8 (495) 221-11-058 (495) 221-11... — показать

Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское) Сеть

8 (495) 221-11-058 (495) 221-11... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 196
Округ: Северный

Про «Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское)»

Круглосуточный магазин Автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей. Есть скидки, доставка. В наличии: аккумуляторы автомобильные, чехлы автомобильные, ремни приводные, двигатель, генератор, стартер, фонари, фары, зеркала, инструмент, домкрат, кардан, мост задний, мост средний, кабина, бампер, капот, колесо, ступица, ось передняя, подвеска, автомобильные аккумуляторы, сцепление, тормоз, регулятор давления, сигнализация, навигатор, поршень, компрессор, кран, трубка, авто шины, масла.

Отзывы про Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское) (24)

Вполне приличный магазин, недалеко от моего дома, иногда заезжаю сюда за маслом, фильтрами и так по разной мелочи. Цены весьма адекватные да и обслуживание приветливое и дружелюбное. Советую.
Действительно магазин хороший. Мы часто покупаем здесь запчасти, масло, мастику. Просто здесь цены самые адекватные и выбор нормальный. Продавцы компетентные. Так что мои рекомендации.
Заказывал тут автомобильное масло. Цена достаточно выгодная и с доставкой нет никаких проблем. Отдельное спасибо менеджеру, помог выбрать масло, а так же оформить правильно заказ
Всегда обращаюсь только сюда, ведь только тут есть та запчасть, которая нужна именно мне. Хорошие цены, удобное расположение магазина
Частенько сюда заезжаю за необходимыми запчастями. В наличии все необходимое есть, по качеству претензий никаких
Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское) на карте