8 (800) 200-70-718 (800) 200-70... — показать

Инвестбанк акб ОАО на Марксистской Сеть

8 (800) 200-70-718 (800) 200-70... — показать

Про «Инвестбанк акб ОАО на Марксистской»

Инвестбанк акб ОАО на Марксистской производит финансово-посреднические операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: предоставление отчётных документов, обмен непригодных банкнот, консультирование по состоянию счёта и многое другое. Если у вас есть желание не просто защитить свои сбережения от воздействия инфляции, но даже приумножить их, одним из доступных решений может стать открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам требуется некоторая сумма денежных средств, вас может выручить услуга кредитования.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Компания располагается по адресу ул Гончарная, д 12 на метро Таганская (КЛ), Таганская (ТКЛ). Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.investbank.ru или позвоните по номеру +7 800 200-70-71.

Банк 1
Другие

Отзывы про Инвестбанк акб ОАО на Марксистской (2)

3.0
С учетом закрытия ряда банков я приняла решение также закрыть счет в Инвестбанке и открыть в Сбербанке новый счет. У меня ИП. При открытии счета в 2011г в Инвестбанке мне было удобно, т.к. офис был не далеко от моего дома, но его открытие было сопряжено с рядом согласований с центральным офисом. При этом я планировала открыть ИП и АНО там, но на ИП они согласовали, а на АНО отказали.
АНО это благотворительная организация и поэтому видимо им было не интересно держать благотворительность.
Итак, 25.11.13 я пришла в банк с просьбой закрыть счет. Мы в допофисе оформили все бумаги за закрытие счета и отправили их на согласование в центральный офис. На следующий день мне звонят из допофиса и говорят, что в центральном офисе не верят, что подпись моя и закрыть счет не могут.
Я сделала ещё ряд подписей, но результат был одинаковый - нет и всё.
Сотрудницы допофиса сами уже были в шоке от поведения центрального офиса. Мне пришлось самой звонить в центральный офис, но разговор был абсурдным со стороны Инвестбанка - они не верят, что это моя подпись.
Я приняла решение написать в ЦБ РФ, в Правительство Москвы и в суд о нарушении моих прав.
Однако в допофисе меня остановили и решили ещё поговорить с центральным офисом - и только после этого центр.офис сказал, что подпись похожа!!!
Счет был закрыт в течение 15 минут - 27.11.13г.
Всех предупреждаю, что Инвестбанк проявляет самоуправство в отношении клиентов, по-моему, их скоро закроют и они, таким образом, не хотят отпускать клиентов.
Теперь с радостью буду ждать, когда их закроют.
Я остался довольным общением с данным банком. Когда у банка был юбилей(20 лет) он проводил акцию с хорошими условиями и подарками. Сотрудники очень квалифицированные попались. В общем банк оставил самые приятные впечатления.
Инвестбанк акб ОАО на Марксистской на карте