8 (985) 339-19-938 (985) 339-19... — показать

Интернет ветеринарная аптека Четвероногий Друг

8 (985) 339-19-938 (985) 339-19... — показать

Про «Интернет ветеринарная аптека Четвероногий Друг»

Наша интернет ветеринарная аптека осуществляет доставку сертифицированных лекарственных препаратов для мелких домашних животных по Москве и Подмосковью, возможна доставка в день обращения. Бесплатная консультация ветеринарного врача поможет Вам в поиске и подборе необходимого товара. Заходите к нам мы не кусаемся, как и цены тоже!!!

Отзывы про Интернет ветеринарная аптека Четвероногий Друг (8)

2.5
Сделал заказ. Никто не перезвонил, набрал сам. Пообещали через 15-20 минут перезвонить, жду - тишина. Опять звоню, в ответ нууу... может вторник или среда... мы во вторник вам перезвоним. Короче отказался и никому не рекомендую!
Сделала заказ на сайте в пятницу 19.07, никто не перезвонил и не написал. 22.07 набрала сама, мне недовольным тоном сообщили, что доставка возможна только после среды, но вообще товара моего нет и не будет минимум до августа (хотя на сайте указано что он в наличии). Почему нельзя это было сообщить сразу же - загадка. В общем, до профессионализма этим товарищам далеко, я на их сайт больше даже не зайду.
Заказ был оформлен 24.01.2019г. на Превикокс 227мг, поступил обратный звонок оператора через 30 минут, договорились, что заберем препарат сами, поскольку свободных курьеров не было. Приехали на Авиационную, оплатили, привезли домой к Чарли. Искренне спасибо за помощь!!!
Заказывали глазную мазь оптиммун, вечером того же дня привёз курьер. Договорились об интервале с 18 до 21, заранее поступил звонок минут за 30-35, доставили оперативно. Спасибо за скорость! Мазь нужна была экстренно, после назначения офтальмологом, нам повезло, что было свободное время у курьеров.
Сделала заказ,должны были доставить 10.08.18 вечером с 21-22 часов.Никто не приехал и не позвонил !!!Интересно,каким образом они работают?Крайне возмущена!!!
Интернет ветеринарная аптека Четвероногий Друг на карте