8 (499) 350-28-198 (499) 350-28... — показать

8 (499) 350-28-198 (499) 350-28... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-28-19 ещё

Про «Экскурсионное бюро "Интерус-Тур"»

Организация индивидуальных экскурсий по Москве на 25 языках с персональным лицензированным гидом-переводчиком или экскурсоводом по известным достопримечательностям. Организация приема делегаций в Москве.

Веб-кошельки

Отзывы про Экскурсионное бюро "Интерус-Тур" (3)

Я, Дашьян Галина Сааковна, проживающая в Москве, ожидала приезда гостей из Берлина.
В силу моего возраста (76 лет), не считала возможным самостоятельно и
квалифицированно организовать культурную программу для близких людей, и, конечно, не могла допустить, чтобы гости остались недовольны.
Не имея в своем окружении специалистов в области туризма, решилась в интернете
поискать куда обратиться, и на свой страх и риск позвонила в незнакомую фирму
«Интерус-тур». Мне несказанно повезло: ответила Татьяна Кудрявцева, добросердечная, готовность которой взять на себя мои хлопоты сразу расположило к ней. Татьяна прекрасно справилась с задачей удобной стыковки кремлевских экскурсий (и это в разгар сезона туризма). Я была избавлена от каких-либо хлопот, так как были учтены все пожелания моих гостей и по датам и по сеансам экскурсий.
Очень бы хотелось, чтобы руководство фирмы отметило четкую и профессиональную
работу Татьяны Кудрявцевой.
По моей же просьбе Татьяна подобрала гида с немецким языком, Юлию Зелкину,
исключительно высокопрофессионального, увлеченного, инициативного специалиста.
Мои друзья, немного знакомые с российской историей, смогли оценить глубокие знания Юлии. А ее умение держать внимание экскурсантов просто восхищает.
Мои гости Илзе и Томас Герр и Штефани Геринг из Берлина просили меня выразить
особую благодарность Юлии Зелкиной за необычайно высокий профессионализм и
увлеченность своим делом.
Еще раз примите мою благодарность за прекрасную работу,
Г. Дашьян
13 июня 2019, Москва
Экскурсионное бюро "Интерус-Тур"
Галина, мы очень рады, что смогли помочь в организации экскурсии для Ваших гостей. Было приятно с Вами работать. Спасибо большое!
Работали с "Интерус-Тур" по очень сложному проекту. Хочу отметить высокий уровень ответственности, вовлечения на всех этапах подготовки мероприятия, клиентоориентированность. Очень быстро подключились к задаче, несмотря на то, что сроки были очень сжатые, продумали все детали, всегда были на связи. Очень неравнодушный, гибкий подход. Гости остались в полном восторге. Прекрасная слаженная работа коллектива даже в сложных, постоянно меняющихся обстоятельствах. Большое спасибо!
Экскурсионное бюро "Интерус-Тур"
Спасибо большое, нашей команде было интересно и приятно с Вами работать!
Очень понравилась экскурсовод Юлия Константиновна! Отзывчивая к нуждам людей в группе, знающая, интересная, отвечает на все вопросы по ходу экскурсии, дает дополнительную информацию. Просто очень приятный человек, с которым было комфортно и очень душевно. Даже несмотря на прохладную погоду, нашей группе было тепло и уютно! Благодарные магаданцы! (Обзорная экскурсия по Москве 19 ноября 2016г.)
Экскурсионное бюро "Интерус-Тур"
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Экскурсионное бюро "Интерус-Тур"

Как узнать график работы Экскурсионное бюро "Интерус-Тур" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-28-19

Экскурсионное бюро "Интерус-Тур" находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 9/11 к 1.

Экскурсионное бюро "Интерус-Тур" на карте