8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать

Туроператор Интрэвел Столешники, ООО

8 (495) 961-24-448 (495) 961-24... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-24-44 ещё

Про «Туроператор Интрэвел Столешники, ООО»

Компания Интрэвел Столешники появилась на российском рынке в далёком 1993 году. В данный момент фирма считается многопрофильной российской туристической компанией. И по праву может называться одним из фаворитов рынка туристических услуг. Опыт профессионалов компании накопленный десятилетиями позволяет разработать и выбрать тур любого уровня сложности. Ежегодно компания удостаивается почётных наград в области туриндустрии. В портфеле компании представлены такие направления как Объединённые Арабские Эмираты, Греция, Маврикия, Сейшелы, ГОА. Кроме основных услуг, компания готова предложить своим туристам такие услуги как возможность выбора и бронирования мест в самолёте, акции по различным направлениям, визовую поддержку, организацию свадеб заграницей, трансферы на вертолёте. Туроператор работает с мировыми отелями, и клиенты могут не сомневаться в выборе данного оператора.

Отзывы про Туроператор Интрэвел Столешники, ООО (50)

4.0
Летал с помощью этого туроператора в Тайланд на две недели, провел замечательное время. Выбрали по цене именно такую путевку, которая стоила недорого, но взамен получили комфортнейший отель со всеми удобствами, плюс на паре экскурсий удалось побывать. Народ доброжелательный, персонал исполнительный, уровень сервиса высокий, в следующий раз обращусь обязательно в Интрэвел, не сомневаюсь подберут что-нибудь стоящее.
Самый надежный туроператор в нашем городе. Всегда подбирают классные путевки, в Интрэвел Столешники мы с мужем обращались несколько раз. Любим путешествовать и имеем возможность. Ни разу менеджеры нас не подводили, всегда все подберут идеально и по деньгам, и по всем остальным принципам. Последний раз были в Италии. Замечательно провели время и отдохнули.
Забронировали тур на 5ых еще в мае 2018. Лететь должны с 19-29 авг. Оплата как обычно 100%. Тур аннулирован*(предлагают обращаться в страховые за компенсацией, но информации по страховым где именно мы застрахованы еще не предоставили). Тур у нас был на 5ых человек, естественно были сложности, в том, чтобы состыковать отпуска. Улететь можем только в эти даты теперь. НО ВСТАЕТ ВОПРОС УСПЕЕМ ЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ ДРУГОЙ ТУР?!

INTRAVEL Stoleshniki - спасибо, что вместо подготовки к отпуску, вся семья на нервах!!!
Подробнее на Отзовик:
Я обычный госслужащий и зарплата у нас соответствующая, сильно не разгуляешься. Но отдохнть хочется, тем более отпуск. Искал в интернете где приобрести тур, нашёл компанию Интревел, привлекла своими ценами. Сомневался, но решился. Заказал тур в Турцию. Я остался очень доволен проведённым отпуском. Отличный перелёт без задержек, комфортабельный отель, в следующем году свожу родителей.
Недавно летали в отпуск с мужем. Долго определялись где заказать тур. Знакомые, недавно прилетевшие с отдыха, посоветовали обратиться в компанию Интрэвел. Мы заказали у них тур в ОАЭ, давно мечтала побывать в Эмиратах. Отдых удался на славу. Перелёт, отель, сервис - всё было на уровне. Теперь знаем куда обращаться в следующем году.
Туроператор Интрэвел Столешники, ООО на карте
Позади только Москва