Интернет-магазин Krutomaiki.ru

Россия, г Москва, пер Шепелюгинский, д 4
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Про «Интернет-магазин Krutomaiki.ru»

Интернет-магазин футболок «Krutomaiki.ru» существует уже более пяти лет. Наши приоритеты – оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены. Мы изготавливаем футболки из 100% хлопка высшей категории, поэтому они носятся очень долго, и не теряют первоначального вида даже после многократных стирок. Изображения наносятся лучшими материалами производства США и Франции. Результат – это тысячи довольных покупателей по всей России, которые неизменно отмечают именно качество пошива футболок. Мы находимся в постоянном контакте с клиентом, что помогает нам совершенствоваться, следовать пожеланиям и актуальным тенденциям. Наш ассортимент регулярно расширяется, на сайте проводятся выгодные акции, распродажи, конкурсы и розыгрыши призов.

Отзывы про Интернет-магазин Krutomaiki.ru (11)

Маечку покупала с пандой. Нанесение термопленкой, что там говорят что пленка трескается сразу, вот не знаю у меня все СУПЕР, ношу на физкультуру, и занимаюсь и стираю, все отлично, какая была такая и есть!
Очень доволен и всем советую, заказывайте! Спасибо за оперативную работу, футболка отличная, принт просто супер получился, я точно закажу себе что-нибудь ещё.
Толстовку заказывал у них. Понравилась, теплая, материал классный, приятный. Почтой только больше не буду заказывать, лучше самовывозом забирать из пункта выдачи и быстрее и надежнее думаю, а на почте косяки вечно.
Cервис магазина хороший, курьер предварительно позвонил и заказ доставили в оговоренное время. Хорошее качество, постирала, краска с футболки не течет, рисунок ровный. Спасибо я всем довольна.
Долго думали что подарить друзьям из Гкрмании в память об их отдыхе у нас в гостях в Сибири. Идею подчерпнули на просторах интернета, и решили сделать толстовки "Из сибири". На груди сделали снежинку, а на спине мелко написали "Тепло из Сибири". Менедджеры крутомаек общительные, дизайнеры для нас сделали макет, показали как наглядно будет на толстовке, наши все поправки учли. Обязательная предоплата была 100%. Получилось очень здорово, подарки как раз к зиме, толстовки теплые, самые сибирские. Друзья в восторге. Спасибо!
Заказывал первый раз, все пришло в отличном виде. Качество крутое, спасибо менеджеру, помогла определиться с размером, и с размерами там кстати все четко. Все отлично! Спасибо ))
Делали небольшой оптовый заказ на сайте. 25 футболок с фирменным знаком нашей организации. Krutomaiki.ru отнеслись ответственно, подготовили для нас макет, учли все пожелания за достаточно быстрые сроки. Прислали вовремя, без задержек. Наша фирма осталась довольна.
Являюсь организатором совместных закупок. Часто покупаю на этом сайте. Нравится внимательное отношение, цены не очень соответствуют качеству. Всегда идут на встречу, если кому-то, вдруг что-то не подошло, всегда принимают обратно, возвращают деньги если что то не так. Доставка достаточно быстрая. Спасибо магазину.
Покупал в магазине крутомайки футболку со своим логотипом на заказ. Внес предоплату, получил скидку 10%. Пришло все хорошо, вовремя, как и обещали через неделю.
Отличные футболки. Качество очень приятное и печать не стирается. Заказывала футболки на сайте, семейные. Мне оказалась мала. Написала на почту менеджеру, футболку поменяли на размер больше. Очень приятно что пошли на встречу. Футболки хорошие. Очень мило смотрятся семейные с морковками )
Цены разумные, качество превосходное. Доставка тоже устроила полностью. Только на крутомайках футболки покупаем, и с картинками и без.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Интернет-магазин Krutomaiki.ru (11)

Оставьте ваш отзыв