8 (495) 921-30-638 (495) 921-30... — показать

204 офис; 2 этаж
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Институт Профессионального Массажа»

НОУ ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ: курсы медицинского массажа, детского массажа, тематические семинары по аромамассажу, талассотерапии, креольскому массажу, старославянскому массажу, целлюлитотерапии, гирудотерапии и др. Наш Институт - это оптимальное решение для тех, кому необходимо эффективно, с небольшими затратами, в сжатые сроки овладеть искусством массажа.

Курсы в нашем институте - это:
базовые программы обучения в объеме 288 академических часов (2-3 месяца)
масштабный и глубокий процесс, существенно отличающийся от предложений других образовательных учреждений
возможность за непродолжительное время получить прочные навыки медицинского массажа и постоянно оттачивать свое мастерство на тематических семинарах
упор на выработку стойкого практического навыка и мастерства рук
отлично оборудованные аудитории для лекционных и практических занятий
контроль над процессом усвоения знаний и навыков
уникальные специалисты, гармонично сочетающие в себе опыт практикующего массажиста и преподавателя. За счет этого обучение проходит эффективно, а качество полученных знаний достигает высокопрофессионального уровня
«погружение в среду» в виде клинической практики в лечебных и спортивно-оздоровительных учреждениях Москвы
качественное образование без завышения стоимости обучения

К нам приходят:
слушатели со средним и высшим медицинским образованием, желающие расширить сферу своей профессиональной деятельности
слушатели без профильного образования, которые хотели бы получить знания о техниках и методиках лечебно- оздоровительного массажа
люди, готовые заниматься любимым делом, много работать и зарабатывать

Обучение в нашем институте - это отличная стартовая площадка для Вашего профессионального роста. Пройдя обучение у нас, слушатели получают существенную базу знаний, умений и навыков, которую можно бесконечно оттачивать, развивать и дополнять. Вы можете быть уверены в качестве нашего образования.

В конце обучения, по результатам итогового экзамена, выдается свидетельство, которое позволяет:
при наличии медицинского образования работать в учреждениях лечебного профиля
слушателям, не имеющим базового медицинского образования, работать в оздоровительной и салонной сферах

Медикам, успешно сдавшим итоговый экзамен, оказывается содействие в получении сертификата специалиста

Проезд: 1 минута пешком от метро Автозаводская, удобный подъезд на автомобиле с третьего кольца. Возможность заниматься в удобное Вам время: утром, днём или вечером.

Образование 3
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Тип курсов 9

Специалисты Институт Профессионального Массажа (8)

Фотография специалиста Кулагин Павел Владимирович
Дегтярев
Павел Сергеевич
Врач общей практики
Стаж 15 лет

Отзывы про Институт Профессионального Массажа (163)

4.6
Я очень доволен своим выбором обучения в институте профессионального массажа. Программа обучения очень информативна и практична, позволяя мне освоить все необходимые навыки для успешной практики массажиста. Преподаватель, Кулагин П.В. высококвалифицирован и всегда готовы помочь и поддержать студентов. Я получаю ценный опыт и уверенность в своих способностях благодаря этому обучению. Благодаря институту профессионального массажа я теперь готов начать свою карьеру в этой увлекательной области. Рекомендую этот институт всем, кто хочет стать профессионалом в области массажа!
Я, Вакулина Вера Ивановна. Проходила год назад курс "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖу П. Кулагина. Курс очень понравился, насыщенный и полезный, было много практики. Уже успела пройти несколько доп.семинаровна тему антицеллюлитного массажа, креольского массажа, ПИР. Специалисты очень грамотные, обьясняют очень подробно. Очень рекомендую.
От всей души благодарю преподавателей этого учебного заведения. Закончила 2 курса в этом году по классическому и медицинскому массажам. Полный восторг. Спасибо за знания чудесным Шахбану Магомедовичу и Константину Витальевичу.
Добрый день, меня зовут Горнушина Ольга . Обучилась в апреле этого года курсу классического массажа (72 часа ) у Кулагина Павла Владимировича. Прекрасная подача информации, постановка руки, очень много практики. Я получила как прекрасный навык массажиста , так и получила классную атмосферу, качественный массаж от своих одногруппников. Обучалась по выходным, было удобно совмещать с основной работой.
Буду еще посещать семинары и курсы для дальнейшего развития)
Спасибо большое!
Прекрасное преподавание, интенсивный курс, много навыков и практики, отсюда выходят действительно готовые массажисты. Преподавание очное, только так и можно получить "умные руки"

Частые вопросы про Институт Профессионального Массажа

Как узнать график работы Институт Профессионального Массажа ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: 09:30 - 16:30, Вс: 09:30 - 16:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-30-63

Институт Профессионального Массажа находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17
204 офис; 2 этаж.

Реквизиты организации