8 (904) 567-87-358 (904) 567-87... — показать

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице Сеть

8 (904) 567-87-358 (904) 567-87... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-87-35 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31

Про «Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице»

Медицинский центр «Инвиво» на 1-й Коммунистической улице – это многопрофильная клиника, пациенты которой могут рассчитывать на квалифицированную помощь опытных специалистов и высокое качество обслуживания.

Прием в клинике ведут врачи различных специализаций. Вы сможете проконсультироваться с флебологом, гастроэнтерологом, эндокринологом, терапевтом, кардиологом, дерматологом и другими специалистами. Консультации многих врачей доступны не только в очном, но и в онлайн-формате.

Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах ЭКГ, в том числе с нагрузкой, УЗИ почек, надпочечников, печени, сосудов, суставов и других органов и систем организма. Кроме того, пациенты центра могут сдать биоматериал на биохимические, цитологические и другие анализы.

Клиника располагает косметологическим отделением. Специалисты помогут вам избавиться от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции, ликвидируют эстетические несовершенства и проведут процедуры, направленные на сохранение молодости.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам медицинского центра «Инвиво»! Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Процедуры 169
Анализ мочи на кетоновые тела
Аноскопия
Биопсия молочной железы
Вакуумный аборт
Выскабливание
Гистероскопия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Забор мазка из носа
Показать все 169
Услуги 1
Бар

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице – Акции

Специалисты Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице (16)

Фотография специалиста Вагин Александр Владимирович
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 35 лет

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице – Цены

ЛОР (отоларингология)
Прием ЛОР врача повторный1600 руб.
Прием отоларинголога первичный1800 руб.
Отоларингология (ЛОР)
Прием детского ЛОР врача повторный1600 руб.
Прием детского отоларинголога первичный1800 руб.
Гинекология
Прием гинеколога повторный1500 руб.
Прием гинеколога первичный1700 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (+УЗИ 2 раза до и после +анализы)10 920 руб.
УЗИ
Дерматология
Косметология
Лабораторная диагностика
Ещё 9 категорий

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице (818)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (792)
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал и хорошая консультация врача. Я посетила дерматолога. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и подсказал, что делать.
Инвиво посещаем не часто. В последний раз муж сдавал в центре анализы и посещал врача. На приеме врач проявил себя в общении замечательно, мне очень понравилось, донес до супруга необходимую информацию по лечению.
Посещала центр моя теща и ей понравилось. Врач была хорошая, никаких замечаний не было. Врач-эндокринолог Куликова относилась лояльно к пациенту, рассказала всю нужную информацию и максимально исчерпывающе отвечала на вопросы.
Очень хорошая доктор-терапевт, так как качественно провела приём. Она продлила больничный и выписала нужные лекарства. Врач вежливо общалась и была заинтересована в моей проблеме. На данный момент чувствую себя лучше.
Гинеколог Кузьмичева Галина Дмитриевна проявила себя как очень внимательный специалист. Она подробно объяснила все нюансы и помогла разобраться в моих проблемах. Ответила на все вопросы и дала рекомендации по поводу необходимых анализов и обследований. Кроме того, я была приятно удивлена, когда узнала, что мне предоставили скидку на услуги.

Частые вопросы про Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице

Как узнать график работы Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-87-35

Медицинский центр Инвиво на 1-й Коммунистической улице находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Инвиво"
Юридический адрес:
142001, Московская область, Домодедовский район, г. Домодедово, ул. Гагарина, д. 15, корп. 1, кВ. 192
Фактический адрес:
142001, Московская область, г. Домодедово, мкр-он Северный, ул. 1-я Коммунистическая, д. 31, пом. 03
ИНН:
КПП: