Новая версия

Адрес:
125009, Москва, Дмитровка Б. ул., д. 7/5
Официальный сайт:
Описание:
Интернет-магазин Ремесленник осуществляет доставку нашим клиентам высококачественных изделий народных художественных промыслов. Большинство предметов выставленных в нашем магазине вы не найдете в своем городе, так как они доставляются из различных уголков нашей страны. Магазин создан для того, чтобы объединить в одном месте все народные художественные промыслы нашей страны и показать их вам. Каждую неделю ассортимент нашего товара значительно увеличивается. Если вы хотите приобрести сувенир, подарок или просто красивую вещь, то наш магазин подарков и сувениров для вас. Огромный выбор, высокое качество, надежность и цены которые подойдут именно вам. Все это делает наш магазин в не конкуренции.
Инфо:

Резюме отзывов

Обалденный сайт! Продали много ненужных вещей. Когда не знаешь сколько может стоить вещь можно выставить ее с 1рубля и потенциальные покупатели с...
...обиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись... Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении аукциона, я его...
...кровать-чердак всего за 2,5 тысячи. Очень довольна) Если повезет, можно приобрести реальные вещи по низкой цене, только по-чаще нужно заглядывать. Хороший сайт, а после обновлений стал ещё лучше. Отлично!

Отзывы о Интернет-магазин "Ремесленник"

Сортировать по: порядку yell / по дате
Хороший ассортимент у этого магазина, если что-то на подарок надо выбрать или сувенирчик какой-нибудь так вам сюда)
Сервис сам по себе хороший. Минус только в значительно меньшем количестве лотов относительно конкурентов. В последний раз заказывал кольцо. Сэкономил около 30% цены. Но тут нужно быть аккуратным и выбирать только авторитетных продавцов...
Несколько раз заходила на этот сайт. Кое-что даже понравилось, захотелось купить. Но сделка так и не состоялась. то ли мне так не везет с недорогими покупками. ТО ли все же это сервис требует серьезной доработки.
Современно,мобильно, удобно!!!! Мне понравилось,я приобрела необходимое для офиса!
Мы довольны! Покупки совершили.Всё гладко прошло. А это главное!
Уже прошлый век, никто там ничего реально не выгадает, только нервы и деньги на ветер!
Авито тот же на мой взгляд продуманней намного, да и комиссию не берут за продажи
Заходила, смотрела, очень много интересного нашла, но еще не заказывала, так что даже не знаю, что про сервис и сказать. Ассортимент и цены, радуют.
ebay по-русски
К сожалению, хорошая идея не всегда приживается. Очевидно так и произошло с этим сайтом. Обычно аукционы на нем сводятся к тому, что в обсуждении лота у тебя спрашивают контакты и договариваются о цене по телефону или емейлу.
Отличный сайт - интернет-аукцион. Удобство регистрации, удобство связи с продавцом, удобство покупок и выбора товаров. Аукцион - это очень интересная методика покупки, порой очень выгодная. Главное покупать аккуратно, с умом - потому что там в последнее время регистрируется много мошенников, служба поддержки просто не успевает справляться.
Покупайте только через молоток, если продавец хочет завершить сделку в обход Молотка - развод 100%. А так, хороший сервис.
хорошая площадка, но не аукцион. Некоторые продавцы заманивают возможностью купить вещь чуть ли не за 1 у е. Но если вдруг цена оказывается слишком низкой, находят повод не продавать товар...
Очень часто и давно пользуюсь молотком. У меня здесь проблем не было. Как-то покупала старинные дореволюционные открытки в больших количествах, пользовалась услугами продавцов из других городов, никто не подводил, так как в профиле каждого есть отзывы покупателей и процент надежности продавца. Очень удобно (как на e-bay). Сама быстро продала здесь детское кресло. Все устраивает.
Пробовал продать кучу вещей. Толку - ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с аукционами вообще из пальца высосана. На авито пришел и те же вещи продал буквально за неделю, причем подороже да еще и люди ко мне ехали, а не я им доставлял к дому. Мой вердикт - не связывайтесь.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
22.11.2010
Отличный интернет-аукцион. Аналог зарубежного ebay.Постоянно покупаю там вещи, даже не б/У а просто новые. Бывает людям некуда девать вот они и продают, а вещь-то от этого хуже не становится.Продавать правда там сложнее, нужно иметь рейтинг покруче, чтобы тебе доверяли.
Интересный сайт, продала очень много ненужных вещей. Покупки здесь совершать очень приятно, в самой идее аукциона интрига и можно купить очень нужную вещь в прямом смысле "за рубль". Порадовала возможность увидеть оценки предыдущих сделок продавца или покупателя и понять , насколько он исполнителен. Интересно придумали с верификацией, вообщем внушает доверие. Рекомендую!
А мне нравится Молоток.ру))) Несколько раз выставляла и не один раз покупала через него. Осталась довольна, много предложений, можно наткнуться на что-нибудь интересненькое))) Помню молоток, когда у него был другой интерфейс, потом его модернизировали и он стал больше похож на ebay, пришлось заново регистрироваться(((, хотя, наверное, можно было восстановиться, но я этим не заморачивалась(((
Хороший сайт. Много чего купила и продала с помощью него. Некоторые вещи даже можно купить за 1 рубль и вполне нормальные! Не нравится только, что за сделку снимают плату, на авито, например, ничего не снимают, там все бесплатно. И еще не понравилось, что один покупатель не выкупил у меня лоты, и когда я оставила ему отрицательные отзывы, он мне в ответ тоже оставил отрицательные отзывы, тем самым понизив мне рейтинг. По этому поводу обращалась несколько раз в службу поддержки, а они так ничего и не предприняли.
Шикарный сайт! Купил здесь ноутбук практически на 40% дешевле магазина. Правда через полтора года полетел вентилятор в системе охлаждение, но такое случается...А в остальном всё ок! П.С. Обращайте внимание на репутацию продавца!
Очень хороший интернет- аукцион. Если не завышать цены или начинать продажу с рубля, то покупатели найдутся очень быстро. Также, можно за копейки прикупить что-то нужное, а иногда и не нужное, но само плыло в руки. Я этой зимой через этот сайт в Воркуте купила ребёнку пимы (унты) из оленя за 600р. Была очень довольна и ребёнку в мороз было комфортно. Пользуйтесь услугами этого интернет-аукциона и будете довольны.
Мне очень нравится этот сайт, очень много вещей продала и купила через него тоже немало. Работает он по типу аукциона, Существует начальная ставка, каждый ставит такую цену, за которую готов купить данный товар, выигрывает наивысшая ставка. Есть и товаря по окончательной (фиксированной) цене, их можно купить сразу. После получения товара оставляется комментарий о сделке и продавце, покупателе, в результате получается "рейтинг доверия или нет". Очень удобно!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.11.2010
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о "Молоток.ру".Замечательный аукцион! Узнала о нем только 3 месяца назад, и за такой короткий промежуток времени продала достаточно выгодно товары и вещи для детей.Купила тоже по выгодной цене много разного о чем не разу не пожалела. Все продаваемое там сопровождается подробным описанием и фотографическим подтверждением. Люди с которыми имела дело- очень приличные, пунктуальные, что особенно ценно, т.к. на других сайтах встречалось много невменяемых и непонятливых. После сделки можно о продавце или о покупатели написать свое мнение, что тоже служит подсказкой для других стоит иметь с ним дело или нет.Рекомендую!!!
! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет- магазины! Можно купить или продать абсолютно разные вещи. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все -таки расходится
Старейший аукцион рунета. По-моему здесь торгует вся Россия. Чего только не найдешь на просторах молотка.ру. Есть даже позиции стоимостью по 1 рублю - их просто море. Иногда попадаются интересные лоты (доставка дороже лотов :) ). Мне очень нравится этот интернет-сервис. Он очень удобный, доступный и понятный. Молодцы!
Не знаю как продавать на этом сайте, но вот покупала я тут не раз. Именно тут я нашла старые подшивки журнала, который коллекционирует мой муж. Продавец мне попался очень любезный, встреча - покупка прошла спокойно, все во время. И даже дальше (мы совпали по хобби) мне присылали письма с предложениями, которые просто так в интернете не найдешь. Твердая 5.
Имею очень удачный опыт покупки на этом сайте. мой друг нашел там много вещей раритетных,присылали ему даже из других городов, полностью доверяю этому сайту, знаю,что не обманут. Я нашла там фильтр для фотоаппарата, заинтересовалась им единственная, цена выставлена не была, я забрала его просто так, бесплатно, новый, не использованный ни разу. Очень довольна!
А я однажды купила там предмет антиквариата, который оказался не очень дорогим. Но больше в аукционах не участвую, потому что есть огромный риск также немало проиграть. Хотя если есть, что продать, то это можно сделать очень выгодно, прямо , не выходя из дома. Поэтому советую участвовать, если у Вас есть время, терпение и желание.
еще отзывы

Реклама yell