8 (495) 775-01-028 (495) 775-01... — показать

Институт пластической хирургии и косметологии в Москве

8 (495) 775-01-028 (495) 775-01... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-01-02 ещё

Про «Институт пластической хирургии и косметологии в Москве»

"Институт пластической хирургии и косметологии" на Ольховской улице уже 80 лет пользуется высокой популярностью среди жителей и гостей столицы. В числе преимуществ центра команда высококлассных профессионалов, широкий спектр услуг, передовые технологии, великолепный сервис и множество проверенных отзывов благодарных пациентов.

Каждый пациент окружён заботой и особым вниманием докторов на протяжении всего лечения: сначала проходит полное диагностическое обследование, получает индивидуальную консультацию и сдаёт все необходимые анализы. Только после получения полной картины о состоянии пациента, врачи переходят к оперативному вмешательству, где проявляют высшее мастерство.

Направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология, поликлиника, стоматология, лучевая диагностика и терапия, лабораторная диагностика.

Клиника оснащена на самом современном уровне: комфортные просторные палаты, новейшее оборудование, квалифицированный персонал, представленный не только практикующими врачами, но и научными деятелями, известными своими инновационными подходами в лечении.

Помимо практической деятельности в институте пластической хирургии и косметологии регулярно проводятся профессиональные мероприятия и симпозиумы международного уровня.

Диагностика 51
Эстетическая косметология
Показать все 64
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Институт пластической хирургии и косметологии в Москве (89)

Фотография специалиста Дубровская Лилия Владимировна
Рубин
Алексей Игоревич
Пластический хирург
Стаж 35 лет

Отзывы про Институт пластической хирургии и косметологии в Москве (335)

4.6
Все источники Yell.ru (244) Spr.ru (91)
Хочу от души поблагодарить Лидию Петровну Галиченко за помощь! Проблема деликатная, фибромы на спине, но они были бессимптомные, вот только начали увеличиваться в прошлом году. так что приняла решение обратиться в институт. Лечили холодом, Лидия Петровна решила проблему за два посещения, а заодно провела беседу о том, на что мне нужно обратить внимание при уходе за кожей. Если вы ищите косметолога, который внимательно отнесется ко всем вашим пожеланиям и сделает всё заботливо, осторожно, я очень её рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрееву А.С за его золотые руки и подход к своей работе.Каждый день Вы делаете как минимум на 1 женщину счастливей.Вам огромный поклон.Вы лучший доктор знающий свою работу.Вы получаете удовольствие от работы а мы от результата.Я Вам благодарна за «Грудь небесной красоты»
Добрый день )
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе и его команде !)
Золотые руки !
Слаженная работа !
Заботливый персонал ,коллектив )
Не оставит вам сомнений ,что нужно делать пластику только у них )
Делала мамопластику 16.02
Очень переживала ,что буду плохо отходить от наркоза ,переживала за боли )
Очнулась после наркоза
И примерно через 1,5 часа уже ходила по палате ,будто и ничего не было ))
Все прошло настолько легко -не передать словами))))
Реабилитационный период :
Через 5 дней я уже вышла на работу )
Очень легко ,без побочек
Очень Рада,что выбрала вас !
Спасибо вам огромное !
После рождения и кормления дочери от моей некогда красивой груди остались одни воспоминания, мысль о маммопластике не покидала меня несколько лет. Подруга предложила своего хирурга.. доктор, Андреев Александр Сергеевича. Долго не думая записалась на консультацию. После первой консультации, хотя мне и было страшно, я всё же решилась на операцию, и нисколько не жалею об этом! Подготовка и сама операция прошли довольно легко, что свидетельствует о профессионализме доктора. Мне очень понравилось операционная), перед операцией анастезиолог предложил включить любимую музыку😊 . После операции, почувствовав двух прекрасных девочек, это (3 размер анатомический имплант) сразу в голову пришла мысль поздороваться с ними😁.. признаюсь я это зделала в слух. Я очень довольна результатом. Реабилитация тоже была вполне терпимой, не было невыносимой боли и каждый день становилось всё лучше и лучше. Хочу выразить большую благодарность Александр Сергеевич за то, что он помог воплотить мою мечту! Дорогие женщины, доктор не просто так говорит (( ГРУД НЕБЕСНОЙ КРАСОТЫ )) Александр Сергеевич делает эту красоту..
Прошла курс мезотерапии по борьбе с возрастным изменением на коже в области шеи! Благодарю косметолога с мед.образованием Лидию Петровну! Очень душевный и отзывчивый человек, всегда от нее выхожу с позитивом) Да и наблюдаюсь только у нее уже несколько лет. Девочки, выбирайте косметологов из официальных медицинских центров и институтов с лицензией, а не частных «на дому», не тратьте свои нервы. Считаю, лучше заплатить и получить качественную услугу и консультацию.

Частые вопросы про Институт пластической хирургии и косметологии в Москве

Как узнать график работы Институт пластической хирургии и косметологии в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-01-02

Институт пластической хирургии и косметологии в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Ольховская, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное общество «Институт пластической хирургии и косметологии»
Юридический адрес:
105066, г.Москва, ул.Ольховская, д.27
Фактический адрес:
105066, г.Москва, ул.Ольховская, д.27
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1097746190970
Институт пластической хирургии и косметологии в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году