8 (495) 926-77-998 (495) 926-77... — показать

4.3131 отзыв
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
526 офис; 5 этаж
Округ: Южный

Про «Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе»

Ingate Digital Agency — агентство performance-маркетинга, один из ведущих игроков digital-рынка России. Специализируется на комплексных стратегиях достижения значимых для бизнеса целей (повышение продаж, улучшение репутации, увеличения доли на рынке) средствами интернет-маркетинга.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Дизайн рекламы

Отзывы про Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе (131)

4.3
Работаем с Ingate больше полугода. Очень нравится комплексный подход и множество услуг. Мы взяли перфом, так как это выгоднее. Агентство работает сразу по нескольким направлениям. Если раньше наш сайт не входил даже в десятку поисковой выдачи, то сейчас он на втором месте по региону, а по России - на 5. Лиды не теряются, группа ВК тоже начала приносить заказы. Мы довольны.
С СММ у них все классно. Наконец-то наша группа в ВК стала живой, а не просто страничкой с новостями + новыми товарами. Появился в комментариях актив, и заказывать стали больше через ВК, а не через сайт. Молодцы.
Умеют слушать и слышать клиента, понимают цели продвижения конкретной фирмы. Мы быстро нашли точки соприкосновения. Поменяли нам тексты на сайте, сделали грамотное семантическое ядро. Раньше я сама пыталась искать толковых авторов, но только зря деньги потратила. Тут эксперты взяли решение всех проблем на себя.
В проект (центр иностранных языков) вникли детально, сразу предложили несколько вариантов, как нам укрепить свои позиции среди конкурентов. Указали на несколько слабых мест в наших соцсетях, которые мы и не замечали даже. Понравилось, что специалисты простым языком объясняют, сразу все понятно.
По текстам очень долго с ними искали общую волну. Перепробовали несколько авторов, третья девушка оказалась то, что надо. Идеальное попадание в стиль. Так что, не бойтесь говорить, если что-то не устраивает, решение найдут.

Частые вопросы про Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе

Как узнать график работы Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-77-99

Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 4
526 офис; 5 этаж.

Компания Ингейт Девелопмент на Каширском шоссе на карте