8 (964) 299-99-968 (964) 299-99... — показать

Instapromo

8 (964) 299-99-968 (964) 299-99... — показать
+7 964 299-...+7 964 299-99-96 ещё

Про «Instapromo»

Instapromo — это автоматизированный онлайн сервис для продвижения Instagram аккаунтов.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Instapromo (29)

3.3
В первый месяц использования работало хорошо.

Сейчас пользоваться невозможно. Инстаграмм, сразу блокирует аккаунт при использовании Instapromo. Причем блокируют в первые 10 минут использования. Прокси не помогает. Служба поддержки - хуже некуда.
Просил вернуть деньги со счета - отказывают. Говорят, что это противоречит пользовательскому соглашению.
После того как сказал им что напишу про них отзыв, вообще перестали выходить на связь.
Всем доброго дня! Оплачиваю 790 р. каждый месяц уже год,сервис нормально раскручивал аккаунты по моим промо,сейчас уже неделю он только просматривает историю,не лайкает,не комментирует,не подписывается,не отписывается,видимо сервису хана,либо администрация данного сервиса пытается развести людей на деньги,кто-нибудь дайте хотя бы знать instapromo будет работать или нет?Я просто тогда буду искать другие источники продвижения!
Оплатил месяц данного сервиса. Сначала у меня ничего не работало- я отписал в поддержку мне сказали, что нужно либо купить прокси, либо скачать их приложение на комп. Затем, я скачал их приложение на компьютер. С приложением сервис проработал несколько часов. Затем, я обратил внимание, что сервис смотрит только сторис и комментирует, вместо того, чтобы лайкать и комментировать. Я обратился в поддержку, где мне кратко дали понять, что это мои проблемы, а они ни за что ответственности не несут и для решения проблемы нужно купить прокси. На следующий день я купил прокси, но в итоге и с прокси такая же история, но теперь сервис даже комментировать перестал. В итоге я получае за 790 рублей в месяц просто масслукинг историй. В возврате средств отказали, аргументировав, что сервис работает и всё ок. Не рекомендую данных ребят. Все скрины переписок и настроек сервиса имеются.
Это не сервис, это машина по раскрутке ))) Очень все качественно, очень все умно. Не стоит бояться каких то там блокировок со стороны инстаграма. Здесь все продумано. За 4 месяца пользования не возникало никаких проблем. Из минусов это то, что мне показался тяжелый интерфейс. Долго думала не погла понять что и куда нажимать )
Пользуясь сервисом можно не переживать за качество работы или за потерю своего аккаунта. Имею интернет магазин в инстаграме, нужно было продвижение по геотегу, что в данном сервисе есть. Раскрутка аккаунта прошла успешно, с первых же дней в моем Директе появились сообщения от вновь вступивший подписчиков.
Instapromo на карте