговый дом INFINITI на Варшавском шоссе на карте