+7 495 926-... +7 495 926-77-99 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4А
Автозаводская,
Район: Донской

Про «Ингейт Девелопмент»

Компания Ingate - одна из лидирующих в России поисковых агентств. Основанная в 2000 году, компания Ingate предоставляет услуги по поисковой оптимизации, раскрутке сайтов, контекстной рекламе, баннерной рекламе и проводит маркетинговые исследования.

Отзывы про Ингейт Девелопмент (72)

Вообще очень настораживает что практически все отзывы с пятью звездами. Мы же знаем что так не бывает, правда? Решил написать потому что 10 минут назад звонил "чувак" по-другому не назвать, предлагал гарантированно повысить продажи начала провоцировать в разговоре(перечитал тренингов по продажам) в итоге предложил мне " а не послать ли тебя нахер" Если на этапе продажи такие люди, это о многом говорит как о компании. Вывод работать с этой компанией не буду никогда
Клиент-менеджеры у Ингейта конечно своеобразные. Вот пример. Артем как-то не постеснялся мне позвонить в 11-м часу вечера, чтобы сказать про disallow:/ в robots.txt из-за которого у нас весь сайт перестал индексироваться... С одной стороны, он прав, наших спецов ошибка, с другой- ну кто мне в полночь будет переделывать-то… но за проект болеет и нас подпинывает, особенно когда долго согласуем. А по результату у нас уже давно все в топе, минусинск кстати не влиял, ничего не проседало. Продвигаемся 4 года.
Ингейт работает с брендом BoConcept с 2015 года. BoConcept - премиальный бренд мебели и аксессуаров для дома из Дании. Ввиду особенностей целевой аудитории бренд требует нестандартного и качественного подхода в разработке рекламной кампании. Специалистами Ингейт была разработана и реализована такая кампания. Они выполнили все поставленные задачи качественно и в срок, увеличив посещаемость сайта и узнаваемость бренда. BoConcept рекомендует Ingate как надежного поставщика услуг рекламы в интернете.
Нам на неделе звонила какая-то левая девочка, представилась что отингейта, попросила оценить работу. хотел послать, оказалось реально от ингейта. все сказал что о них думаю) прям каких-то серьезных претензий к качетству нет, особенно ам нравится, которая сайтом занимается, Яна, менять не хочется, но приходится постоянно дергать, особенно по срокам, чтобы ускорить процесс. мы тоже не идеальные, с нашей стороны тоже провалы бывают, но просто может такие внутренние процессы в ингейте, часто стопорятся
Меня устраивает,как ИНГЕЙТ работает. Плачу 75 штук, получаю хороший трафик. если раньше в среднем 30-40 чел/сут было, теперь 70-80 в среднем. Плюс число звонков в клинику выросло в 2,5 раза.
Насколько мне известно компания один из лидеров по продвижению сайтов в интернете. Много полезной (бесплатной) литературы, приветливая служба поддержки.
Раньше с Ingate никогда не работали, так что сравнивать могу только с другими подрядчиками ,у которых по ПП продвигались. Да, подход в принципе кардинально отличается: в Ingate не тупо «сэо» втирали, а изучили мой бизнес - и специфику фармацевтической области, и конкретно, как в моей компании все устроено: звонки с сайта, работа с заявками, продажи и тд. В итоге предложили индивидуальное решение конкретно моих задач. Мне нужен был рост продаж - продажи выросли: пока на 35%, но для первых 2 месяцев неплохо.
2015-16й ни у кого гладко не прошел, увы, кризис никого не щадит...ну разве что правительство) Но вот именно когда с деньгами у клиентов засада, тогда и узнаешь, кто друг, а кто так… Партнеры по бизнесу познаются в беде. Так, сказать, с кем поведешься, так и кризис переживешь! В общем, как ни странно, но без рекламы в такой период никуда, а чтоб грамотно и сердито, это еще поискать надо. Только вот лучше перекреститься до того, как гром уже грянул,т.е. грамотных рекламщиков заранее искать надо. да они всегда нужны, в общем-то, не только в кризис. Это я все к тому, что мне с партнером повезло: в ингейте грамотные ребята работают, и тематику авто на рынке продвигать умеют, и стоимость услуг с учетом отдачи вполне оправдана и окупаема. Меня, например, с тех пор, как подход поменяли к моему сайта (а это 3 месяца с хвостом), трафик особенно радует, вырос на 42проц, потом на 53, потом на 71.
Решила оставить свой отзыв в благодарность за хорошую работу, которую проделала компания Ингейт. Вместе с мужем пару лет назад открыли интернет-магазин с товарами для дома и дачи. Сайт делали своими силами, получилось не лучшего качества, но покупатели были и нас все устраивало. А потом стали появляться отзывы по поводу удобства самого сайта. Точнее, неудобства. На первый отзыв мы не отреагировали, на втором отзыве задумались, а после десятого решили, что нужно все переделывать. И заодно продвигать. Не скажу, что долго выбирала, походила по сайтам нескольких компаний, среди которых попался сайт ингейт. Обзвонила штук 5 агентств, почитала отзывы в интернете, в том числе и отзывы об ингейте посоветовалась с мужем и решили в итоге все-таки выбрать компанию ингейт. Честно, поначалу возникли сомнения, т.к. в ингейт сказали, что для результата нужно время…и нет стопроцентных гарантий. Но потом узнала, что это нормально для продвижения. я в таких делах человек темный. Короче, передала сайт ингейту. Внесли в него много правок, подробно рассказали что и зачем, хотя я привыкла платить деньги и просто видеть результат (а что при этом будут делать, меня мало волнует, особенно, если я в этом не разбираюсь). Прошло где-то 2, может быть, 3 месяца, мы медленно, но поползли вверх. И отзывы постоянных покупателей тоже порадовали – говорили, стало гораздо удобнее. Не могу сказать, что это дешево, хотя мне было ясно сразу - на сайте ингейта много отзывов от крупных компаний, знчит фирма не мелкая. В общем, компания ингейт – это хороший вариант для тех кто хочет за свои деньги получить по максимуму. Хочу еще отметить нашего персонального менеджера, Михеева Алина, давно работает в ингейт, очень милая девушка. Ну а я сейчас уже не сотрудничаю с ингейт, потому что мы открыли новый бизнес, а свой магазин продали. Надеюсь, мой отзыв об ингейт кому-нибудь поможет, потому что я знаю, как нужны такие отзывы когда пытаешься определиться не очень понимая по какому принципу выбирать.
За год работы с Ингейт наш сайт figurist.ru вышел на лидирующие позиции, а наша контекстная рекламная компания крайне эффективна, как с точки зрения привлечения клиентов, так и с точки зрения расхода и оптимизации бюджета. Хотелось бы отметить удобную и прозрачную систему отчетов по поисковому продвижению, которая дает полную картину о том, как реально обстоят дела с нашим сайтом, позволяя вовремя принимать необходимые решения, а также позволяют отслеживать расход средств по контекстной рекламе. Так же приятно видеть, что компания, с которой ты работаешь, не стоит на месте и постоянно развивается, идя в ногу со временем, организовывая всевозможные интернет-семинары, в которых мы с удовольствием принимаем участие, и другие мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов и собственной работы. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Инне Мосоловой, во многом благодаря которой наш проект на данный момент столь успешен.
Всем привет!!! Кто тут есть кто может похвастаться результатами сотрудничества с Ingate Digital Agency. Напишите мне в личку. Или тут напишите контакты для связи!! Хочу услыхать, увидеть как все получилось!!
Работали с компанией ингейт года полтора. Потом грянул кризис, начались сложности и пр., и результаты уже перестали радовать. Собрались совсем отказываться от интернет-рекламы, чтобы не пришлось на других вещах экономить. В ингейте отнеслись с пониманием, даже подали хорошую идею - запустить мобильную версию сайта, это сейчас пользуется спросом, а потом вернуться. На удивление спокойно отпустили, причем именно отпустили, а не бросили: все время, на которое работы по договору были остановлены, их специалисты нам помогали советами, как и что лучше сделать. Очень приятно. Планируем в скором времени возобновить полноценное сотрудничество.
Я лично с этой компанией не работал, но мои заказчики да, а по сему, пересечься разок довелось. От одной строительной компании получил заказ на сайт. Сделал, 22.11.2013 разместил в сети, зарегистрировал в основных поисковиках. 04.12.2013 робот поисковой системы Яндекс проиндексировал сайт и на 1-2 страницах поисковой выдачи стали доступны разделы сайта по более чем двум десяткам фраз и словосочетаний на тематику данного сайта. Результат этой индексации был предоставлен 04.12.2013 представителю Заказчика - барышне из отдела маркетинга. В тот же день этот представитель Заказчика сливает параметры доступа на сайт в ИНГЕЙТ, и в тот же день на сайте появляется новый robots.txt с директивой о полном запрете на индексирование сайта!!! Ну, я многое видел за свои полвека и могу понять, что у барышни из маркетинга, что слила в ИНГЕЙТ логин с паролем, верхняя часть туловища используется исключительно для макияжа, а те молодцы из ИНГЕЙТ – неужто тоже в неё только едят?
2 года назад
Здравствуйте, Юрий. Сложно сказать, почему так было сделано, не видя сайта. Напишите пожалуйста его название. Запрет на индексацию могли наложить, например, если у сайта есть аффилиат. Однако, это только предположение. Для того, чтобы сказать, как было на самом деле, дайте пожалуйста конкретику.
2 года назад
А то, что договор на разработку того сайта не был завершен и эта работа ещё не здана заказчику. Это как? И том договоре (как и в любом) есть статьи где указано Вся информация по настоящему Договору является конфиденциальной и не подлежит разглашению без письменного согласия обеих Сторон. Про слово порядочность не слыхали? Ваша заведение в том договоре не упоминается, а это означает, что вы никто. Что вы лезете?
2 года назад
Юрий, я, к сожалению, в данный момент не обладаю информацией по ситуации, поскольку вы не назвали сайт, о котором идет речь. Напишите пожалуйста его адрес, и я уточню информацию по проекту, и тогда смогу разъяснить вам, почему произошло описанное вами.
2 года назад
По-моему, я общаюсь со стеной или вы придуриваетесь. Читаю ваши слова - Запрет на индексацию могли наложить… Стоп! Кто вы такой, чтобы накладывать запрет, если в договоре по проекту ваше заведение не указано?
2 года назад
Скажите пожалуйста, вам говорили о том, что от индексации сайт закрыли сотрудники нашей компании? Как уже было написано выше, я не обладаю абсолютно никакой информацией по поводу ситуации, о которой вы пишете. Напишите пожалуйста адрес сайта, и тогда мы с вами сможем говорить предметно, а также ответить на ваш вопрос о том, кем, почему и для чего, был изменен robots.txt
2 года назад
Вы не ответили на мой прямой вопрос.
2 года назад
Юрий, до тех пор, пока не заключен договор на продвижение с нами, мы не вносим изменений на сайте. Знаете ли вы, кто именно менял robots.txt? Непредметный разговор имеет мало смысла, так как в итоге получается всего лишь диалог ради диалога. Мы же хотим не просто пообщаться с вами, но и прояснить ситуацию. Поэтому, пожалуйста, ответьте на заданный выше вопрос: каков адрес сайта, о котором идет речь?
У нас в компании 2015й прошел не совсем гладко - кризис, все дела, а выживать-то как-то надо было. да и сейчас еще все испытания впереди только. понятно, что у народа сейчас с деньгами не густо, не спешат их нам нести, как раньше, поэтому надо привлекать, зазывать ,а реклама нынче не дешевеет, поэтому если уж и пользоваться услугами рекламщиков, то такими ,чтоб эффект давали 100 проц. вот решили обратиться в ингейт. ну что, толковые ребята, на удивление даже. сначала был больше скепсис по поводу их формата перфоманс-агентства. думалось, что просто слово заумное придумали, чтоб заказчиков привлечь. ан-нет. подход действительно особый. хотя, по мне, таким и должен быть в сфере рекламы - индивидуальным. чтоб конкретно на мои цели
Ингейт помогает моей компании продавать мебель. Именно помогает, ибо ребята к работе подходят как к партнерству. Сотрудничаем уже шестой месяц, весьма плодотворно. Например, 50% конверсии звонков в покупки меня уже радуют ,а запланировано еще много всего.
В августе по запросили у них цены услуг, к нам через день приехала девушка, которая расхваливала компанию. Мы согласились - для точности договор от "29" августа 2013 г № ИР-13-000018 на 60 000 руб в месяц. Они уговаривали на 100 тыс, но мы к Счастью и удачи отказались. Прошло 4 месяца!!!!! шел конец декабря. Естественно они обещали все страницы в топе через 3 месяца. В итоге из 45 слов в топ 10 было только 7, и то все эти слова уже были в двадцатке в начале продвижения, тк мы неплохо продвигали сами сайт до того, а несколько очень важных для нас слов "кожаная мебель москва", "кожаная мебель москва", "купить диван прямой" наоборот потеряли по 5-10 позиций. Мы были в шоке, потрачено 240 тыс, а результат "нулевой". Мы как нормальные люди решили отказаться и тут началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Я написал в декабре e-mail - "остановите работы по сайту, нас не устраивает результат". Они не приняли и не ответили на письмо, а лишь в январе написали, что расторжение не принято, тк это нужно сделать по их форме)))) я написал письмо по их форме и они сказали, что остановят работы только конце февраля. Я написал еще несколько писем, сделал несколько звонков, но они меня послали сказав "мы продолжаем работы и на пофиг на ваше мнение". И итоге, прихожу сегодня на работу, открываю банк-клиент - они списали 150 000 руб по судебному иску, без предупреждения подали в суд в Туле, а мы находимся в Москве, видимо знакомый судья и тд. Сейчас начинаем искать адвоката и попробуем отбить эти деньги. Представьте сколько нервов они нам принесли, в итоге уже 400 тыс с нас сняли. Мошенники они! А остальные посты, которые они пишут под копирку это подстава!
15 октября 2014 15:27
Добрый день! Мы провели внутреннее расследование на основании вашего отзыва и нашли некоторые несоответствия реальным фактам нашего сотрудничества. 1. 26 декабря в письме от вас прозвучала фраза «вы даете конкретные сроки вывода в топ или мы прекращаем работу». Вы с аккаунтом пришли к соглашению, договор не был расторгнут, и работы по сайту продолжились. 2. На протяжении всего января вы согласовывали работы, присланные вам, а 13 января сами попросили счет за них, который был вам направлен, но не был оплачен. 3. Письмо о расторжении договора пришло от вас только 30 января. 4. В соответствии с договором, который вы подписывали, у компании есть 30 дней на завершение работ с момента получения официального уведомления. Соответственно, вам был выставлен счет за январь и февраль. Вы знали, что в течение этого времени велись работы по сайту и, более того, утверждали их. 5. Вы не могли не знать о судебном взыскании вашего долга, так как сначала клиенту высылается претензия о досудебном взыскании, и только после этого дело направляется в суд. 6. По всем вышеуказанным пунктам у нас есть письменные доказательства. Таким образом, складывается впечатление, что вы намеренно вводите в заблуждение наших потенциальных клиентов. Безусловно, вы вправе высказывать любое мнение о нашей компании, в том числе и негативное, однако не стоит при этом искажать факты.
OUTLET-MEBEL
16 октября 2014 13:28
Уважаемые читатели, всем понятно, что Ingate хочет выпутаться из неловкой ситуации. Они сами подтвердили, мы написали письмо в декабре о желании прекратить работу, тк результат был ужасным (обратите внимание, про результат они вообще не написали))) а они просто проигнорировали и продолжили работу!! Никакие работы мы не принимали, ничего не подписывали это ложь. Они через суд обязали нас выплатить за 2 месяца ненужной работы, хотя по хорошему должны были вернуть деньги и за первые 4 месяца. Принцип работы у них примерно такой - вас подстригли в парикмахерской и вам не понравилось, вы говорите "больше к вам не приду никогда", а они вас не выпускают, стригут на лысо и требуют за это оплату))) - Всем кто ищет Seo компанию Удачи и просто не связывайтесь с этими мошенниками!
Сначала я раскручивал свой сайт сайт своей фирмы (магазин музыкальных инструментов) сам, но потом как-то стал понимать что знаний не хватает, как и времени на изучение всех новых фишек поисковиков. Из всех СЕО-компаний больше всего доверия внушил Ингейт: до этого не раз слушал их вебинары, делают полезные бесплатные сервисы. И ни разу ни пожелел. После 1,5 лет сотрудничества делегировал им все работы , и полностью доверяю.
Предыдущая компания, которая продвигала наш сайт, умудрилась потерять почти все позиции по целевым запросам, а потом еще и загнать сайт под фильтр. Сказать, что после этого доверие к сео компаниям мы потеряли - ничего не сказать. Но Ingate сумели убедить нас попробовать продвижение еще раз. И не обманули. Оперативно вытащили из под фильтра, вернули позиции, посоветовали купить контекстную рекламу, она тоже помогла, на сайте появился целевой трафик, что увеличило продажи, недавно обновили договор и докупили ключей. Менять подрядчика пока не планируем.
Отличный сайт! можно написать о своем опыте и другим помочь. Мы сотрудничали с Ингейт около 1,5 лет, за это время полностью окупили затраты на продвижение. Сайты на момент ухода были в топе по 80-90% запросов (2 сайта). Сейчас мы расторгли договор (временно), но не из за какого то недовольства работой, а просто потому что руководство урезало финансирование в кризис. Планируем в будущем вернуться в Ингейт, по крайней мере очень надеемся. Со специалистами Ингейт приятно работать, разует всегда внимательное отношение и вежливость.
На авторынке сейчас не лучшие времена, тут нужно на плаву удержаться, чтоб, когда кризис закончится, быть на голову выше остальных. По мне, так без грамотной рекламы в новых условиях вряд ли что получится. Причем тут общепринятого и стандартного решения быть не может, у каждого своя цель, своя специфика, сильные и слабые стороны… и способы достижения целей свои должны быть. Вот Ингейт такие способы и предлагает -индивидуальные, на целевую аудиторию рассчитанные. Работают именно с моим бизнесом и с моим сайтом, изучают, анализируют, дорабатывают, оптимизируют и т.д. За 4 месяца и по позициям сайт подняли с 15 на 10 место, и юзабилити улучшили, и продажи повысили в 3 раза (!). В кризис! Это вам не шубу в трусы заправить
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
OUTLET-MEBEL semenova_06 Юрий Назаров Андрей Королев Максим Горев Николай Николаев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ингейт Девелопмент (72)

Оставьте ваш отзыв