8 (495) 350-43-008 (495) 350-43... — показать

8 (495) 350-43-008 (495) 350-43... — показать
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 16
Район: Люблино

Про «Интеллект в Москве»

Школа «Интеллект» является частной школой, расположенной в районе Люблино, возле одноименного метро, по адресу: 109386, город Москва, улица Ставропольская, 16.
Здание школы достаточно большое, есть хорошо обустроенная прилегающая территория, в которой расположен интересный небольшой детский городок. В самом здании школы и её окрестностях внимательно следят за чистотой.
У школы есть сайт (nouintellekt.mskobr.ru), на котором можно найти всю полезную информацию, как для детей, так и для взрослых. Также там находятся различные полезные документы.
Контактные данные: +7(495)350-37-72 (Директор)
+7(495)350-43-00 (Секретарь)
intellect1@mail.ru

Отзывы про Интеллект в Москве (4)

4.0
К сожалению, мы имели опыт посещения этого учреждения. Сначала по поводу садика. Требования СЭС к питанию детей дошкольного возраста не соблюдают. Кормят тем, что наносит вред детскому организму. Колбасами, сосисками. Цены устанавливают на свое усмотрение, без всяких на то оснований могут поднять стоимость сразу на 17 000 руб. Стоимость зависит от размера кошелька родителей, прейскуранта на сайте нет, впрочем, как и в бухгалтерии. Никаких чеков никто не дает, вместо этого какие-то бумажки. Оказывают медицинские услуги без соответствующей лицензии. В период карантина руководство занималось откровенным вымогательством денег на серую зарплату сотрудников. Для дошкольников ввели так называемое дистанционное обучение, чтобы было основание для взимания денег. У всех на лице дежурные улыбки до тех порка не выразишь недовольством чем-то. Санитарные требования не выполняют. Допускают детей с глистами (имеется информация от одной из мам). Обучение низкого уровня, особенно английский язык. Подход к детям формальный. Обучение и сама обстановка в школе похожа на совковое. Учителя обсуждают в коридоре то, какую поставить оценку ребенку, который ничего не знает, а родитель денежки заплатил. Общалась с родителями детей, которые посещали эту школу. Качество образование очень низкое. Заинтересованность только в денежных средствах родителей.
Присоединяюсь. Отличная школа! Здесь всё пропитано заботой и любовью к детям! Ребёнок с удовольствием ходит в 1 класс!
Перевела свою дочь в прошлом году из одной частной школы в школу Интеллект. Мы приняли решение о переводе из- за того, что в классе между учениками были постоянные неурядицы и даже драки между мальчиками и девочками. Учитель и директор относились к этому наплевательски. Дошло до того, что сначала у моей дочери пропало желание общаться со сверстниками, а потом и вовсе ходить в школу. Недалеко от нашего дома находится школа Интеллект, мы пошли туда вместе с дочерью, это было в середине учебного года. Объяснили директору, Валентине Михайловне, суть проблемы и попросили дать возможность поприсутствовать на уроках и немного пообщаться с детьми. В этом классе не было показушной дисциплины или заказного поведения, уж я- то точно научилась определять подделку. Очень понравился учитель, дети воспитанные, да и сама атмосфера в школе хорошая. Уютно, весело. Дочка ходит с удовольствием, в коллективе адаптировалась, посещает внеклассные занятия, все наладилось. Большое спасибо нашим педагогам Гавриловой И.В., Мельниковой С.Е., Проскуриной О.А., Железняковой П.Г., Прохорову А.В. и, конечно, директору школы Платоновой В.М.!!!
Сын учится в начальных классах школы "Интеллект". Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу, работающему с детьми. Ребенок идет в школу с удовольствием. В школе 3-х разовое питание, продленка с массой всевозможных кружков (спортивных, творческих, интеллектуальных), английский язык с первого класса, во второго - французский. Есть возможность посещать бассейн. Периодически в школе детям проводят массаж (по желанию). В школе есть замечательный психолог. Уровень обучения однозначно на высоте. Отдельное спасибо учителю начальных классов - Донченко Ларисе Вячеславовне за терпение и профессионализм! Спасибо всем преподавателям школы за чуткое отношение к нашим детям!
Мама первоклассника Арсения.

Частые вопросы про Интеллект в Москве

Как узнать график работы Интеллект в Москве ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 350-43-00, +7 495 350-37-72

Интеллект в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 16
4 этаж.

Интеллект в Москве на карте