8 (800) 250-20-488 (800) 250-20... — показать

8 (800) 250-20-488 (800) 250-20... — показать

Про «Интермарк Авто»

Интермарк Авто – отличные автомобили с пробегом! В продаже только проверенные автомобили с пробегом. По каждому автомобилю есть детальная сервисная история. Интересует, есть ли крашеные детали? Мы подскажем! И предоставим толщиномер для самостоятельной проверки. Проведем тест-драйв! Все автомобили с 2-я оригинальными ключами, 2-м комплектом сезонных шин и полным пакетом документов. Мы продаем автомобили из собственного автопарка, и парков наших клиентов. Цены указаны со всеми налогами и сборами, скрытых комиссий нет, оформление продажи абсолютно бесплатно! Если Вы видите автомобиль в объявлении, значит он точно есть в наличие и именно за указанную цену! Не кормите перекупщиков, обращайтесь к нам напрямую!

Отзывы про Интермарк Авто (23)

Взяла BMW копейку, тест-драйв 2 недели, пока никаких нареканий, очень довольна авто. В салоне понравилось, то, что никто ничего не навязывает, никто не уговаривает и не торопит с выбором. Когда приехали смотреть авто, даже не просили оставить контактный телефон. Документы да, ждала около 2 недель, но у них такой порядок работы. Ну и конечно же спасибо Денису, все рассказал и показал по авто. Спасибо, Денис!)
Приобрели Ауди а6! Менеджер Денис очень Вежлив и все объясняет! Ждали документы около месчяца, но это стоит того. Машина обслуживалась только у официалов. Не битая, пробег не скручен! Цена - качество на высоте!! Денис, спасибо ещё раз, может возьмём ещё втрое авто !))))
Подтверждаю все ранее оставленные положительные отзывы о компании Интермарк Авто на Корчагина! Всё так и есть! Отдельное спасибо менеджерам Дмитрию и Денису! Покупали в Интермарке Шкоду Октавию для друга из региона. Дополнительно отмечу положительные моменты (буду писать про купленный авто):
1). Менеджеры держат слово! Если что пообещают - так и будет!
2). Интермарк это не посредник, а собственник авто (лизинговая компания).
3). В ПТС у машины 1 запись.
4). Машина полностью обслужена по регламенту у официального диллера. Предоставили отчёт о ремонтах за всё время эксплуатации. В моём присутствии измерили толщину краски всех деталей. Заранее сказали про ВСЕ замечания по машине (замена стекла, скол и т.д.).
5). У машины пробег подтверждён сервисной книжкой.
6). В наличии зимний комплект резины.
7). Машину забронировали по устной просьбе, без залога.
8). Адекватная цена.
Людьми, автомобилем, обслуживанием - всем остались очень доволны. По больше бы таких честных людей/компаний. Сейчас это качество редко встречается.
Приехали в этот салон за мицубиси.Менеджер Дмитрий сразу подошёл все о ней рассказал.Дал ответы на каверзные вопросы.Сделали тест драйв.Ребята вы молодцы, ваш салон супер!!!Обьездив много салонов,ни в одном нет такого отношения к людям , и нет никаких подводных камней.Реальные цены,как на сайте.Всем советую автосалон Интермарк авто.Отдельная благодарнось двум Дмитриям.Следующая машина только у вас.
Приобретал Фольксваген Мультивен в марте 2017 г. Особо хочется отметить порядочность, терпимость и очень вежливое отношения менеджера (Денис Трубаченка). После покупки связывался с ним еще раз пять по разным вопросам. Ответы получил полные безо всякого недовольства. Машина полностью честная - все как рассказывали, ни каких сюрпризов(проверял очень досканально). Одним словом - очень доволен! П.С. - еще раз спасибо ДЕНИС! УДАЧИ)
Интермарк Авто
Сергей, приветствуем! Искренне рады, что Вам все понравилось! Сейчас в продаже есть еще один аналогичный автомобиль, вдруг кто-то из Ваших знакомых ищет:-)

Частые вопросы про Интермарк Авто

Как узнать график работы Интермарк Авто ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-20-48, +7 495 580-32-52

Интермарк Авто находится по адресу г Москва, ул Павла Корчагина, д 3
А .