Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зарубежные поставщики и представительства в Москве

Интернет-магазин "Мир Вышивки"

109451, Москва, Братиславская ул., д. 16 корп.2
Братиславская,

Похожие организации

Про «Интернет-магазин "Мир Вышивки"»

Интернет-магазин «Мир Вышивки» в Москве предлагает широкий ассортимент материалов для рукоделия.
В нашей коллекции вы найдете великолепные образцы различных видов пряжи, бисера, наборов для вышивания, а также множество аксессуаров для выполнения декоративных работ. Мы реализуем товары ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы про Интернет-магазин "Мир Вышивки" (12)

У меня теперь все серьезно, купила себе мини-лампу, лупу, органайзер, так что буду творить с двойным усердием. Окупать вложения)) Делала в Мире вышивки 3 заказа, пока не дали повод на них поругаться. Доставка налажена четко, по всем вопросам можно позвонить пообщаться
Самые активные закупки в Мир вышивки веду зимой. Летом не могу найти даже полчасика для вышивки, поэтому заказала на майские праздники себе 3 набора, не знаю когда дойдут руки. В любом случае этот магазин для меня находка и место, где отдыхает душа. Сюда хочется возвращаться и возвращаться снова. Я знаю, что ближе к осени здесь уже будут сотни новых наборчиков.
Хоть мое сердце на веки вечном отдано кресту, но когда купила в Мир вышивки себе вышивку бисером, ахнула. Думала просто блестящая картинка будет, а нет. Ощущение 3Д эффекта. Заказывала потрясающих белых медведей «С мамой теплее» (производитель Картины бисером). Картина большая, с непривычки сложно было разобраться. Хотя консультанты заверили, что набор идет в полной комплектации, небольшой запас бисера должен быть. Органайзера нет и без него неудобно. Заказала 03.04, у меня уже все было 07.04.
Уже почти два года заказываю в «Мир вышивки». Очень довольна, удобно оплачивать и доставка на выбор Курьером или самовывозом. Товар всегда в полном объеме и очень быстро приходит. Главное цены. Даже сейчас у них получается их сдерживать, когда некоторые не устают повышать чуть ли не каждый день.
Хочу оставить еще один отзыв в копилку Мир вышивки. Выбрала, заказала, перезвонили через полчала, оплатила и отправили. Через три дня все у меня. Красота да и только. Беру и наборчики, и маркеры, и канву, много других полезных штучек. Скидочка растет, как и мой хомяк.
Интернет-магазин "Мир Вышивки" на карте