8 (499) 704-32-838 (499) 704-32... — показать

8 (499) 704-32-838 (499) 704-32... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-32-83 ещё
Россия, г Москва, ул Чермянская, д 1
Округ: Северо-восточный

Про «Интернет Магазин "Hobys" – все для рукоделия»

Добро пожаловать в Hobys – интернет магазин товаров для рукоделия. Hobys создан, чтобы каждый день вдохновлять вас на создание маленьких произведений искусства. На страницах интернет-магазина вы найдете все, что нужно для творчества и рукоделия. Вышиваете ли вы крестиком, бисером, вяжете или рисуете, - мы поможем вам подобрать для любимого занятия все необходимое. Мы стремимся к тому, чтобы предлагать вам только исключительные товары для рукоделия, которые стимулировали бы ваше творчество и в результате дарили вам радость на долгие годы, лелея воспоминания о приятных минутах, проведенных за любимым занятием.

Отзывы про Интернет Магазин "Hobys" – все для рукоделия (16)

В интернет-магазине Hobys.ru заказывала наборы для вышивания бисером)) Осталась вполне довольна)
Я никогда не оставляю отзывы, но сейчас я просто не могла промолчать. Пожалуй, такого сервиса, как здесь, я еще нигде не встречала. Прилагаю фотки.
Во-первых, цена на порядок ниже чем на сайте самого риолиса, естественно, поэтому выбор пал изначально на этот магазин.
Во-вторых, доставка была оперативной, вежливый персонал и пунктуальный курьер.
В-третьих, это сам заказ. Всё было аккуратно упаковано в фирменный пакет, пакет был также упакован в слюду для того, чтобы ничего не порвалось/испачкалось etc. В пакете лежал набор для вышивки обернутый в ленточку - даже открывать жалко!-, каталог, закладка и открытка с пожеланиями и благодарностью за заказ. Ребята, 5 с плюсом!!! Я даже не поленилась написать отзыв, настолько мне всё понравилось! Как хорошо, что есть такие компании как хобис!! Я ваша клиентка на все 100%!!!
Приобрела несколько наборов для вышивания крестиком в этом интернет-магазине http://hobys.ru/ Ассортимент товаров большой и можно приобрести всё, что нужно для рукоделия. Я очень довольна, что нашла этот магазин и думаю, что теперь буду часто совершать у них покупки. Ещё мне очень понравилось, что цены у них низкие и доставка осуществляется быстро.
Люблю работа с красками. В последнее время полюбила раскраски по номерам - необычно, интересен конечный результат и такую работу не стыдно повесить в доме на всеобщее смотрение. Увы, купить такие раскраски очень тяжело - и дорого, и выбор не большой. Хорошо, что нашла в сети интернет магазин http://hobys.ru/ - цены у них приемлемые, выбор раскрасок шикарный, а еще нравится их быстрая и своевременная доставка. Оплату можно совершить или на банковскую карту, или курьеру при доставке - очень удобно.Я довольна
Моя дочка очень любит заниматься рукоделием, постоянно шьет вещи для кукол, вышивает крестиком, рисует модели платьев. Наверное будет дизайнером. В нем всегда есть много новинок. Поэтому ребенку всегда интересно. Я здесь постоянно скупляюсь. Цены низкие, поэтому можно сразу набрать побольше разных принадлежностей. С доставкой проблем не возникало.
Интернет Магазин "Hobys" – все для рукоделия на карте
Обед супергероя