8 (495) 504-08-998 (495) 504-08... — показать

8 (495) 504-08-998 (495) 504-08... — показать

Про «Interhome»

Фирма Interhome предлагает жителям Москвы помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например шоп-туры, детские, свадебные, горнолыжные туры. А для тех, кто хочет сорваться с места не дожидаясь отпуска, организация предлагает непродолжительные и интенсивные туры выходного дня. Если:

• вы хорошо переносите затяжные прогулки и многочасовые переезды
  • вам хочется, чтобы отдых был бюджетным, но запоминающимся
  • вы обожаете экскурсии и любите узнавать много нового
- тогда этот формат определенно придется вам по душе!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 5 (станция Алексеевская), контактный телефон +7 495 504-08-99. Дополнительная информация на сайте www.interhome.ru.

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Interhome (6)

4.3
Хороший и полезный сервис по аренде жилья, мы с мужем впервые воспользовались им в этом году, когда ездили на отдых в Голландию. Хотя узнали о нем еще в прошлом году, но как-то не решились связываться с ними. Опасалась как-то. Сейчас уже можно сказать что опасались зря и работают хорошо. Мы отдыхали в Ouddorp, взяли в аренду апартаменты A2 на двоих человек. Остались очень довольны. Это очень хорошая альтернатива отелям, но при этом, лично нам так вот отдыхать больше понравилось, по тому что это более обособленное и комфортное проживание на время отдыха. Никто особо не мешает, все необходимое под рукой и это действителньо здорово. Как-то, по домашнему, наверное даже так можно выразиться. В любом случае, ощущения от проживания и отдыха другие и когда в следующий раз поедем на отдых, постараемся устроиться так же.
Что понравилось в Интерхоум. Первое, очень много вариантов для проживания. Действительно много и можно очень долго выбирать, сравнивать. Второе - цены. Есть очень дорогие варианты, есть более-менее бюджетные и можно на любой кошелек подобрать жилье. Третье - нет проблем при оформлении и то что есть на картинке, совпадает с тем, что есть на деле. То есть, мы быстро оформили, когда заехали, увидели что нас не обманули и условия для жизни отличные.
Большое спасибо за хорошую работу и открытость к клиентам.
Interhome
Спасибо Вам за приятный отзыв! Ждём Вас снова!
С уважением,
Ваш Интерхоум!
Много лет мечтала побывать в Париже, но из года в год посещение одного из самых романтичных городов мира откладывалось на потом.
Дорого. Но в этом году я таки поняла, что пора.
Собрав информацию по друзьям и знакомым, поняла, что гостиницы доступные по цене опасны для жизни, в кроватях обитают клопы,
а на мебели многомесячный слой пыли.

Платить 200 евро за ночь в более приличном отеле не входило в планы и выбывалось из бюджета.
Тут то я и задалась вопросом аренды квартиры. Вышла на компанию Interhome, почитала отзывы, посмотрела и поняла, что оно!
На сайте огромный выбор апартментов на любой вкус и кошелек.

Идеей заинтересовались члены семьи, так что вместо меня одной нас собралось пятеро.
В базе Interhome без проблем нашла подходящую квартиру в центре города, 4 квартал - Марэ.
Как оказалось в последствии - расположение идеальное. Рядом множество магазинов и ресторанов и пешком можно
дойти до большинства достопримечательностей.

Связалась с компанией, мне любезно все забронировали и помогли в оформлении визы, быстро и без проблем, кстати визу открыли на год!
По приезду в Париж мы без труда нашли офис Interhome, где нас радушно встретили, передали ключи от квартиры,
рассказали как добраться до места и даже вызвали такси, которое за 10 минут доставло нас по адресу.

Все очень удобно!
Апартаменты оказались превосходные! Очень чисто, уютно и тепло.
Они находились на мансардном этаже, что придавало им особый шарм, а из окон открывался вид на парижские крыши и Эйфелеву башню,
очень романтично! Внутри было все необходимое, чистые застеленные постели,
разнообразная посуда, бытовая техника, даже современный камин.

В папке мы нашли информацию о том, как пользоваться всем оборудованием, код для доступа в интернет,
номера телефонов экстренных служб и другую полезную информацию.
По утрам мы покупали свежие круассаны и багеты в ближайшей пекарне,
а так же французские сыры, ветчину и свежие овощи и фрукты на небольшом рынке,
а потом всей семьей собирались за большим обеденным столом.
Это было непередаваемо, впервые отдых был таким необычным, таким запоминающимся, таким домашним.

Спасибо Interhome, благодаря Вам в Париже мы были как дома!
Отдыхали компанией в Писендорфе в конце марта 2013 года.
Погода была шикарная, солнце и тепло. В связи с чем на половине трасс снег отсутствовал и некоторые были закрыты.
Но трассы на высоте более 1000 м в хорошем состоянии, на леднике же отличное катание.

Арендовали через Interhome большой дом в деревушке Писендорф (5 спален), всего ездили 7 человек.
Хозяин - добродушный австрияк нас встретил и дал строгий наказ сортировать мусор (отдельно стекло, бумагу, пищевые отходы), что для нас было тяжко.
Сам дом достаточно немолодой и не без некоторых мелких бытовых проблем, но в соотношении цена-качество нам все понравилось!!

Деревушка очень тихая и никаких буйных развлечений вы там не найдете. Но для тех, кто ищет тишину и спокойствие - самое то!

Интерхоум - спасибо!
К сожалению, не могу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией Interhomeю Забронировали аппартаменты в Италии, Trentino-Alto Adige, Pinzolo | Код проживания: IT3673.400.6. Всем желающим поехать в данные аппартаменты - не рекомендую, здание находится на окраине пригорода Пинцолло Carisolo, тротуаров нет, движение по проезжей части активное, так что, либо на своем автомобиле до подъемника, либо пешком, с угрозой попасть под машину. Ski-bus за нежделю пребывания видели три раза..Аппартаменты с ужасной звукоизоляцией,мебелированы старой мебелью, убраны к приезду гостей плохо,представитель Interhome настроена на то, чтобы дать персоналу подзаработать, поэтому не удивляйтесь, когда, при выезде, вас попросят убрать в номере самим или заплатить горничной 15-20 евро за финальную уборку, иначе депозит (который берется при въезде в аппарты - 150 -200 евро) вам не вернут. А как только вы начнете объяснять, что вами оплачена финальная уборка при заключении договора, представитель Interhoma тут же сообщит, что не владеет никакими иностранными языками, кроме итальянского... Если ко всему вышеописанному прибавить отсутствие поддержки горячей линии Interhome из Москвы и дешевые отписки ген диретора Interhome Gennadiy Kozachok - впечатление о компании негативное, понятно, что все любят деньги, но иногда их надо зарабатывать или , хотя бы, делать вид, что зарабатываешь... И немного, чуть-чуть уважать своих клиентов.
Стала клиентом Inter Home фактически случайно. Взялась организовывать поездку нашей группы из десяти человек на один из горнолыжных курортов во Францию. Как-то о вопросе жилья не задумывалась, считала, что на эту проблему можно уладить. И тут, просто читая информацию на одном туристическом форуме, попалась на глаза ссылка на сайт этой компании. Чисто из-за любопытства перешла. И правильно сделала. Мне за 10 минут удалось подобрать нам прекрасные коттеджи в живописном районе. Столько же времени примерно потребовалось, чтобы созвониться с менеджером компании и оформить заказ. Мне кажется, такой способ планирования путешествия является самым удобным.
Мы студенческой компанией бронировали у них дом в прошлом году, подобрали отличный вариант для нас

Частые вопросы про Interhome

Interhome находится по адресу Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 5.

Interhome на карте