8 (499) 195-90-358 (499) 195-90... — показать

Район: Щукино
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Интерпаб»

Идея создания нового формата паба созрела у управляющей компании достаточно давно и началась с того, что в России сложно найти заведение, в котором бы атмосфера паба идеально сочеталась с великолепной кухней, а эти две необходимые составляющие дополнялись прекрасным выбором пива и крепких напитков - неизменных атрибутов паба. Несколько лет ушло на изучение лучших проектов Англии, Ирландии, Шотландии и адаптации их ко вкусам и требованиям московской публики.

Управляющая компания не стала покупать франшизу или копировать существующие заведения, а создала все “с нуля”, учитывая общемировые тенденции.

Название паба не имеет отношения к именитому футбольному клубу, хотя трансляция всех значимых матчей всегда имеет место быть.

Тип ресторана и кафе 10

Отзывы про Интерпаб (5)

3.4
Этот Паб знаю с открытия. Хороший Паб. Разнообразная вкусная кухня отличное пиво. Там можно попить великолепный Guinness. Отличная подборка рок хитов прошлого столетия. Но качество кухни и обслуживания не стабильно. Качество менялось "от всё великолепно", до "что это было?". Видно менялось руководство, сразу по кухне чувствуется когда сменялся повар. Полностью согласна с прошлыми отзывами, что был момент, что всё было просто отвратительно. Сейчас вроде наладилось :) Кухня радует разнообразием, пиво свежее. Бывают небольшие косяки, в прошлый раз принесли Шпецле пересоленное и переперченное на грани "вот и сам такое кушай", я не люблю сильно соленое, а вот моему собеседнику понравилось:)
Место не плохое.хорошее кафе.но не тянет более 3х звезд.если бы кафе посторалось,то можно и получше бы все организовать.а в целом не плохо
Живем недалеко, часто бываем в Интерпабе. Но в последнее время, к глубочайшему нашему разочарованию, он испортился. Сильно. Любое заведение делает персонал. Так вот, еще полгода назад мы ходили в Интерпаб за атмосферой, там было ВЕСЕЛО. Весело в самом шикарном смысле этого слова. По-дружески, уютно. Поболтать с барменом, пошутить с официантами... Куда ушли эти милые люди осталось загадкой. Их место заняли прыщавые подростки, уже научившиеся хамить, но еще не выучившие русский язык. Хостесс - молодая и очень противная тётя, явно желающая избавить заведение от посетителей. Надо сказать, с такой задачей она справляется замечательно - обыкновенно переполненный в выходные дни зал пустует. Официанты сидят на стульях у входа и разглядывают стены. В общем, печально - не то слово.
Полюбили этот бар компанией прошлым летом. Все было здорово, хороший ассортимент пива, чипсы! кальян. Но этим летом были разочарованы. Пиво тиммерманс крик было с тараканом, крылья куриные были протухшие. Зато за испорченный вечер мы получили любезно предоставленную менеджером(после получаса разбирательств) скидку в 7%. В общем пришлось искать новое место для посиделок.
Прекрасное место, которое для меня открыла наш секретарь. Приятная обстановка дает возможность расслабить и на какое-то время забыть о работе. Интерьер выполнен в классическом стиле английского паба: деревянные лакированные столы из темного дерева, аналогичные шкафы и мягкие кожаные кресла - все создает достойную атмосферу для того, чтобы приходить на бизнес-ланчи чаще. Соответственно о бизнес-ланчах. В ИНТЕРПАБЕ они делятся на 2 ценовые категории: 195 рублей - бизнес-ланч без горячего и 295 полный комплекс. В рамках последнего (его я обычно и заказываю) можно выбрать:
1. Оливье с курицей/Салат из свежих овощей/Салат из свежей капусты;
2. Грибной суп с лапшой/Гаспачо из томатов с пшеничными гренками;
3. Говядина с черносливом/Куриное филе с рисом и овощами/Треска в кляре с соусом «тар-тар»;
4. Картофель «Пушкин»/Гречка с грибами/Паровой рис;
5. Чай/Компот из сухофруктов/Квас/Кофе.
Также к обеду подается хлебная корзинка (хлеб всегла свежий, это немаловажно). Обслуживание отличное. Так что если вас офис находится тоже неподалеку от метро Октябрьское поле - добро пожаловать в ИНТЕРПАБ. Вам обязательно понравится!
Интерпаб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел